test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

т2 в обычке

shiairshiair Публикаций: 5 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Вопрос такой.
Вот уже некоторое время в обычных (не эпик) данжах с сундука( остальной дроп обычный) валится фиол. В том числе сетовый. Может, я дофига невнимательный, но в описаниях каких-либо обновлений я этого не читал, из чего делаю вывод что это баг.
И баг очень неприятный - уже раза три брал в пати людей в фул т2, а потом оказывалось что они не были в эпике во-о-бще. Никогда.
Тащить данж с двумя-тремя вагонами неприкольно, я вам хочу сказать.
Так доколе?
Post edited by shiair on

Комментарии

  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Неприкольно, когда вместо того, чтобы затратить 2 минуты своего личного времени на объяснение той или иной элементарной игровой тонкости в данже, вы и вам подобные начинаете выкикивать нубов в середине или на ластах, создавая тем самым лишние проблемы и другим участникам пати.
    Ок. Допустим, будут с вами в пати не одетые новички, либо купившие этот шмот на ауке и разница лично для вас?
    Может просто стоит пересмотреть свое поведение?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    shiairshiair Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Лолшто? Во первых лично я киками не занимаюсь. Во вторых, кикают только за откровенный идиотизм. У меня такой случай был один раз, когда пошли в Мор с магом швыряющим ножи налево-направо и начисто игнорирующем чат. Насмотрелся я таких плакальщиков. Кстати, кикнули его До ласта и спокойно взяли вчетвером.
    У меня нет претензий к неодетым "ученикам", назовем их так, у меня есть претензии к тем кто не потратив усилий, и !не получив опыта!, то есть не желая учиться как раз, думает что шмот решит за него. Не решит. Я лучше пойду с человеком в синьке выбивать ему досп 20 с гаком раз чем с такими. Но как их определить.

    З.ы. и баг остается багом.
  • Настройки
    tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    эхх, ладно, начнем с того, что у тебя претензии к рукам игроков - следовательно т2 в неэпиках тут не при делах.
    дальше скажу лишь то, что т2 шмотки можно фармить в неэпиках во время событий, которые длятся час реального времени. в день их появляется достаточно много и это реальный шанс одеть несколько предметов. некоторые даже попадают в группу фаст-ранов, которые успевают за час игры во время события пробежать данж по 4-5 раз - в теории при определенном везении можно за пару дней фарма одеться и в шмот и бижу т2. это ни в коем случае не баг, это - игровая механика. это надо знать к 60. не в обиду.

    а по поводу рук - вступи с ги и ходи с ней. можно даже найти консту, если люди адекватные и ваши временные рамки совпадают. вот там руки будут в порядке.
  • Настройки
    shiairshiair Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Чушь собачья. Фиол валится только последний месяц. Если это ввод - он должен быть в патчноуте. Если его там нет - это баг, который надо исправить.
    Претензии не к рукам а к нежеланию их выправлять.
    У меня нет проблем ни с Ги, ни с констой, поднимал все классы до 14+ кс, давайте закроем вопрос с моими моральными принципами и знанием механики, ок?
    Тема не об этом, я рассчитывал получить адекватныйответ от администрации или модеров.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    1. Это баг возникший после введения ежедневных ключей подземелий. Исправление как обычно КТТС.
    2. Проблема задонативших безруких нубов в Т2 существовала всегда (аук и паровоз никто не отменял). Раз у тебя есть ги, не набирай группу в протекторате, дабы сберечь себе нервы.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    shiair написал: »
    И баг очень неприятный - уже раза три брал в пати людей в фул т2, а потом оказывалось что они не были в эпике во-о-бще. Никогда.
    Тащить данж с двумя-тремя вагонами неприкольно, я вам хочу сказать.
    Так доколе?
    ТС, я не совсем понял суть претензии...
    Хочешь сказать, что тебе было бы легче с "вагонами" одетыми в Т1 сеты или синьку?
    Ты когда пати собираешь, не на эквип смотри, а спроси у человека, что он знает о прохождении инста в который вы намылились. И если его ответ тебя не устроит, то ищи другого.
    Все когда то ходили, ходят и будут ходить в эпики в первый раз и лучше, что бы новичок был одет по приличнее и имел некий шанс на выживание.
    И как уже говорили выше, не хочешь быть паровозом, гильд-пати и френд лист тебе в помощь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shiairshiair Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Было бы проще, да, потому что с ними я бы пошел в т1. Или они бы более адекватно оценивали собственную выживаемость. Или я бы иначе оценивал их возможный дпс и выживаемость. Сам ходил в эпик первый раз, даже не во всей сини, потому что вообще не умел пользоваться ауком и ничем еще. И я был сверхаккуратен. Долгий и нудный вопрос.
    Проблема донатов была, но не в таком диком масштабе. Гильд-пати и френд лист да, но не всегда получается. Тоже не суть.
    КТТС...печально, но что я еще ожидал.
    Спс за пояснение...что этим вопросом никто не занимается)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    У нас 4 модуль на подходе, а ты с этими глупостями )
    Ещё раз повторю, просто спрашивай у людей знакомы ли они с данжем в который собираются идти.
    Написать в груп чат дело не долгое, а времени и нервов сбережёшь много.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shiairshiair Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Понял, серьезно) Совет хороший, возьму, видимо. Вопросов больше не имею))
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну раз вопросов больше нет - тему закрываю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.