test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибка при запуске Лаунчера

andruha123andruha123 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Когда включается загрузчик выдаётся ошибка:
Невозможно установить подключение к серверу обновлений. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету. Если проблемы повторяются, свяжитесь со службой тех. поддержки.
Не могли бы вы мне объяснить, это связанно с закрытыми портами или нет? Если да, то объясните мне пожалуйста , как мне настроить свой интернет для игры. Заранее спасибо.
Post edited by andruha123 on

Комментарии

  • eskimos2231eskimos2231 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да у меня тоже такая проюлема
  • ontogenezerontogenezer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    играл все было нормально,потом игра повисла,закрыл через диспетчер задач,таже ошибка.Перекачка клиента не помогла.Есть пути решения?
  • lemon1488lemon1488 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    У меня такая жа проблема,пожалуйста помогите
  • mihaluch7wmihaluch7w Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Аналогичная проблема! Админы молчат! Как прекрасно МЗФ.....
  • fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    У меня тоже такая же, и до сих пор не могу зайти,с 4 ч. как начало обновлять и выдавать ошибку "проверьте подключение" так и сейчас.Говорили какие то галочки убрать ,лампочки,отключить антивирус....где?Если запускаешь с ярлыка, в левом верхнем углу окошко с обновлением не большое и через некоторое время ошибка в подключение ,всё !Как решать не понятно...Прошу отписаться у кого получилось запустить.Спасибо.А ещё бы хотелось людей кто следит за игрой и за ихними пользователями отреагировать,а не давать бесполезные советы.
  • waspdeadwaspdead Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    andruha123 написал: »
    Когда включается загрузчик выдаётся ошибка:
    Невозможно установить подключение к серверу обновлений. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету. Если проблемы повторяются, свяжитесь со службой тех. поддержки.
    Не могли бы вы мне объяснить, это связанно с закрытыми портами или нет? Если да, то объясните мне пожалуйста , как мне настроить свой интернет для игры. Заранее спасибо.
    Админы ваще работают?
  • farxadfarxad Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    что сказать проблема таже самая
    играл выкинуло теперь захожу пишит в лаунчере обновление файлом и на этом конец так и стоит

    раза 4 переустанавливал уже просто сил нету незнаю что делать как быть комп мощный но теперьпонимаю что толку от того что в идеале нету
  • hapypyhapypy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ребят, у кого такая проблема Отключите Брандмауэр, мне помогло.
  • acidous89acidous89 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Бывало такое периодически. Проблему решил так. Скачал файл "Nevewinter.exe" (в корневой папке игры) у знакомого и запаковал в архив. Когда начинаются проблемы с запуском лаунчера, просто заменяю этот файл более старым из архива. Все работает. :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Боцман
    <Раздорная Дружина>
    Работа заполняет время, отпущенное на неё. (C.N. Parkinson, 1955г.)
  • romiksuaromiksua Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    С отключением брандмауэра помогло) но это не выход)
    http://support.ru.perfectworld.eu/app/answers/detail/a_id/4298
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.