test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не рабочий бонус спутника

milafoxmilafox Публикаций: 14 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Было замечено (не только мной),что не работает бонус от питомца шаман людоящеров.
С подробным описанием ошибки и видеороликом было отправлено письмо в саппорт.

Ответ службы поддержки меня просто шокировал:
kiss_7kb.1402875412.png
Я конечно извиняюсь,но у вас что в саппорте овощи работают? Прежде чем писать бред в ответ на обращение хотя бы уточнили,что такое активный бонус. Если судить по нелепому ответу СП ,то на скрине ниже у меня одновременно призваны 5 спутников???
kiss_764kb.1402874216.png
И даже если допустить тот бред,что ответили мне в СП то бонус спутника не работает ни так ни эдак
[SIGPIC][/SIGPIC]
Берс Хрустальный
Post edited by milafox on

Комментарии

  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    В описании в игре ошибка, разработчикам информация передана. Пет даёт бонус ко входящему хилу.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ппц обман на каждом шагу, пора ломать руки локализаторам...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Да, есть ошибки в локализации. Но лучше иногда, всё-таки, если терзают сомнения, перестраховаться и проверить вики. ТУТ русскоязычная, а ЗДЕСЬ англоязычная версия. В англоязычной версии информация более актуальна, там охотнее всё пишут.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    milafoxmilafox Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Да, есть ошибки в локализации. Но лучше иногда, всё-таки, если терзают сомнения, перестраховаться и проверить вики. ТУТ русскоязычная, а ЗДЕСЬ англоязычная версия. В англоязычной версии информация более актуальна, там охотнее всё пишут.
    Ога да, для того чтобы поиграть в русскоязычную версию игры мне нужно выучить английский. А локализаторы молодцы чо...
    Только непонятно , русскоязычный сервер-это фришка, переводом занимаются энтузиасты ,совершенно безвозмездно или все же эту руоф и команде локализаторов платят зарплату,тогда возникает вопрос-за что?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Берс Хрустальный
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Да, есть ошибки в локализации. Но лучше иногда, всё-таки, если терзают сомнения, перестраховаться и проверить вики. ТУТ русскоязычная, а ЗДЕСЬ англоязычная версия. В англоязычной версии информация более актуальна, там охотнее всё пишут.

    Скажите честно, вам как модеру и игроку не стыдно за ребят которые занимаются локализацией, мне вот честно не приятно видеть одинаковое название 2х камней дающих разные бонусы, как можно допускать такие ошибки в таких простых вещах? Шлите мне английский текст я лучше сам его переведу, хотя бы русский перевод будет, а не эта псевдорусская бредятена не соответствующая действительности

    З. Ы. на фришках ла2 ито было проще, там хоть и по ангийски было зато понятно, а тут на развод смахивает, благо передумал покупать этого шамана, 2% хп это все-таки гуд, а 2% хила мне лично даром не сдались, а за 75к аб тем более
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    milafoxmilafox Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    2% хила мне лично даром не сдались, а за 75к аб тем более

    Мне за ошибку локализаторов пришлось выложить 1.2 кк.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Берс Хрустальный
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ап до фиола? Соболезную, говорю же руки ломать пора, вводят людей в заблуждение
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.