test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Парамнезия

zerstaffzerstaff Публикаций: 8 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Представление ваших работ
1fccd4ba24a0.png
Описание:
После встречи в таверне с другом, вы просыпаетесь в камере.Вас обвиняют в дебоше и нарушении порядка.Придется всё рассказать королевскому прокурору что вы помните о той ночи и вы начинание рассказ..

Внимание:Данный кв многим может показаться сложным.

Автор:@zerstaff
Короткий код:NW-LCZGIU3TC
Название: Парамнезия

P.S.
В данном квесте я старался сделать разные ситуации геймплея, чтобы каждый увидел то, что ему нравиться.Некоторыми классам возможно местами будет тяжелее, так как боссы достаточно сложные.Это мой первый кв, если вы обнаружите баги, сообщите мне об этом на форуме, игровой почтой или оставьте описание в "отзывах".

В данный момент кв находиться на во вкладке лучшие..

v1.1
-Исправлены некоторые диалоги.
-Мелкие изменения.
v1.2
-Убраны/добавлены невидимые стены.(хотя "скалолазы" если захотят пролезут куда не надо)
-Исправен диалог.
-Перенесена точка возрождения на одной из карт.
-Исправлена возможность преждевременно использовать портал в груде камней.
-Мелкие изменения детализации.
v1.3
-Исправлены ошибки в диалогах.

Скриншоты:
d0a21f9e2953.png
2b91eea0c141.png
f6396b0e5da1.png
Post edited by zerstaff on

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Только что прошёл! Квест шикарный! Труда вложено немало.

    Отлично детализированные и проработанные карты. Детализация лучше чем в оригинальной кампании. Крутая работа со светом. В подземелье в каждом зале какая-то своя дизайнерская фишка. Бои сначала были простенькие... а потом началось. :)

    В общем, один из лучших квестов. Жалко только, что кроме меня, похоже, никто сейчас эту ветку форума не читает и квесты не рецензирует. Так что ажиотажа не ждите. :(
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    nexys50nexys50 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Я читаю:-) Завтра пройду...
  • Настройки
    zerstaffzerstaff Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    agnetc написал: »
    Только что прошёл! Квест шикарный! Труда вложено немало.

    Отлично детализированные и проработанные карты. Детализация лучше чем в оригинальной кампании. Крутая работа со светом. В подземелье в каждом зале какая-то своя дизайнерская фишка. Бои сначала были простенькие... а потом началось. :)

    В общем, один из лучших квестов. Жалко только, что кроме меня, похоже, никто сейчас эту ветку форума не читает и квесты не рецензирует. Так что ажиотажа не ждите. :(

    Спасибо за отзыв, все же еще нужно будет доработать одну из карт, да и по балансу возможны изменения.
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Это че, дешевый развод или проверка, кто читает? Вчера и сегодня пытался найти, ни по номеру, ни по автору такого не находит.
  • Настройки
    zerstaffzerstaff Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    eberwald написал: »
    Это че, дешевый развод или проверка, кто читает? Вчера и сегодня пытался найти, ни по номеру, ни по автору такого не находит.

    Только что проверил
    4e7bd8119003.png
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Еще раз проверил по коду. Нету.
  • Настройки
    zerstaffzerstaff Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    eberwald написал: »
    Еще раз проверил по коду. Нету.
    Это странно, так как я нахожу в разделе на обзор, по коду и по автору.
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А, нашел. Не обратил внимание на вкладку "на обзор".
  • Настройки
    nexys50nexys50 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Прошел я ваш квест. В общем и целом неплохо, но...
    1) Первая комната (Таверна) не помешало бы добавить детализации на столах.
    2) Невидимые стены... или ставьте их нормально или не ставьте вообще.. а то их вполне можно обойти и оказаться в ловушке.. во многих местах такое встречается.
    3) Ошибки.. Я не про грамматику хотя наверно и тут полный абзац.. а про банальный пропуск слов.. букв.. автор, ну ты так долго делал карты.. неужели нельзя было чуточку больше времени потратить на текст.
    4) Названия противников... Общие названия группы ты дал.. но имена не поменял... хотелось бы чтоб имена тоже были уникальными.
    5) Карта с осадной башней.. справа от нее в проходе невидимую стену ты создал.. но слева, через скалы запросто можно ее обойти, исправь.
    6) Когда переходишь через стену по осадной башне, оказываешься во дворе... точку воскрешения надо ставить ближе... поскольку никто не будет идти на право, чтоб зарегистрироваться на точке.
    7) Дальше, карта в склепе.. автор открыть дверь, затем нажать где то сверху горы, чтоб попасть в другую комнату, ты серьезно? Исправь.
    8) Дальше квест "Кто ты?".. непонятно зачем возвращаться назад через ТП к НПС? А затем представлять уже исследованную комнату как новою? Автор у меня было впечатление.. я же только что тут убил тучу мобов..
    9) Дальше казалось бы забираем мы красный и синий огонь... а когда активируем на выходе получаем синий и синий.. Исправь.
    10) Разговор с прокурором такая муть.. что даже писать страшно.. однозначно полностью переписать.
  • Настройки
    zerstaffzerstaff Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nexys50 написал: »
    Прошел я ваш квест. В общем и целом неплохо, но...
    1) Первая комната (Таверна) не помешало бы добавить детализации на столах.
    2) Невидимые стены... или ставьте их нормально или не ставьте вообще.. а то их вполне можно обойти и оказаться в ловушке.. во многих местах такое встречается.
    3) Ошибки.. Я не про грамматику хотя наверно и тут полный абзац.. а про банальный пропуск слов.. букв.. автор, ну ты так долго делал карты.. неужели нельзя было чуточку больше времени потратить на текст.
    4) Названия противников... Общие названия группы ты дал.. но имена не поменял... хотелось бы чтоб имена тоже были уникальными.
    5) Карта с осадной башней.. справа от нее в проходе невидимую стену ты создал.. но слева, через скалы запросто можно ее обойти, исправь.
    6) Когда переходишь через стену по осадной башне, оказываешься во дворе... точку воскрешения надо ставить ближе... поскольку никто не будет идти на право, чтоб зарегистрироваться на точке.
    7) Дальше, карта в склепе.. автор открыть дверь, затем нажать где то сверху горы, чтоб попасть в другую комнату, ты серьезно? Исправь.
    8) Дальше квест "Кто ты?".. непонятно зачем возвращаться назад через ТП к НПС? А затем представлять уже исследованную комнату как новою? Автор у меня было впечатление.. я же только что тут убил тучу мобов..
    9) Дальше казалось бы забираем мы красный и синий огонь... а когда активируем на выходе получаем синий и синий.. Исправь.
    10) Разговор с прокурором такая муть.. что даже писать страшно.. однозначно полностью переписать.
    Спасибо, за указанные недостатки.
    1-Действия в таверне своего рода пролог, дополнительную доп.детализцию сделаю если дойдут руки, тк как не в приоритете в данный момент.
    2-Со стенами поправлю.
    3-Грамматика и пунктуация не моя сильная сторона, прочту еще раз, возможно увижу ошибки.
    4-Не вижу смысла что бы давать уникальные имена трешу не как не упоминающихся в текстах диалогов.
    5/6-Исправлю, важно.
    7/8-Моя ошибка что портал виден сквозь текстуру, после диалога с нпц, груда становиться иллюзорной и можно пройти.-Исправлю.Про "новую" комнату не понял.
    9-Это сферы, со огнями всё нормально.
    10-Исправлю.
    Еще раз спасибо за указание недостатков, всегда приятно прочитать объективную оценку.
    Исправлю когда будет свободное время.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Очень понравилась) Спасибо за старания.
    Из вопросов только на счет п.8 предыдущего оратора) Тоже не поняла зачем в ту комнату с порталом кинуло) Я даже как-то растерялась c мыслью куда ж теперь идти :D
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    zerstaffzerstaff Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Очень понравилась) Спасибо за старания.
    Из вопросов только на счет п.8 предыдущего оратора) Тоже не поняла зачем в ту комнату с порталом кинуло) Я даже как-то растерялась c мыслью куда ж теперь идти :D

    Задумка была вынести кузню на отдельную карту, но пришлось отказаться от нее в целях уменьшения копий карт, и загрузок)
Дискуссия закрыта.