test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дроп с Валиндры.

eduardsallieduardsalli Публикаций: 20 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
После говнообновления,мне второй день с вали (с сундука) стабильно падает одно и тоже - перчтки тейского ревнителя.Учитывая мегоэпичность обновлений,уверен на 98% , что это баг. У когото есть подобное?
Post edited by eduardsalli on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Топоры падают )
    Это с сундука. А с самой Вали тушка на кого-то, одна и та же.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eduardsallieduardsalli Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Баг,пообщался с людьми в игре , всем падает одно и тоже (с сундука) ,просто разное. Мне падают только перчатки тэйского ревнителя,у многих тоже самое. Это чинить будут?
  • eduardsallieduardsalli Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Только что опять ее убил.Опять перчаткие тэйского ревнителя,а кенту опять сапоги.Как все это затрахало.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А мне падают мечи ужаса. Давайте замочим Валю вместе!

    image.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • eduardsallieduardsalli Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну вот что теперь в игре делать?Кроме вали никуда не хожу,т.к. не надо.Разработчики абсолютные дегенераты,такого не видел нигде.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Всё нормально, программисты уже работают над проблемой.
    5368558.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Да, одетым чарам в игре реально делать уже нечего. Фарм данжиков и доминирование на двух картах, при чем чаще всего либо ты на пачку попадаешь, либо на откровенных бомжей. А, ну да, еще есть типа пвп-лока, только как там вообще набивать ачивы - не знаю, бегают по локе три калеки и то, квесты делают... В общем, если модуль 4 ничего не изменит в игре, то смысла сюда донатить и тем более тратить свое время не вижу абсолютно никакого.
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Тоже про Валиндру скажу, как магу с сундука сыпятся только сферы легиона, за день по 5-7штук распыляю. Иногда спутник попадает. Хожу ради тела легиона, который с валиндры падает, за месяц ежедневных походов выпал единожды и не мне. Но тело на стража постоянно выпадает.
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    leonis2010 написал: »
    Тоже про Валиндру скажу, как магу с сундука сыпятся только сферы легиона, за день по 5-7штук распыляю. Иногда спутник попадает. Хожу ради тела легиона, который с валиндры падает, за месяц ежедневных походов выпал единожды и не мне. Но тело на стража постоянно выпадает.

    Мне вот, на хила надо. Видел его всего один или два раза, и то не хилом был в тот момент там. Магу тоже так и не выбил, за-то у берса распылено пол сотни тушек точно, даже у плута досп. есть оттуда. Да так всегда здесь - идешь своим классом за шмоткой - нету. Идешь другим классом - падает на нужный тебе, да не тебе. Дроп порезали очень сильно. Раньше с первого босса мне темляки падали стабильно 1 из 5 походов, это учитывая что остальные 4 раза падали оффхэнды на другие классы (икона, символ, щит, дага) в произвольном порядке, я их распылял, а тут меч скрафтил и пошло-поехало, больше 50 раз туда ходил за этим темляком. С Вали тоже раньше падали бронь и фиол власти стабильно, сейчас там бронь падает один раз из десяти, в остальных случаях там т1 шмот, синька или еще часть для крафта за 5к.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    majahead написал: »
    Мне вот, на хила надо. Видел его всего один или два раза, и то не хилом был в тот момент там. Магу тоже так и не выбил, за-то у берса распылено пол сотни тушек точно, даже у плута досп. есть оттуда. Да так всегда здесь - идешь своим классом за шмоткой - нету. Идешь другим классом - падает на нужный тебе, да не тебе. Дроп порезали очень сильно. Раньше с первого босса мне темляки падали стабильно 1 из 5 походов, это учитывая что остальные 4 раза падали оффхэнды на другие классы (икона, символ, щит, дага) в произвольном порядке, я их распылял, а тут меч скрафтил и пошло-поехало, больше 50 раз туда ходил за этим темляком. С Вали тоже раньше падали бронь и фиол власти стабильно, сейчас там бронь падает один раз из десяти, в остальных случаях там т1 шмот, синька или еще часть для крафта за 5к.

    Истинная правда 100%!

    Ну как может с последнего босса в игре падать синяя сфера?? А? - неправильно всё это... :(
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Хожу на Валю магом и варом.
    С сундука - получается что последним вытащил перед обновлением, то и достается теперь без изменений каждый раз.
    Магом достал уже штук 20 талисманов, варом - столько же поножей. По опросу во всех пати, с которыми ходил - у всех так, одно и тоже, независимо от идешь ты в событие, или с ежедневным ключом или покупаешь эпический. С боссов фиол шмот падает также - достало уже тело для клерика (кому нужно тело - можете со мной в пати, броня обеспечена))
    Но - если сделать релог, а не делать несколько заходов постоянно, то есть и изменение - за 10 заходов с босса увидел один фиол знак власти.
    И опять же сундук - иду в событие, с собой два ключа (ежедневный и эпический), а сундук или неативен, или просто не открывается. Пляски с бубном (через ГМ) не помогают.
  • ebay7880ebay7880 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nerero написал: »
    Хожу на Валю магом и варом.
    С сундука - получается что последним вытащил перед обновлением, то и достается теперь без изменений каждый раз.
    Магом достал уже штук 20 талисманов, варом - столько же поножей. По опросу во всех пати, с которыми ходил - у всех так, одно и тоже, независимо от идешь ты в событие, или с ежедневным ключом или покупаешь эпический. С боссов фиол шмот падает также - достало уже тело для клерика (кому нужно тело - можете со мной в пати, броня обеспечена))
    Но - если сделать релог, а не делать несколько заходов постоянно, то есть и изменение - за 10 заходов с босса увидел один фиол знак власти.
    И опять же сундук - иду в событие, с собой два ключа (ежедневный и эпический), а сундук или неативен, или просто не открывается. Пляски с бубном (через ГМ) не помогают.

    у сундука ввели респ 15 минут, при походе в один и тот же данж
  • kustovoykustovoy Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    То же самое, что перед обновой достал последнее то и падает. На пирата после обновы сколько не ходил - одни ***** кольца по 3к АА. С вали последним выбил талисман - теперь одни лишь талисманы и сыпятся. Сундук ещё то есть, то нету. После 10ти перезаходов в игру порой и появляется, magic! Весело живём
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ebay7880 написал: »
    у сундука ввели респ 15 минут, при походе в один и тот же данж
    Наблюдение или есть где инфо?
  • etojeapwnzetojeapwnz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kogda jdat` fix? daite infu uje chto li
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Тему надо переименовать в "Дроп с сундуков". Так как не только у Валиндры этот баг. Всю неделю мне в разных данжах падают одни и теже вещи:

    - коррундас - сапоги Т1
    - паук - ожерелье +133

    Уже надоело. Мало того, что баг с открытием сундука, так еще и лут в нем не меняется.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • kupull112kupull112 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Аналогично как достал первый раз сапоги ужаса из сундука так по сей день и достаю. щитал, тока на них я нараспылял уже порядка 350-400к кристалов :Dа в остальных данжах с сундуков дроп меняется. то на выбор шапочки то колечки.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Насколько я понял - у каждого игрока в каком-то данже выпадает определенный и всегда одинаковый дроп!

    Вот я поржу, если окажется, что кому-то валятся Осколки Короны Валиндры каждый заход! :D
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    У меня примерно так: в Лед. пике сапоги т1/пояс т1, на пауке - сапоги т1/ожерелка т1, на вале - мечи ужаса, в каррундакс - т1 мечи/пояс т1. Иногда бывают просветления в виде т2 сетовых шмоток. А по поводу кому и что - судя по всему некоторым падают по кд знаки силы синие с сундука на Вале, ибо на ауке их стало очень много и они быстро падают в цене
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    не так уж и много и не настолько уж и дёшево
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А плевать честно говоря уже))) Сочувствую автор о несбывшихся мечтах:rolleyes:
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.