test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Open-PvP фигня какая-то

animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Ну начал я ходить в Дол, пошёл на эту Осыпь. И что я вижу? Одни берсы и сины в инвизе. Больше вообще никого. На доминировании то же син привязан к точке для захвата, а здесь же, как тот берс с ненормативным ником - даст ..... и убижит. Бить бесполезно - пьёт зелья по откату. Можно, конечно, тоже начать отхиливаться зельями, но это уже Дворфья Спортивная Дисциплина "кто кого перепьёт" называется! И кстати, касаемо зелий - почему в открытом PvP МОЖНО использовать PvE-зелье лечения??? Ну, разумеется, если не во время боя. Но роге в инвизе отбежать на 15 метров ничто не мешает. И отожраться до максимума (вне боя эти зелья вообще без отката). Потом явиться снова с полным ХП и с подарочком в виде хлёсткого в задницу. Так что рога практически бессмертен. Не говоря уже о берсах под 17к КС. Взяли моду пастись возле месторождений льда. Сами этот лёд не берут и другим не дают, только квестеров караулят. Раздражает. Пока пробирался к рунной плитке для включения голема, 4 раза лёг под какого-то урода. Что-то такое ПвП меня не вдохновляет...

Ну как-то раз выбежал на меня хант какой-то, выпустил пару стрел, но понял, что я не злобный, и пошёл дальше и трогать меня не стал. Но это исключение какое-то...

Кто-то сказал раньше "Вот выйдет опен-ПвП, будет видно, кто чего стоит". Ну-ну, теперь я вижу, кто...
Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Post edited by animamundi24 on
«134

Комментарии

  • xspitexspite Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    тебя кто то заставляет проходить эти квесты в пвп локе? problems?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Если бы убрали возможность хилится банками, было бы интересней. Но это, открытое пвп бы, не спасло, оно просто не работает. Нет нормальной мотивации туда ходить, нет времени кого-то ждать, нет баланса - опен пвп отстой :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я плакаль:(...
    Сколько ни был в Долине, всегда вызывали какой-то смех "квестоделатели" и "копатели льда" в ПВП-зоне! Которые вот почти также как ТС то ругались на то, что их там смеют трогать, то банально чуть ли не умоляли их не трогать - мол, квесты, ледка пофармить...
    Квесты на ПВП в новых локах по сути ни о чем - только сугубо для достижений если. Тот же опыт за квест можно получить в других локациях, без берсов либо гадких инвизеров.
    То, что там проще и быстрее лед нафармить, пока никто не пристает - так это ваши проблемы.
    И по квестам - если все так плохо, как вариант, стоит попробовать приходить глухой ночью и желательно на слабонаселенный канал. Сделал и убежал оттуда к костру метку снять.
    З.Ы. Ну а банки.. Лично я при конфликте пью по откату, мне глубоко плевать, кто там чем не доволен. Считайте это ответом на ехидные выпады других классов о том, что петы и не должны быть в инвизе в ПВП-локе.
    З.З.Ы. Я не пермостелс;)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    5b4b9a8ed558.png
  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Квестеров надо убивать жестоко, безжалостно, стремительно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    5b4b9a8ed558.png

    Вся игра в одной картинке xD
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    5b4b9a8ed558.png
    Блин, только почему Син не на своем месте? Вар его убивает, лук его убивает...Тьфу! Создается впечатление,что играешь имба классом на одном уровне с Лукам и Варами(
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    автор не видел там еще пати берсов под хилом, одиночных охотников надо просто вовремя засечь, а этих уже могила исправит, не умеют дети себе равных находить.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Честно ни когда не понимал людей которые заходя в открытую для пвп зону, начинают всех уверять что они лишь хотели полюбоваться здешними достопримечательностями, но когда таких ценителей прекрасного играющих за одну фракцию собирается от 2-3-х и более, все их миролюбие как не странно сходит на нет и вот уже они начинаю охотиться за одиночками из других фракций.

    Господа, к чему это лицемерии, ну убил кто то вас, кого то вы убили, цена проигрыша минимальна всего 1 аптечка, сам лично по фану бьюсь с превосходящими по силе и количеству противниками, при таком раскладе чаще огребаю по полной, шанс победы очень мал, но если удается выиграть получаешь массу позитивных эмоций.

    Да и как писали многие в подобных темах, если вы пве игрок, то вам просто нечего делать в пвп зоне, если же вы пвп игрок то это отличное место для фана, так что везде ищите позитив.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    5b4b9a8ed558.png

    ахах, картинка порадовала :Ъ
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Знатная пикча :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Блин, только почему Син не на своем месте? Вар его убивает, лук его убивает...Тьфу! Создается впечатление,что играешь имба классом на одном уровне с Лукам и Варами(
    Потому что это про фри ПвП...
    haliluja1 написал: »
    Знатная пикча :)
    Мне эта больше нравится
    O2gLWp5.png
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    а разве в пвп зоне можно сменить инст (канал)??? вот реально у меня кнопка неактивна, сколько бы я там не находился
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Блин, только почему Син не на своем месте? Вар его убивает, лук его убивает...Тьфу! Создается впечатление,что играешь имба классом на одном уровне с Лукам и Варами(

    Сказал чел № 1 в рейтинге и с 90% винрейтом. Нет чувак, тебе уже никто не поверит что плут не имба :3
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    osdmitto написал: »
    Сказал чел № 1 в рейтинге и с 90% винрейтом. Нет чувак, тебе уже никто не поверит что плут не имба :3
    Так правильно, испортили Системке статистику! Там должно быть 0 смертей и овер9000 киллов)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Специально буду заходить на пвп и ливать, чтобы не тролили)
    Честно говоря, я на этот рейтинг не смотрю давно. Смотрю только сколько я делаю убийств на одну смерть и сколько в среднем за 1 пвп.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Квестоделов и копателей надо убивать и преследовать даже в пве зоне! В противном случае об этом можно пожалеть)
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Специально буду заходить на пвп и ливать, чтобы не тролили)
    Честно говоря, я на этот рейтинг не смотрю давно. Смотрю только сколько я делаю убийств на одну смерть и сколько в среднем за 1 пвп.
    Из-за тебя нас понерфят по самые ножи, дадут вместо них дудку и скажут что теперь мы поем песни вселяющие уверенность в соратников аж на +10 могущества.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Так есть ж такой класс! Бард называется...Правда, сейчас его роль играет танк, который умеет раз в 12 сек баффать на скорость и дамаг))
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Так есть ж такой класс! Бард называется...Правда, сейчас его роль играет танк, который умеет раз в 12 сек баффать на скорость и дамаг))

    Ты усугубляешь ситуацию.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Картинка порадовала))
    Да судя по 1странице рейтинга ждем очередной нерф рожек... не понятно только где все берсы? Они шифруются что ли и потихонечку рычат на всех? Чтоб не пофиксили?)
    И да по теме. Зачем, если вы краб, ходить во фри зону? Квесты сделать? Да он ниче не дает почти. Компанию сделать? Так там дары только в пвп работают, зачем они вам? Они не помогут вам на валиндре. У вас столько всего есть: схватки, подземки, мастерская, которую всю не пройти не в жизни, постоянные героики. Вот что вы забыли во фри зоне? Не понятно...
    Лучше пусть всю зону пвпшной сделают) во весело будет. Не выпускания с респа, битвы на реморазе... ммм...) хотя... это ж нарушит права крабов... в смысле пвешников, начнутся слезы, плач.
    Мораль не ходите во фри зону, а если пришли то не надо плакать на форуме и в чате. Оставьте пвп для других кому это интересно. И банки тоже оставьте они хилят то кропаль, но кд бы увеличить. А то как выживать против 3 раков. А 1 на 1 обычно без банок бьются.
    И не мало важное Пы.Сы. автору темы как то странно читать тут ваше нытье, от человека который делает "серьезную пвп карьеру" в игре как вы писали в теме ги кошмаров(на 2 странице вроде, если память не изменяет). Честно, повеселило))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    5b4b9a8ed558.png

    Зачет =) улыбнуло)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Смотрю только сколько я делаю убийств на одну смерть и сколько в среднем за 1 пвп.
    вот она, психология класса в чистом виде )
    vlad3c написал: »
    Да судя по 1странице рейтинга ждем очередной нерф рожек... не понятно только где все берсы?
    берсы устали

    Командная игра итак ничем не поощряется, рейтинг тоже оказался не в её пользу.
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Так есть ж такой класс! Бард называется...Правда, сейчас его роль играет танк, который умеет раз в 12 сек баффать на скорость и дамаг))

    верно сказано, назвали бы сразу не "воин-страж", а "бард", тогда у меня лично претензий к разрабам небыло бы.

    кто там рисует хорошо? сделайте пикчу "танк закрываясь щитом дудид в дудку", отправлю разрабам =)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    vlad3c написал: »
    Картинка порадовала))
    Да судя по 1странице рейтинга ждем очередной нерф рожек... не понятно только где все берсы? Они шифруются что ли и потихонечку рычат на всех? Чтоб не пофиксили?)
    И да по теме. Зачем, если вы краб, ходить во фри зону? Квесты сделать? Да он ниче не дает почти. Компанию сделать? Так там дары только в пвп работают, зачем они вам? Они не помогут вам на валиндре. У вас столько всего есть: схватки, подземки, мастерская, которую всю не пройти не в жизни, постоянные героики. Вот что вы забыли во фри зоне? Не понятно...
    Лучше пусть всю зону пвпшной сделают) во весело будет. Не выпускания с респа, битвы на реморазе... ммм...) хотя... это ж нарушит права крабов... в смысле пвешников, начнутся слезы, плач.
    Мораль не ходите во фри зону, а если пришли то не надо плакать на форуме и в чате. Оставьте пвп для других кому это интересно. И банки тоже оставьте они хилят то кропаль, но кд бы увеличить. А то как выживать против 3 раков. А 1 на 1 обычно без банок бьются.
    И не мало важное Пы.Сы. автору темы как то странно читать тут ваше нытье, от человека который делает "серьезную пвп карьеру" в игре как вы писали в теме ги кошмаров(на 2 странице вроде, если память не изменяет). Честно, повеселило))

    ЗаTем, чTо я не краб, и в оTкрыTую PvP-локу хожу гасиTь проTивников. Дары кампании опяTь-же нужны именно для эTого. "НыTьё" заTем, чTобы высказаTься на Tему. Берсы и инвизо-роги оTсTой. Сегодня вылез проTив меня маг, ЖУЖА ник вроде - я оTпинал его. Какие проблемы? Делаю ПвП-карьеру, хожу фаниTься. БессмерTные из-за банок соперники, зерг берсами и ножи из воздуха в жопу меня не фаняT.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    ЗаTем, чTо я не краб, и в оTкрыTую PvP-локу хожу гасиTь проTивников.

    Тогда не ной. Нагибатор, которого не фанят там то ножи, то банки, то берсы, то Луна не в той фазе.
    И ПоБоЛьШе ВоТ ТаКиХ букв в постах. А еще лучше разного цвета. А то выпендриться особо больше нечем по ходу дела.
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Первое время стычки в долине были интересными довольно, да и зерги редкими.
    Признаться, в итоге вышло не очень удачно. Можно пол-часа бегать по пвп локации, никого не встретив, наблюдать зерги, ну и самое лучшее - бесконечный отхил зельями.
    В итоге осталось одно применение - договорные дуэльки, договорные 2 на 2 и так далее. Вообщем фри пвп)

    По поводу квестоделателей - тоже охотился, хоть какое-то пвп, после 20 минут беготни кругами по локации.
    Те кто пришёл для пвп - заряжены зельями. Мы как-то с варом каким-то ковыряли друг друга около 15 минут. Уже из чистого ослиного упрямства продолжали. А зелий много) И не сказал бы, что через 2-3 минуты это хоть сколько-нибудь интересно....
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    И ПоБоЛьШе ВоТ ТаКиХ букв в постах. А еще лучше разного цвета. А то выпендриться особо больше нечем по ходу дела.

    Пошёл нафиг, у меня русская "T" на клавиауре сломалась
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Пошёл нафиг, у меня русская "T" на клавиауре сломалась
    0b4a39dc2b96.png
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ОT меня сегодня берс убежал. Берс ковырял лёд, я подошёл ковыряь лёд, и берс убежал. Думал я его биTь буду.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.