test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Итоги] Фото-охота на Драконов

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2014 Раздел: Конкурсы и мероприятия
29fd90832823514649212a832ff7c61b1404825617.jpg

Искатели приключений,

Вы славно поохотились и пора назвать десятерых счастливчиков, которые станут обладателями 5 Зачарованных ключей и 10 Катализаторов.

Наши победители:
tokksss358
kmmomsk
fester69troll
bigdarksmouk
tubik8
rina90
insone
demon97hell
therusvoin
nukerrus

Как получить награду?

Пожалуйста, напишите мне личное сообщение на форуме и укажите никнейм персонажа на учетной записи, на которую будет отправлена награда.

Спасибо всем за участие!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Написал где-то час назад, когда ожидать награду ?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Скорее всего завтра, ночь на дворе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ого. Не ожидал себя увидеть.
    Ура-ура!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    О.о ... ну порадовали, там кто выбирал то скрины? Больше половины выиграли одни и те же, кто тряпку в Невере сфоткали, да еще и так грубо со всем что попало в кадр или кадр из ролика про Тиранию, что вообще не подходит под требования конкурса). Ощущение, что буквально 2-3 страницы из 11 просмотрели и раздали кому попало :(
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Дальше пятой не заходили и в победителей пальцем тыкали наугад - рандом, он и сюда добрался ^_^
    Ничего против не имею, за победителей рад!
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    да, вот интересно, как выбирали победителей? Лично фоткал тех драконов, которые не выкладывались тут. А в теме этой куча повторов. Можно узнать все таки каким образом определялись победители?
    Нет, не поймите неправильно, за победителей рад, но где прозрачность конкурса?
  • therusvointherusvoin Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Большое спасибо за выбор моей работы! (シ_ _)シ
    По поводу того, как выбирали - мне кажется, что тут всё просто и смотрели на количество оригинальных скриншотов. На оформление (ссылка или сама фотография в сообщении) не смотрели. Во второй половине сообщений было совсем немного оригинальных скриншотов, поэтому и участников, которые там выкладывали работы, нет среди победителей. Вроде всё просто. :)
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    Победители выбирались с помощью random.org.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Победители выбирались с помощью random.org.
    т.е. оригинальность картинки (скриншота) не в счет? Т.е. если был уже скриншот дракона и потом он повторялся еще несколько раз от других участников - они все равно участвовали в "рандоме" выбора победителей?
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Не знаю кому как, но такое не уважение к участникам я не ожидал...были условия, все разложено по полочкам...для чего я бегал по данжам, искал красивый ракурс,местоположение,убирал все лишнее с экрана...у вас фото конкурс или на мотив - дадим кому попало,лишь бы отвязаться?...Для меня лично обидно....как оказалось, надо было сфоткать тряпку прямо в городе и все....Для чего тогда условия вообще?
    между прочим, дорогая Администрация ваши условия: Принимаются ли скриншоты с тестового сервера?
    Нет, только те, что сделаны на Drider.
    .......так у вас не то что с сервака, у вас в победителях двое, кто сделал скрины вообще из ролика о Тирании драконов.так еще и выбирались автоматом ...да ну, себя не уважать, еще раз участвовать в ваших конкурсах :(
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Жесть ! Я был уверен что попаду в эту десятку по оригинальности, а оказывается я попал в нее по рандому... Не лучший вариант выбора победителей.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Зачем художественная оценка и композиция, зачем оригинальность? Рандом наше все :D
  • therusvointherusvoin Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    TgXTOxgwd24.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Победители выбирались с помощью random.org.
    Рандомный выбор конечно безусловно печальный факт, однако как раз этот вариант розыгрыша просматривался вот в этой фразе условий конкурса -
    Только публикуйте каждый скриншот отдельным ответом.
    Поэтому пришлось подстраховаться и попытаться попасть в оба так сказать варианта развития - и ракурс\текст подобрать и заодно под рандомный розыгрыш отдельно постить..

    =\=\=\
    Как получить награду?
    Пожалуйста, напишите мне личное сообщение на форуме и укажите никнейм персонажа на учетной записи, на которую будет отправлена награда.
    Вопрос только один - а когда? день\два\неделя?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    Награда выдана игрокам, приславшим данные.
  • therusvointherusvoin Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Награда выдана игрокам, приславшим данные.
    Оу... Видимо ни одно из моих сообщений не дошло.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    therusvoin написал: »
    Оу... Видимо ни одно из моих сообщений не дошло. Ну ладненько, всё-равно мои скриншоты не совсем в формате конкурса.
    Дошли и награды находятся у персонажа, которого вы указали.
  • therusvointherusvoin Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Дошли и награды находятся у персонажа, которого вы указали.
    О, всё! Теперь есть. Извините за беспокойство. m(. .)m
  • funtom61funtom61 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    И что это за фигня? Я был в первых рядах, кто скрины выкладывал,потом пошёл плагиат, и победили плагиатчики с банальными скринами? Ппц, а не конкурс, хоть бы сказали по какому критерию оцениваться будут, нафиг надо такие конкурсы( Рандомно выбрали победителей, это ж ппц, моно было хоть фотографию дерьма прислать и победить, вы хоть гляньте сколько люди повторялись, когда скрины выкладывали
  • funtom61funtom61 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    opravdann написал: »
    Не знаю кому как, но такое не уважение к участникам я не ожидал...были условия, все разложено по полочкам...для чего я бегал по данжам, искал красивый ракурс,местоположение,убирал все лишнее с экрана...у вас фото конкурс или на мотив - дадим кому попало,лишь бы отвязаться?...Для меня лично обидно....как оказалось, надо было сфоткать тряпку прямо в городе и все....Для чего тогда условия вообще?
    между прочим, дорогая Администрация ваши условия: Принимаются ли скриншоты с тестового сервера?
    Нет, только те, что сделаны на Drider.
    .......так у вас не то что с сервака, у вас в победителях двое, кто сделал скрины вообще из ролика о Тирании драконов.так еще и выбирались автоматом ...да ну, себя не уважать, еще раз участвовать в ваших конкурсах :(

    Плюсую, аще больше учавствовать не буду, дикое неуважение к игрокам, которые ценят игру, а не скринят ***** знеает чё
  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Победители выбирались с помощью random.org.

    Тоже присоединюсь к негодующим по поводу не справедливости к Игрокам данной игры так как можно было и осилить 9 или 10 страниц и выбрать самому победителя а не выбирать закрыв глаза победителей левой прогой так как я мог бы сам сжульничать и накидать левых картинок и получить приз (Программа не человек ей пофиг что считать как и калькулятору).
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Рандом - всегда несправедлив. Админы, больше так результаты не подсчитывайте. Люди стараются, а вы...
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.