test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

128293133341588

Комментарии

  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ithilgor83 написал: »
    Да, огромное спасибо за бой. Получил о Дикообраза за кривой итем билд после первого боя - пришлось закупить кольца здоровья и зелья. Хорошо, что с вами дяди Сварога не было :)

    хехе ))) А мне запомнились наши танцы на калючках 2 лука на 2 лука, я тогда был готов убить всё живое из за медитации. Ну не было возможности взять дядю Сварога ;)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    На моё личное мнение, хил Морана тащит нереально. Один из лучших хилов которых я встречал на пвп. Сколько раз при мне спасал недобитого соратника от последнего удара - двух. Вообще ребятам из S.P.Q.R. респект.

    Не, забей, "хилы хрень они не тащат" - слова великих хилов в ихней темке ;)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    О боже, я хочу больше танко луков на арене, а то их совсем мало. Поголовно стадо обезьян начало реолиться в такой билд, а раньше все кричали "Лук должен быть рдд с луком и тд".
    пвп 2часа(5 луков, вы серьезно?)? О нет, почему? И все плачат, делая вид, что не знают причину, а причина именно в них, тех, кто разгоняет себе максимум обороны, ведь правильно, зачем на пвп думать, если можно биться головой об клавиатуру, и все равно задеть кого нибудь.
    Стереотип, о том, что варами играя думать не надо, переходит заслуженно к танко лукам.
    p.s может у меня и бомбит, тк любая обезьяна может играть луком в танко билде. А варовскый рык уже отдельная тема, я уже высказывался по этому поводу.

    Скорее всего бомбит, потому что любой уважающий себя человек уважает и соперника, а не обзывает обезьянами и тд., сама игра диктует такие правила, мне и многим хантам не нравится тоже такой вид деятельности ( дефо билды), но без них мы проиграем, ибо убить берса в рдд нереально.

    ЗЫ: Меня удивило твое вчерашнее поведение(оскорбление) на пвп. С февраля по апрель все бегали в рдд, потому что это было конкурентно. И луков на том уровне было мало, ибо нужно было извращаться, что бы выжить и убить того же вара или стелсера, сейчас же те кого я убивал, грубо говоря, в пол силы, дерутся на равных из-за этой ситуации, и поверь мне еще печальнее от этого чем тебе, видеть зазнавшихся лучников которые думают, что стали папками.

    ЗЫ2: Могу даже пример привести, есть такой отличный лук, ник Эфир, в рдд раньше временем я его убивал, он делал ошибку и все заканчивалось костром, сейчас, я уверен, что в дефе я его не убью, будем танцевать долго, ибо можно сделать кучу ошибок.

    ЗЫ3: Эфир, написал не в обиду, ты хороший соперник и человек.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Скорее всего бомбит, потому что любой уважающий себя человек уважает и соперника, а не обзывает обезьянами и тд., сама игра диктует такие правила, мне и многим хантам не нравится тоже такой вид деятельности ( дефо билды), но без них мы проиграем, ибо убить берса в рдд нереально.

    ЗЫ: Меня удивило твое вчерашнее поведение(оскорбление) на пвп. С февраля по апрель все бегали в рдд, потому что это было конкурентно. И луков на том уровне было мало, ибо нужно было извращаться, что бы выжить и убить того же вара или стелсера, сейчас же те кого я убивал, грубо говоря, в пол силы, дерутся на равных из-за этой ситуации, и поверь мне еще печальнее от этого чем тебе, видеть зазнавшихся лучников которые думают, что стали папками.

    ЗЫ2: Могу даже пример привести, есть такой отличный лук, ник Эфир, в рдд раньше временем я его убивал, он делал ошибку и все заканчивалось костром, сейчас, я уверен, что в дефе я его не убью, будем танцевать долго, ибо можно сделать кучу ошибок.

    ЗЫ3: Эфир, написал не в обиду, ты хороший соперник и человек.
    Оскорбление? Я описал общие требования для игры в таком билде, а дальше ты сам себе навязал это и подумал, что это лично тебе. Никаких личностной неприязни нету, мне все равно, кто и как играет, но я имею право высказать мнение относительно новой тенденции.
    Видимо варов называть обезьяной с веслом можно, а луков нельзя :eek:
    p.s а про рог вообще помолчу, тк невзирая на нерфы, их продолжают считать однокнопочными имбонагибаторами с невероятно имбовым инвизом, попробывали бы они поплясать с рыкающим варом или танко луком, не выходя с точки :D
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Да ладно тебе, плут самый простой класс, нажал таб и всё - все умерли, мне так хилы рассказывали. :D
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    Оскорбление? Я описал общие требования для игры в таком билде, а дальше ты сам себе навязал это и подумал, что это лично тебе. Никаких личностной неприязни нету, мне все равно, кто и как играет, но я имею право высказать мнение относительно новой тенденции.
    Видимо варов называть обезьяной с веслом можно, а луков нельзя :eek:
    p.s а про рог вообще помолчу, тк невзирая на нерфы, их продолжают считать однокнопочными имбонагибаторами с невероятно имбовым инвизом, попробывали бы они поплясать с рыкающим варом или танко луком, не выходя с точки :D

    Я согласен с тобой на счет тенденции, только вот ты считаешь, что виноваты в этом игроки, а я - что механика игры привела нас к этому. Я сейчас хожу на 2-3 пвп макс, дейлик сделать, из-за вот этой херни... Думаю мы поняли друг друга :)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    Оскорбление? Я описал общие требования для игры в таком билде, а дальше ты сам себе навязал это и подумал, что это лично тебе. Никаких личностной неприязни нету, мне все равно, кто и как играет, но я имею право высказать мнение относительно новой тенденции.
    Видимо варов называть обезьяной с веслом можно, а луков нельзя :eek:
    p.s а про рог вообще помолчу, тк невзирая на нерфы, их продолжают считать однокнопочными имбонагибаторами с невероятно имбовым инвизом, попробывали бы они поплясать с рыкающим варом или танко луком, не выходя с точки :D
    Ты не представляешь, как у меня пригорало т.к. в ходе этого боя (2 часа 20 минут) я постоянно стоял вместе с луком против вражеских 2х луков, либо вара и лука, либо 2х варов... так получалось, что умирал я, почти всегда, после своего напарника и, некоторое время, стоял против этих связок один... а там и медитация, и колючка и рык, в общем весь набор багов... + периодически не работающая неуловимость и удар тени... в общем, когда закончился бой я пошел курить с таким удовольствием, как-будто после секаса))
    НО и с Летто нельзя не согласиться, если вары, луки, хилы или танки отойдут от явно оптимального, на сегодняшний день, билда, то на арене нормальные игроки будут выносить их ооочень быстро и тут вопрос уже к разрабам т.к. дэф статы сейчас очень преобладают над дамажными... небольшую вариацию пвп-билда могут мозволить себе только роги и маги имхо...
    Всем добра!)
    Диор
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Вы вот по 2 часа боев пригораете:) А я зашел сегодня на ПВП и офигел:) 2 вара, хил и маг сидят на второй точке и не дай бог кто попробует на 3-ю или первую сбегать - ты что, сразу карта без "контроля" остается:) А то, что на крайних точках спокойно по два перса вражеских гоняют - им до звезды, зато центр держат (даже если никто их не трогает), одну несчастную точку и карта под "контролем":) И да, во всем виноват син - не бегал по точкам и не держал их, пока бодрая пати организовывала под прикрытием хила деф центра. Да, пригорело:) В такие моменты думаю, ну почему, ну почему имбецилам позволяют сидеть за компами...
    ПЕРУН@skimenok, Evil@paepr, Люкен@madmastif88, Сакура@totu66 - привет вам большой. Спешу успокоить, даже при травме мозга вы не понесете особых повреждений организма, по причине отсутствия оного. И да, спасибо, что попробовали поучить что и как делать, это было особенно смешно:)
    З.Ы. А вчера попался какой-то хил, который матерился, как достали его на доминировании с этими точками и, мол, на ПВП надо унижать противника, а не точки захватывать (это отписывался товарищ, который с тремя товарищами уйму времени сидел на нашей точке и фиг че там творил - за сином гонялись что ли, оставив пустую вторую напрочь:) Скорей бы каникулы кончились..
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik написал: »
    Вы вот по 2 часа боев пригораете:) А я зашел сегодня на ПВП и офигел:) 2 вара, хил и маг сидят на второй точке и не дай бог кто попробует на 3-ю или первую сбегать - ты что, сразу карта без "контроля" остается:)
    Это нормальное явление, поэтому перестал вообще прыгать в рандоме. Пускай я лучше буду просаживаться по тому же рейтингу, пофиг, зато я соберу пак с гильды и пойду нормально драться. Танком тащить стадо даунов - анрил.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    О боже, я хочу больше танко луков на арене, а то их совсем мало. Поголовно стадо обезьян начало реолиться в такой билд, а раньше все кричали "Лук должен быть рдд с луком и тд".
    пвп 2часа(5 луков, вы серьезно?)? О нет, почему? И все плачат, делая вид, что не знают причину, а причина именно в них, тех, кто разгоняет себе максимум обороны, ведь правильно, зачем на пвп думать, если можно биться головой об клавиатуру, и все равно задеть кого нибудь.
    Стереотип, о том, что варами играя думать не надо, переходит заслуженно к танко лукам.
    p.s может у меня и бомбит, тк любая обезьяна может играть луком в танко билде. А варовскый рык уже отдельная тема, я уже высказывался по этому поводу.
    letto7 написал: »
    Я согласен с тобой на счет тенденции, только вот ты считаешь, что виноваты в этом игроки, а я - что механика игры привела нас к этому. Я сейчас хожу на 2-3 пвп макс, дейлик сделать, из-за вот этой херни... Думаю мы поняли друг друга :)

    да так оно и есть, играть стало легче, и я согласен с летто что луки с +- разными руками теперь могут быть на равных, я прекрасно помню временя мобильных луков, когда хорошо летал от летто и хеймдаля. Однако в любов случает говорить о том что за лука может играть чувак без рук, прожимающий скилы лбом - глупо, прочитайте то что написал человек выше : плут самый простой класс, нажал таб и всё - все умерли, мне так хилы рассказывали. Так вот сингер щас тоже самое говорит про луков и я могу сказать: Да ладно лук самый простой класс заюзал медитацию все охирели от твоего отхила и умерли, мне так син сказал). Прежде чем так говорить надо же поиграть, я вот не строю никаких теорий против других классов не играв за них, и вам не советую, а то получается ругаете всех за то что ваш класс завышают, не зная как на самом деле за него сложно играть, а сами делаете тоже самое)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Смотрю я на вас, пвп-папок и удивляюсь. - Как далеки вы от народа. ;) Это казуальная игра, здесь полно людей, которым лишь бы деяшки-ежедневки набить и пойти по делам. Точки не захватывают? А зачем им точки? Им на деяшки нужны килы, а не смерти, поэтому стайкой проще. Точки тоже стайками можно хватать. А победа у каждого своя. Кому ачивку получить, кому хоть немного славы. Они виноваты, что такая структура пВП компании? Они виноваты, что на Арене единственный режим - доминирование, а не дес-матч или там укради флаг в инвизе? Тут уж сколько раз разные люди писали, что вас 1% если наберётся, ну может еще чуть поболее сочувствующих есть. И вайны эти не прекратятся пока аудитории с разными возможностями и интересами не поделят, наконец, разного рода контентом, пока дисбаланс и дисматчинг, примейды и рандомы и всё варится в одном котле, но каждый хочет получить варево по своему вкусу. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Просто есть люди, у которых вообще голова отсутствует. У меня 1/4 всех игр проиграна из-за того, что я чисто физически не могу быть на трёх точках одновременно. Точки брать никому ***** не нужно, кроме тебя. А когда ты её берёшь, сразу стайка чаек подлетает, пока остальные 2 точки забирает враг. И это только верхушка айсберга!
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    теперь пвп выглядит так :D
    Oj-e0nCZAig.jpg
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    прочитайте то что написал айс : плут самый простой класс, нажал таб и всё - все умерли, мне так хилы рассказывали.

    Я не айс :С
    raritie написал: »
    Точки не захватывают? А зачем им точки? Им на деяшки нужны килы, а не смерти, поэтому стайкой проще. Точки тоже стайками можно хватать. А победа у каждого своя.

    Ващет и точки и победы есть в заданиях для пвп-компании. И то что некоторые люди идут на доминирование не побеждать, а килы пытаться набить - очень огорчительно.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Смотрю я на вас, пвп-папок и удивляюсь. - Как далеки вы от народа. ;) Это казуальная игра, здесь полно людей, которым лишь бы деяшки-ежедневки набить и пойти по делам. Точки не захватывают? А зачем им точки? Им на деяшки нужны килы, а не смерти, поэтому стайкой проще. Точки тоже стайками можно хватать. А победа у каждого своя. Кому ачивку получить, кому хоть немного славы. Они виноваты, что такая структура пВП компании? Они виноваты, что на Арене единственный режим - доминирование, а не дес-матч или там укради флаг в инвизе? Тут уж сколько раз разные люди писали, что вас 1% если наберётся, ну может еще чуть поболее сочувствующих есть. И вайны эти не прекратятся пока аудитории с разными возможностями и интересами не поделят, наконец, разного рода контентом, пока дисбаланс и дисматчинг, примейды и рандомы и всё варится в одном котле, но каждый хочет получить варево по своему вкусу. :)

    Самый адекватный пост. По поводу луков в дэфе,я сама играю рогой,и я скажу,что если бы плутам тоже дали такую возможность,то и плуты поголовно ходили бы в таком билде.И я понимаю почему так пригорает у старичков плутов,ибо уже есть очень много луков по 40к+ хп с 2к восстановления здоровья +дэф..Я играю плутом не долго месяца 2,у меня 15кс и 29к хп,да я крошу всех кто ниже на 1-2к кс,но луки дэфодрочеры-это хуже берса.Там есть всё и парирование и медитация,и дикий дамаг в мили и даже инвиз+тонна шифтов. На данный момент 1 на 1 лук завалит любого равного по кс. Факт. А по поводу рандома ,у меня 400 боёв и я все провела в рандом пати,и как не странно моя статистика в плюсах. Каких я только игроков не перевидала. Видела варов с 16кс фул пве шмот,падающих с двухскилов 12ксного мага,видела магов ,которые одевая на себя розовый шарик,прыгают на рогу и умирают от инвизных ножичков быстрее,чем спадает шарик ))) Ну и конечно же отцов костра,которые умело раздают советы во время боя,что кто и как должен делать.)) Мы можем тут ещё долго делится с вами впечатлениями ,но главный вывод,что разработчикам ***** на нас. На подбор пати,на вылеты,лаги на всё,что завётся Невервинтер.Ибо русский игрок будет донатить,до тех пор пока будут бегать по аренам Васи ,Пети из 5Б класса и их можно завалить прокастом. А давать старт пвп ивенту,когда у игроков уже по 9000 килов,разве это не маразм?!
    NoGod
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    osdmitto написал: »
    Я не айс :С



    Ващет и точки и победы есть в заданиях для пвп-компании. И то что некоторые люди идут на доминирование не побеждать, а килы пытаться набить - очень огорчительно.

    ошибочка, поправил)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    посоны, вам надо технологический перерыв устраивать на 500 очках, а то может плохо кончится.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kokcxxl333 написал: »
    А давать старт пвп ивенту,когда у игроков уже по 9000 килов,разве это не маразм?!

    Эм, как бы пвп ивент не учитывает заслуги до начало того самого ивента, читайте внимательнее условия.
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    "В ближайшие 30 дней мы будем внимательно следить за усилиями игроков Neverwinter на полях сражений в режиме Доминирования, что бы выявить 1000 сильнейших с момента выхода «Проклятья Долины Ледяного ветра".

    П.C народная мудрость: силас и морана в команде противника к 2х часовому бою :D
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Эм, как бы пвп ивент не учитывает заслуги до начало того самого ивента, читайте внимательнее условия.

    Эм, тыкни меня в условия, где не учитывает. Или примерно полторы тыщи килов на 5-й день ивента для занятия тысячного места это "не учитывает"?:) Или почти 500к очков доминирования на 5-й день?
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Где то уже писалось, и я хотел бы, чтоб объединили пвп доминирование с евро-сервером. Вот где было бы от души.
    По поводу луков в дэфе,я сама играю рогой,и я скажу,что если бы плутам тоже дали такую возможность,то и плуты поголовно ходили бы в таком билде.

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?691441-Module-3-Rustlord-s-Reflect-TR

    original.jpg?1404991230
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    П.C народная мудрость: силас и морана в команде противника к 2х часовому бою :D

    Ахах ))) Медоед спс поржал, передам Моране :D
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    О боже, я хочу больше танко луков на арене, а то их совсем мало. Поголовно стадо обезьян начало реолиться в такой билд, а раньше все кричали "Лук должен быть рдд с луком и тд".
    пвп 2часа(5 луков, вы серьезно?)? О нет, почему? И все плачат, делая вид, что не знают причину, а причина именно в них, тех, кто разгоняет себе максимум обороны, ведь правильно, зачем на пвп думать, если можно биться головой об клавиатуру, и все равно задеть кого нибудь.
    Стереотип, о том, что варами играя думать не надо, переходит заслуженно к танко лукам.
    p.s может у меня и бомбит, тк любая обезьяна может играть луком в танко билде. А варовскый рык уже отдельная тема, я уже высказывался по этому поводу.

    Пофикстить рык, подрезать слегонца урон у варов в дестре, порезать слегонца урон у синов с ежи(чтоб небыло критов на 25-30к) убрать безконечный шифт магам от морового и наконец убрать вообще неустрашимость. Будут норм битвы имхо!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Пофикстить рык, подрезать слегонца урон у варов в дестре, порезать слегонца урон у синов с ежи(чтоб небыло критов на 25-30к) убрать безконечный шифт магам от морового и наконец убрать вообще неустрашимость. Будут норм битвы имхо!
    еще что-то с дэфом луков сделать и дамагу прибавить им и будет радость всем
    Mathcore 17к+ pvp
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Пофикстить рык, подрезать слегонца урон у варов в дестре, порезать слегонца урон у синов с ежи(чтоб небыло критов на 25-30к) убрать безконечный шифт магам от морового и наконец убрать вообще неустрашимость. Будут норм битвы имхо!

    вернуть все что было до неустрашимости, тогда будет ок
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    вернуть все что было до неустрашимости, тогда будет ок

    токсыч как ставить картинку в подпись?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Личный кабинет
    b0db6e4f.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Личный кабинет
    b0db6e4f.png

    Эт я знаю, но там пишет запрещены BB коды и ИМГ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    порезать слегонца урон у синов с ежи(чтоб небыло критов на 25-30к)

    Билдиться в 40к хп значит можно, а критовать на 25к, дак сразу нельзя :с
    Я бы плутовикам, луковикам, и робам убрал бы хп с шмота, пусть жирнотанки и жирновары бегают, мы же будем играть в игру "угадай у кого зарядилась ежа и кого ты сейчас не видишь".
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Где то уже писалось, и я хотел бы, чтоб объединили пвп доминирование с евро-сервером. Вот где было бы от души.



    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?691441-Module-3-Rustlord-s-Reflect-TR

    original.jpg?1404991230

    Глянул, посчитал. Да, сделать можно, но зачем?
    С 10ми камнями я могу себе сделать сейчас, поменяв кольца и 1 арт , 42.5к хп. Без пета.
    И все же такой перс останется ватным
Дискуссия закрыта.