test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Можно ли сменить озвучку?

negolash1negolash1 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
Заменой файлов или как-нибудь еще? Без обид, но русская просто режет слух, а это чрезмерный пафос (который в английской версии, к слову, звучит довольно неплохо) заставляет ломать лицо фэйспалмом.
Post edited by negolash1 on

Комментарии

  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Выкручивай "звук голоса" на минимум и радуйся(сам так сделал). Озвучку, наверное, можно заменить, но я бы не советовал копаться в ресурсах игры.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    iyyuiyyu Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Очень понравилась озвучка =) Приятно слушать , озвучены даже квесты , это так здорово , даже перестала читать , сижу и слушаю , спасибо за перевод Администрации !
  • Настройки
    solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    норм озвучка :o
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    negolash1negolash1 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Отвратительная озвучка, как и 99% русских озвучек вообще и в фильмах и в играх.
  • Настройки
    utok5osobeiutok5osobei Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А мне нравится ) особенно голос приемного отца-гуся кун-фу Панды )) мужик озвучил половину NPC, а мне все гусь мерещится
  • Настройки
    adelmsiadelmsi Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Это ЗБТ, детишки! Всё сделают, всё доделают =)
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Много спорных моментов, например, орки с голосами 20-летних парней, но могло быть и хуже.
    Работы и так много проделано, за что локализаторам большое спасибо!
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    negolash1 написал: »
    Отвратительная озвучка, как и 99% русских озвучек вообще и в фильмах и в играх.

    А вы, наверное, все-все-все смотрите в оригинальной озвучке? Или как те мыши с кактусом? :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    iyyuiyyu Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Мне понравились Огненные Элемнтали , когда первый раз пришла в регион огня , и я начала атаковать огненного элементаля , и он как скажет ...в общем упала со стула =Х Страшно было до жути ...ночь темно ...и еще на заднем фоне звук от костра или еще что то !
    Очень атмосферно !!!
    Хочется конечно узнать кто озвучивал , давно не слышала ничего подобного =)
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А меня озвучка устраивает. Разве что, орки(чистокровные) в квартале башни, иногда говорящие вообще без характерного акцента.
  • Настройки
    dazurgdazurg Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    negolash1 написал: »
    Заменой файлов или как-нибудь еще? Без обид, но русская просто режет слух, а это чрезмерный пафос (который в английской версии, к слову, звучит довольно неплохо) заставляет ломать лицо фэйспалмом.

    Без обид, играй на Европе, если будешь играть на Ру, то придется пользоваться голосовым чатом или альтернативной голосовой программой, а там все игроки будут на русском языке озвучены. Твое лицо от такого количества фэйспалмов может не выдержать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.