test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос папкам) (про отхил)

belkozverbelkozver Публикаций: 7 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
У каких классов есть скилы дающие отхил? Кроме клирика
Post edited by belkozver on

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    belkozver написал: »
    У каких классов есть скилы дающие отхил? Кроме клирика

    У танка, вара, рейнджера. Но нормально хилить они все равно не могут, так что хил в игре один.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • kmmomskkmmomsk Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Баночками, баночками
    КММ, CW, Alliance

    file.gif?extra=k-MPNVzf19bbliKUWoGzMWqLPqB9-J_jMbglv2S5MQR_ZcHTjoM-oGL9xKPnIXCGCkt0-9Siv62d3WhxPAqPji4FX1oQ7Mw
  • kapibarka44kapibarka44 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    У лучника моралька, работает и на ПВП. Плюс камни на вампиризм ставь, чуток помогут.
  • adelmsiadelmsi Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Кроме вара, танка, рейнджера есть отхил у плута, у него есть шмотки на вампиризм =)
  • belkozverbelkozver Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    спсб за ответы
    вампиризм и минимальный отхил есть у всех
    я наверное не очень четко выразил смысл вопроса - есть ли, кроме хила, хоть один клас который на самоотхиле может проходить сюжетную пве часть? без особого использования банок
  • iyyuiyyu Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    belkozver написал: »
    кроме хила, хоть один клас который на самоотхиле может проходить сюжетную пве часть? без особого использования банок

    У Хила по себе порезанный хил в 50% Поэтому Клер как и все классы =)
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    впринципе может любой класс если взять в помощники спутник-хилера.

    Разве, что у рейнджер имхо слабее соло. Мобы стоят все паками, а у него мало масс контроля.
    Там где маг будет контролить и заливать, там где рог просто уйдет в стелс и будет там долго сидеть с помощью комбо, у рейджера все контроли таргетные. Да и стрелять на бегу не может. А в мили получается недо рог имхо
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    belkozver написал: »
    спсб за ответы
    вампиризм и минимальный отхил есть у всех
    я наверное не очень четко выразил смысл вопроса - есть ли, кроме хила, хоть один клас который на самоотхиле может проходить сюжетную пве часть? без особого использования банок

    Да все проходят, как пета-хилера берут, меньше всего банки ест танк, но где-то к 45-му уровню монет становится достаточно и вопрос банок тоже становится неактуальным. А уж на капе банки и не считают, будет у вас через месяц 50+ золотых, а тратить некуда.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Щит Стража и пряморукость игрока позволяют проходить одиночные квесты минимум до 30 уровня практически без спутников\банок.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • belkozverbelkozver Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    alexius77 написал: »
    Щит Стража и пряморукость игрока позволяют проходить одиночные квесты минимум до 30 уровня практически без спутников\банок.

    ну..30й уровень это не показатель.. до него качаться то часа 3-4
    просто от спутника лекаря, мое имхо, толку мало (я на евро за хила играл)
    в суровых реалиях ру офа.. когда в сливе пати виноват один лекарь, быть пожизненным **сом не очень хочется, посему думаю какой другой клас взять.. а учитывая что играю я преимущественно соло (за исключением данжей, в которых я этим, нехорошим, человеком и буду) надо думать за кого..
    у щита есть щит, как бы банально это не звучало, при ровных руках он урона вообще не получает.. У мага контроль, враги не доходят. У роги урон и немного контроля, урон минимальный... Это к тому что в теории оно то так, а вот на практике, боюсь, оно совсем не так..(
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Лично я успел доиграть только до 32 уровня и поэтому, чтобы не быть голословным, указал 30й.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    У меня к 30 на гвф 100+ банок скопилось, просто дроповых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.