test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Так кто же нужнее?

justjustjustjustjustjustjustjust Публикаций: 3 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
У меня такая проблема, в ММО не новенький но в по этому начав играть в эту игру создал танка (Воин-страж) так как в других играх без него в данжах не обойтись, я вкачал его, одел в арено - шмот. Но тут начали говорить что на эпиках этот класс совсем безполезен, и больше пользы приносит берс. Так вот, хочу спросить так ли это? И стоит ли переходить на берса?
Post edited by justjustjustjust on

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    justjustjustjust написал: »
    У меня такая проблема, в ММО не новенький но в по этому начав играть в эту игру создал танка (Воин-страж) так как в других играх без него в данжах не обойтись, я вкачал его, одел в арено - шмот. Но тут начали говорить что на эпиках этот класс совсем безполезен, и больше пользы приносит берс. Так вот, хочу спросить так ли это? И стоит ли переходить на берса?
    Сейчас берс довольно мощный персонаж, но в М4 его ожидают немало изменений и откровенных нерфом, так что я бы не спешил с выводами о бесполезности танка, его-то, как раз, должны апнуть.
  • vasiya1985vasiya1985 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Всегда удивляли люди играющие только нужными классами. Та играй тем классом к которому лежит сердце. А когда мне говорят: "Блин меня не берут на эпики" или еще куда либо единственное что можно посоветовать Собирай сам пати и фарми то что хочешь. Зачем приспосабливаться под тенденции игры и играть только теми классами которые востребованы ведь любой класс в свое время получит или долгожданный ап или напротив какой либо нерф, что отобразиться на его играбельности в пати.
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    На сегодня совершенно очевидно что берс вне конкуренции, он полностью заменяет в пве танка и является имбой в пвп в отличии от танка. Это не означает что играть танком невозможно, но берсом попасть в любой данж несопоставимо проще, фармить проще , пвп намного веселее.
    Изменения (нерф берсов и магов) планируются в м4, который обещали в середине августа … правда до выхода м3 тоже много говорили о нерфе берсов, а в итоге их апнули ещё ).
    В целом в Невервинтере нестандартный расклад классов в сравнении с классическими рпг - танки и хилы здесь совершенно не являются необходимостью.
    топ пве классы: маг, берс
    топ пвп классы: берс, лук, рога

    Что будет с выходом новых обновлений никто не скажет, а вообще Невервинтер поощряет твинководство :), никто не запрещает иметь несколько персонажей , да и просто можно играть тем что нравится (но скажем имея оба класса - вара и танка - разница в геймплее и фане от игры на сегодня просто очевидна в пользу вара - день и ночь).
  • seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Играй к кому душа лежит и не парься. Танком играть реально, а после обновы в августе он, возможно станет более востребованным.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    justjustjustjust написал: »
    У меня такая проблема, в ММО не новенький но в по этому начав играть в эту игру создал танка (Воин-страж) так как в других играх без него в данжах не обойтись, я вкачал его, одел в арено - шмот. Но тут начали говорить что на эпиках этот класс совсем безполезен, и больше пользы приносит берс. Так вот, хочу спросить так ли это? И стоит ли переходить на берса?
    Я играл танком примерно до марта сего года, потом сделал перерыв в месяц, а когда вернулся к игре то начал играть уже берсом.

    Танк хорош, но на капе его востребованность стремится к нулю. И тенденций к улучшению я не вижу, пока не будет коренных изменений в механике данжей.

    На эпиках он небесполезен конечно, но проще взять еще одного дамагера.

    Ну если не влом качать Шарандар, то почему бы и нет?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • greybarongreybaron Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    мне танк очень нравиться, играю и не парюсь, хочу довести до ума, раздражает (просто бесит) только то, что топ шмот надо фармить где то во льду, меня от пве тошнит, пвп топ сет собран без проблем, но ПВЕ это кашмар какой то, такая нудятина просто не понимаю как это может нравиться. На арене танк вполне меня устраивает - в игре ник - Lenin, конечно с топами арены потягаться тяжело, но все же. Не вдонил просто ни рубля, принципиально, потихоньку так поигрываю, точусь, хотя уже настает ступор и может придеться влить какие то средства, но менять класс точно не буду
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Танки имхо! Теперь роль имба дд будет отыгрывать варлок. Берсов на свалку xD
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Берс, ибо он бог даже в сентинеле.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.