test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

123242628291588

Комментарии

  • staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Тут даже не в этом дело, учитывая то, что нас в гильде не много и все (практически) норм упакованные и пвп-ориентированные, то собранный через "+" рандомный гильд-состав, скорее всего, будет сильнее такого-же рандомно-собранного с Волков или Альянса (чисто из-за вашей численности получается больше слабых/недотягивающих)...
    Не думаю что собранный рандомный гильд-состав Альянса будет слабее вашего рандома.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    staff90 написал: »
    Не думаю что собранный рандомный гильд-состав Альянса будет слабее вашего рандома.

    Будет будет...тут даже написано причина ведь. Все дело не в какой то крутости и тд, а в большей численности альянса, есть брать чисто рандом по +. У нас пока численность хромает и в лучшее время на пару пачек человек. По большому счету у нас даже не совсем рандом получается, ибо сколько человек есть, столько и идут)
  • staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Будет будет...тут даже написано причина ведь. Все дело не в какой то крутости и тд, а в большей численности альянса, есть брать чисто рандом по +. У нас пока численность хромает и в лучшее время на пару пачек человек. По большому счету у нас даже не совсем рандом получается, ибо сколько человек есть, столько и идут)
    Я почему-то не видел большой числености в Альянсе)
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    staff90 написал: »
    Я почему-то не видел большой числености в Альянсе)

    Ну...все относительно)) По сравнению с какой нибудь ги, где 5 человек у найтмаров тоже большая численность:D
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Не, себя бы я не ставил пока что... наверное)
    Ланс/Аля/King, Скрудж, Ыгага/Синтез, Мадьявчик/Цефей, Айс/я - наверное это, на сегодняшний день, лучший состав (первые варианты)... вопрос надобности 2х берсов открыт - надо тестить... вполне возможно, что место 2-го берса можно взять мага/сина/лука...
    А вообще можно 2х дэф-луков сразу убрать и не трогать 1-у точку, а на оставшихся биться 2 на 2 нон-стопом;)
    Я "за" биться против сильных пачек, только надо чаще собираться имхо...

    Так так что это за обсуждение стратегий тут)) Да, думаю по возможности всем стоит стараться собираться в районе 8-9 вечера, имеется ввиду все гильдии и по больше пачек делать. Какой бы исход не был, будет в 100 раз лучше, чем в рандоме. Уверен тут у каждого слезы наворачиваются от рандома)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Скрудж, Легендари, Диор, Мигор, Синтия?
    Ок. Сегодня вечером жду скрина против пачки Лето.

    Делаем ставки, господа )
    Не, себя бы я не ставил пока что... наверное)
    Ланс/Аля/King, Скрудж, Ыгага/Синтез, Мадьявчик/Цефей, Айс/я - наверное это, на сегодняшний день, лучший состав (первые варианты)... вопрос надобности 2х берсов открыт - надо тестить... вполне возможно, что место 2-го берса можно взять мага/сина/лука...
    А вообще можно 2х дэф-луков сразу убрать и не трогать 1-у точку, а на оставшихся биться 2 на 2 нон-стопом;)
    Я "за" биться против сильных пачек, только надо чаще собираться имхо...

    - - - Добавлено - - -
    koptitel написал: »
    Вроде попадались мы против такого сетапа, правда вместо синтии был ты, какие тут ставки
    Когда дрались с вами, у нас еще не было мага... с магом, думаю, будет немного другая картина (хз кто выиграет, не могу даже предположить... скорее всего по-началу вы будете выигрывать т.к. нам сыграться бы как следует.. а дальше рандомные криты/парри/проки льда... в общем тут сложно что-то предположить - пробовать надо)
    Диор
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ммм, 2 месяца не заходил в игру/на форум, а тут всё те же лица и разговоры про глупую систему пвп. :rolleyes:
  • sdafafasdsdadsdafafasdsdad Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ну а как по другому, если пвп направлению совсем не уделяют время... Ни баланса, ни арен новых, ничего вообще делать не хотят, а 50% сервера это игроки именно ориентированные на пвп, а следовательно потенциальные покупатели. Как раз если бы игра больше уклонялась в пвп - они бы и денег рубили гораздо больше и игроки были довольны, ибо тратить бабки, что бы убивать мобов в пве мало кто будет, а что бы нагЫбать людей многие донатиться начнут и можно смело расширять магазин вкладной PvP.)) Вы можете сказать, что якобы игра пве и *****, что думают люди (мне так говорили много раз), ок, покажите мне где написано, что игра пве? Если это сказал кто-то из игроков или модераторов - это не является истиной, к тому же если бы это была пве игра в ней бы не было реализованы некоторые моменты пвп, а следовательно игра разносторонняя, но мало реализованная в направлении пвп составляющей. Мне кажется им стоит перенять опыт других, более удачных разработчиков, таких как близард и реализовать как можно больше пвп контента игры, начиная с многочисленных арен и рейтинговых боев и заканчивая балансированием шмота пве/пвп... Я думаю на почту разработчиков поступает уйма писем с просьбой направить свой взор в область пвп, но по каким-то причинам они яро игнорируют просьбы пользователей, возможно в следующей обнове, что-то и дополнит пвп направление игры, но мне кажется, что это будут не значительные плюшки от разработчиков не более... Так же хотелось бы увидеть возможность развития персонажа онли пвп, многие люди (и я в том числе) на дух не переносят пве и меня сильно огорчают такие моменты, как допустим дары, которые можно получить только пве путем... В общем проблем на мой взгляд много и ничего не решается, нам остается только ныть на форуме и надеяться на чудо))
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Когда дрались с вами, у нас еще не было мага... с магом, думаю, будет немного другая картина (хз кто выиграет, не могу даже предположить... скорее всего по-началу вы будете выигрывать т.к. нам сыграться бы как следует.. а дальше рандомные криты/парри/проки льда... в общем тут сложно что-то предположить - пробовать надо)

    Ну я точно помню пару боев с Мадьявчиком) хороший маг. А вообще печалит, что пвп может затянутся на полтора часа.
    fda775e9c471.png
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хожу себе соло на певепе, и выдался тут бой, обычный самый рядовой бой. И именно потому что он обычный, я решил про него написать:
    e386b7ea842494f5b27a6cf766c422fc.jpeg
    Вот что в таком бою нужно было делать? Если я бегал на вражескую точку, наша команда не могла стоять на двойке, вар их месил и теребенил. То неловкое чувство когда захватил третью, и в то же самое время вторая и первая покрасились в красный. Пробовал стоять на двойке - ну более менее, пока они впятером не прибегали, дурацкий вар под хилом умирать не хочет, а дурацкий хил бегает и не дает себя убить, заманивает в гущу противника, что за хилы пошли бессовестные, не хотят плутишке фраг дарить. И все равно, пока стоял на двойке, тима ни домашнюю точку отбивать не хочет, ни третью захватить.
    Вот и вопрос - что в таких боях делать, ни точкозахватывательная тактика, ни точкомесительная тактика не помогают затащить. Очень печально.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Вот и вопрос - что в таких боях делать, ни точкозахватывательная тактика, ни точкомесительная тактика не помогают затащить. Очень печально.
    Забить на точки и начать охоту на "овец" отбившихся от "стада" + получать фан от соло игры :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Раз уж тут пошли скрины,стоит выложить самый эпичный бой за последний месяц:
    13004_1000-999.PNG
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Забить на точки и начать охоту на "овец" отбившихся от "стада" + получать фан от соло игры :rolleyes:
    NO.

    Хочу тащить соло против пятерых, научите!
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    Раз уж тут пошли скрины,стоит выложить самый эпичный бой за последний месяц:
    13004_1000-999.PNG
    Лукари не под той фазой луны были, похоже) Выигрыш в одно очко говорит о жарком бое.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Лукари не под той фазой луны были, похоже) Выигрыш в одно очко говорит о жарком бое.

    Воу-воу. Часовой бой, да и с перевесом всего в одно очко - реальная жара. Даже не сомневаюсь, что ребятам было весело :D
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Лукари не под той фазой луны были, похоже) Выигрыш в одно очко говорит о жарком бое.

    ну почему же, лукари на выживание и удержание точки) а бой был веселый, я слушал в тс)
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сочувствую Найтмарам, которые были в том бою на связи)) словарный запас, видимо, капитально расширен).
    Грац с победой).
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    о да, я помню тот бой, зеркальные составы, каждое очко зарабатывалось трудом)
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Вот и вопрос - что в таких боях делать, ни точкозахватывательная тактика, ни точкомесительная тактика не помогают затащить. Очень печально.

    Тот же самый вопрос возникает постоянно, не поверишь.

    8f3de93ba21f.png

    Обратите внимание на счет моих сопартийцев - они вообще ничего не делали, я так понял.
    1/10 , 0/13 , 0/16 .

    В начале еще удавалось разводить противника на бой на их точке, мы даже вели несколько очков. Потом ходить напрочь перестали и я начал разрываться между 1ой и 2ой точками, ибо киснуть на своей точке и смотреть на 2 другие красные - глупо. Но, результата это не принесло, только отсрочило неизбежное.

    Опять вернемся к нашему самому страшному противнику - рандому, который просто-напросто ленится шевелиться... Ведь можно было даже банально засыпать точку трупами и выиграть пару очей.
  • otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2014
    зечетный бой танком на гг 5 3х убийств[IMG][/img]0516a6702027.png
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Тот же самый вопрос возникает постоянно, не поверишь.

    8f3de93ba21f.png

    Обратите внимание на счет моих сопартийцев - они вообще ничего не делали, я так понял.
    1/10 , 0/13 , 0/16 .
    Ну судя по количеству их смертей, они всё-таки что-то делали. Отвлекали врага как могли, иначе счёта 1000/977 не было бы.
    Тут видно, что тима слабая, и не так обидно. Гораздо хуже, когда сопартийцы могут, но вместо этого бегают вне точек за фрагами.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sdafafasdsdadsdafafasdsdad Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Любой бой можно вытащить, нам вот тоже нервишки потрепали парни, убивать они не могли нас, но зато точки захватывали очень быстро...
    369f874aec53.jpg
  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Тоже один из самых потных боев
    87126c0f67a8.jpg
    Ребятам от души спасибо за фан)
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я просто оставлю это здесь и пойду нервно покуривать в сторонке...

    8ad9ed3ff24b.png
    1b40431b60fd.png
    988f6d333ba7.png
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Народ! Я Системке с респа фак показал! :cool:
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    попаболь налицо! Эх не могу похвастаться, что убиваю с ваншота берсов. Но люблю низкоксных берсов и волшей противника, они злятся, и обзывают читером, когда стою в волшебном кружке. То что у них кс раза в 2 меньше для них не важно)). А потом забиваю таких автоатакой, если не успеют убежать. Но это не значит, что я нагибатор.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    andrey66666 написал: »
    попаболь налицо! Эх не могу похвастаться, что убиваю с ваншота берсов. Но люблю низкоксных берсов и волшей противника, они злятся, и обзывают читером, когда стою в волшебном кружке. То что у них кс раза в 2 меньше для них не важно)). А потом забиваю таких автоатакой, если не успеют убежать. Но это не значит, что я нагибатор.

    а ты это, пардон, к чему вообще?
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Дык, обидели чебурашку, она там плачет. Вы бессовестные скоты. Ну могли согласиться, что мол, да убивала и понескольку раз за удар, но нет...
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Зашёл поныть.
    Пвп неочень.
    То за тебя 14+кс, а против 10кс. То против тебя 14+кс, а за тебя 10кс.
    С 13 странички уехал на 27.
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    5192259.png

    ггггг
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
Дискуссия закрыта.