test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.11

2

Комментарии

  • ai386ai386 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sinoptic95 написал: »
    я не понял обновы по поводу молитв, как они работать теперь будут без квартала Блэклэйк, чем сущность-то?

    На сколько я понял часто делают твинков чисто для того что бы они молились и брали ящик (тот который за 7 дней)
    так вот, разработчики (или кто то другой) подумали что слишком часто падают полные катализаторы и ввели дополнительный гемор для их получения )
    Браво! еще один незаменимый фикс )
    С уважением Ваш Маг, Хил, Вар, Лук, Плут ...
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ai386 написал: »
    На сколько я понял часто делают твинков чисто для того что бы они молились и брали ящик (тот который за 7 дней)
    так вот, разработчики (или кто то другой) подумали что слишком часто падают полные катализаторы и ввели дополнительный гемор для их получения )
    Браво! еще один незаменимый фикс )

    хм...а разве умение молиться приходит не после квартала?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    sinoptic95 написал: »
    хм...а разве умение молиться приходит не после квартала?
    Как только берешь 11 уровень. А для этого не обязательно выполнять все задания. Тем более теперь, когда появились свитки опыта. Но теперь для этого нужно будет, видать, пройти все задания Блеклейка.
    Минск: Я и Бу!
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А вот интересно, разработчикам не надоело еще слушать какашки по поводу своих исправлений?
    В этом патче СНОВА правили откровенный фуфел, который на игру ну вообще никак не влияет.
    Может как-то их дёрнуть? Типа всей массой коллективное письмо от ру-коммьюнити с подписями, мол, что вы делаете-то, гады?
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    vasyanpro1 написал: »
    А вот интересно, разработчикам не надоело еще слушать какашки по поводу своих исправлений?
    В этом патче СНОВА правили откровенный фуфел, который на игру ну вообще никак не влияет.
    Может как-то их дёрнуть? Типа всей массой коллективное письмо от ру-коммьюнити с подписями, мол, что вы делаете-то, гады?
    Этим, по моему, должен заниматься Азимут. И он, возможно, этим и занимается. Но, всё дело в том, что НАС РАТЬ им на ру-коммьюнити. Да и на другие коммьюнити тоже :)
    Минск: Я и Бу!
  • shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Меня эта обнова устраивает. Вроде, не испортили ничего, что есть у меня. Спасибо.
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Пока люди платят в эту игру, пока такой большой рейтинг он-лайн. Никому не интересы слезы игроков и их недовольства, вообще, совсем не интересны, как вы не поймете.
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • cosmofenozepacosmofenozepa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Бежим покупать зены господа!
  • kislaya90kislaya90 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2014
    сундуки не исправили, гм не помогает=\ с вали + еще одни тейские сапоги 100500е по счету
    до обновы не фиг делать
  • shiroshadeshiroshade Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Патч не о чём, только всё хуже стало. Вот так всегда, фиксят одно, ломают другое.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Что-то слишком нагло уже подкрадываются в голове мыслишки рода: "сейчас до мешочка домолюсь и пойду играть в последнюю Divinity" >_< печа-ально
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • ai386ai386 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    shuredinga написал: »
    Меня эта обнова устраивает. Вроде, не испортили ничего, что есть у меня. Спасибо.

    да и ничего вроде и хорошего не сделали )
    P.S. а на счет ничего не испортили - традиционно ждем новых багов ))
    С уважением Ваш Маг, Хил, Вар, Лук, Плут ...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    "И че вы недовольны?! О_о Теперь есть белый единорог, а все кто вайнит, просто нищеброды и не могут себе купить ничего в игре!"

    Примерно так я вижу позицию разрабов))) Скоро весь инвентарь забью сферами Легиона Ужаса, Валентина только их и отсыпает мне) Ну, с последним фиксом реже..... хоть какой-то плюс в багнутых сундуках)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    После этого патча наблюдаются у кого-нибудь лаги?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    На удивление нет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Соглашусь, что лучше пофиксили баги , а не пытались отделатся от нас акцией и "плюшевой" лошадкой=) Смысла вливать деньги теперь не вижу..... Игра и так на последнем издыхании многие ушли( а если наша любимая администрация не услышит нас думаю потеряют и еще больше народу....
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    majahead написал: »
    Если бы мне сказали, тогда, что я буду вбухивать в перса столько "лямов" и в итоге получу то же самое, я бы снес игру сразу.

    Золотые слова!!!

    Подождём м4 если всё так и будет, берсы прячущаяся за спинами других (нет берсы не должны заменять танка но то что с ними собрались делать это будет тряпки какие то а не берсы), куча багов, куча не работающего всего или работающего на половину (крит, проник), маги вообще будут сапортом место мего дамагеров но очень уязвимых к урону из-за своей маленькой особенности той что они и есть тряпки а не сапорт латники, то так и сделаю, скажете появится новый имбо клас "чернокнижник" но со временем с ним сделают тоже самое уверен на 99.999999% поэтому я не собираюсь в очередной раз начинать всё с нуля что бы потом всё повторилось!
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    alex4302 написал: »
    маги вообще будут сапортом место мего дамагеров но очень уязвимых к урону из-за своей маленькой особенности той что они и есть тряпки а не сапорт латник

    Вам то всяко виднее что будет с магами
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=96632&p=1160872&viewfull=1#post1160872
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »

    я не имел виду пвп с пвп как раз скорей всего будет всё в порядке или даже лучше (в плане магов), я имел виду пве, извиняюсь что не выложил всей сути того что я хотел сказать, просто столько всего что я хотел бы сказать это получился бы 1 мой пост на пару-тройку страниц.

    и интересно сколько КС у того мага и того берса ? явно разница весьма ощутима или это вообще договорённый бой, т.к. на моей памяти я такого никогда не видел, даже если у берса меньше КС то так магом не устоять как танку на 1 месте перед берсом.
  • igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июля 2014
    после сегодняшнего патча посадка на тензеровский диск стала длиться 1,5 секунды. в то время как посадка на любой другой маунт занимает 0,5 секунды.
    пытаюсь понять - это баг или фича?
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    igalgor написал: »
    после сегодняшнего патча посадка на тензеровский диск стала длиться 1,5 секунды. в то время как посадка на любой другой маунт занимает 0,5 секунды.
    пытаюсь понять - это баг или фича?
    Это фича невера - плодить новые баги, исправляя старые)
    А вообще кажется, что основной смысл патчей - обновление зен-магазина, а всякие там фиксы просто как бонус :D
  • igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июля 2014
    очень жаль, если это фича, а не баг. я потратил немало усилий, чтобы этот диск приобрести.
  • azdeozazdeoz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Последние обновы отбили все желание играть...не понимаю как можно за 1 патч просто ИСТРЕБИТЬ желание играть... мда... да и по ощущениям народа в 2-3 раза меньше стало:)
  • genotavriusgenotavrius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Вопрос к модератору.
    Объясните, пожалуйста, исправление призыва скакуна "Тензеров парящий диск". На данный момент этот скакун призывается дольше любого другого в игре (выше уже приводили цифры - примерно в 3 раза дольше остальных).
    Текст исправления:
    "Изменен эффект призыва скакуна Тензеров Парящий Диск. Известная ошибка: анимация и эффект призыва этого скакуна слегка рассинхронизированы."
    Впервые слышу про "Известную ошибку". Вообще исходя из текста правки можно вполне логично предположить, что рассинхронизация анимации и призыва как раз таки была введена в игру.
    И да, теперь это действительно всем известная ошибка.
    Единственный вопрос: будет ли возвращёно нормальное время призыва данного скакуна?
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    И да у "варга" яркость призыва подубавте, заодно :)
    0266d6055110.png
  • gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    у меня тоже самое друг, натворили дел с этим диском не понятных такого скакуна и так испортить
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »

    Сударь, вы пьяны? К чему это видео? Что вы хотите показать? На видео просто жирный многоКСный маг. А суть не меняет, стандартные маги останутся такими же, им просто в некоторых скиллах режут и дамаг и увеличивают каст. А выкладывать видео невпопад - как минимум глупо.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    Этим, по моему, должен заниматься Азимут. И он, возможно, этим и занимается. Но, всё дело в том, что НАС РАТЬ им на ру-коммьюнити. Да и на другие коммьюнити тоже :)

    Может своими силами замутим флеш-моб? Соберём десятков 6-7 людей, состряпаем конкретную такую петицию, и будем атаковать разрабов в течении недели во все места: форумы, личка, эл. почта, аськи, скайпы, и.т.д.
    Нужны только люди с хорошим знанием английского, для переводов, контакты разрабов и желание влить им сала под шкуру.
    leonis2010 написал: »
    Пока люди платят в эту игру, пока такой большой рейтинг он-лайн. Никому не интересы слезы игроков и их недовольства, вообще, совсем не интересны, как вы не поймете.

    Про Blizzard Entertainment слышал, не?) Если б они не делали того, что от них требуют игроки - то уже имели бы "фри ту плэй" и "магазин ЗЕН")))

    У меня такое впечатление, что Neverwinter скоро выкупит mail.ru и будет нам всем веселуха)))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sidulya написал: »
    глупо

    Глупо - лезть в разговор других людей, особенно после того как они уже все обсудили
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • genotavriusgenotavrius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Может уважаемы модератор уже ответит хоть на одни заданный вопрос (см. выше вопрос о времени призыва диска)?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.