test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ввод защиты от быдла.

khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Откровенно достало наше быдло которое заходит в данж на ласт боса когда 1 место свободное и начинает всех кикать что б зашли его сокланы и украсть боса. Такую ситуацию наблюдаю каждый день по 3-4 раза. Даже если ему не удаетса кикнуть оно будет непрерывно заходить за боса и спамить голосованиями пока пати не вайпнетса.
Когда играл на евро такого вобще не наблюдал но на руском сервере к сожалению другие реалии.

Предлагаю ввести защиту от месного контингента школоты. Суть просто и легко реализируема. Если игрок зашол в данж не вначале с патей, а на место выбывшего игрока то запретить ему принимать участие и начинать голосование что и решит проблему. Работы особой тут нету, времени потребуетса минимум, а создаст намного более комфортные условия игрокам.

Было б неплохо если с этим бы к криптикам обратились админы ру нв.
Post edited by khodynchak on

Комментарии

  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    Привет, подобные ситуации и на англоязычном сервере периодически происходят и разработчики планируют изучить масштаб проблемы и найти возможные пути решения.

    Спасибо за отзыв.
  • Настройки
    vertihvostvertihvost Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    чет не догнал.я нуб извините если что.у нас на кик спрашивают всю команду.видимо у вас по другому(если остальные не соглашаются и чел продолжает,не проще ли его кикнуть?а та команда что прошла весь данж и выкидывает своих товарищей по просьбе вновь прибывшего чуда...она и не заслуживает лучшего.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ни разу не встречал... А нет вру, один раз достаточно грубо спросил у сине-зелёного танка с КС 7к+, который присоединился на ласте эпика Каррундакса, зачем он вообще сюда такой красивый пришёл. На что он обиделся и сказал что будет смотреть как я буду танчить, гордо встал в уголке и через три минуты общим голосованием улетел в Протекторат.
  • Настройки
    doloewdoloew Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Введите матан-капчу. Для 6800 можно даже не матан - просто решить неравенство. На 8300 уже нахождение пределов. На рандоме в данжах сразу станет куда легче дышать.
    Heal 'Em All
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Проблема какая-то странная реально Оо
    Прекрасно кикается спамер, а своих то кто кикать будет? Оо
    Никогда не сталкивался с таким бредом. (кстати не хватает такого пункта в опросе)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    не ходи и не будет проблем
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Первый раз о таком слышу. Только непонятно как он кикает людей в пати - по идее только общим голосованием же это работает только - а тут уже видимо косяк самых людей в пати, которые это позволяют.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Если двое из пати проголосовали положительно, а отрицательных голосов меньше - тогда кикнет. Впрочем случайно нажать "да" не сложно, кнопка "да" под курсором появляется и во время боя её кликнуть вполне реально, не говоря уже о том, что окошко висит и мешает. Как вариант - одному из членов пати не нажимать, тогда голосование будет висеть какое-то время.
    Но, конечно же, правильная обработка данной ситуации со стороны разработчика приветствуется. Хотябы запрос на кик выводить где-то в углу, дабы вероятность случайного положительного нажатия уменьшить.
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Смотрю я, Азимут шаблонами для ответа пользуется)))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    doloew написал: »
    Введите матан-капчу. Для 6800 можно даже не матан - просто решить неравенство. На 8300 уже нахождение пределов. На рандоме в данжах сразу станет куда легче дышать.
    Тебе же соло фармить придётся.
    Если это в твоём понимании
    doloew написал: »
    легче дышать.
    , то 5817820.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Не разу такого не было, а если пати хорошая, то она не вайпнется в любом случаи. Очень часто приходится добивать ласта в 4, ибо есть рачки по 12-13 и даже 14к кс, которые не делают не чего полезного, в таком случаи кик и пати становится дышать легче. Лучше разобраться с проблемой ракообразных, чем с неведомой проблемой кикеров. Очень часто такие встречаются на малабоге, валиндре и пару раз видел на кесселе, если малабога и кессела можно убить 3 дд и хила, то с валькой это тяжко ппц.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    решение проблемы простое на самом деле, пусть починят свойства группы и распределение в них и пусть его будет видно в интерфейсе группы, зашел человек посмотрел что ничего не светит и ушел се спокойно искать гдеб еще покрысить (если группа закрыта то она и должна оставаться закрытой, какого лешего если мы в 2 человека способны пройти данж нам нужно кормить баласт) из лично опыта за неделю лично моего фарма у меня крысят 1кк аб, как вы считаете как я должен относится к любому рандому, которого ко мне кидает и которого вежливо просишь уйти но в 80% случаев им начхать и им не важно что ты втухаешь по 4 часа в данжах чтобы прокормить себя, а не те крысиные убожества. Уже в онлайне поднимали тему, игнорят некоторые ГИ теперь в данжах, все же надеюсь что эта проблема решится на уровне программы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ах да к негодованию по поводу того, что 2 человека могут пройти данж, проходится он без багов на чистой механике и с серьезным качеством снаряги, по поводу того как людям с низким кс проходить данжи - собирайте пати и идите ради бога фул составом и правьте руки как и мы в свое время(я когда кс поднял до 9200 у меня и в мыслях небыло ити в невер сходу ибо признак слабоумия) и кстати стоило бы поправить требования ко входу в некоторые данжи и пирата давно пора привести 6800 данжу а дракона к 8300, а невер стоило бы и к башне валиндры прировнять
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    barrrrrabarrrrra Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    да было такое, не раз наблюдал. и в обратном направлении - когда того кто посредине присоединяется выкидывают - типа не подходит). НУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ИГРОКИ)))!. по мне - так это же игра -не корову делим.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    За все время игры встречался с таким раза два. Да, неприятно. Но бороться с этим нужно.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    stevendedal написал: »
    Смотрю я, Азимут шаблонами для ответа пользуется)))

    __точняк))
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Как по мне, так основная проблема с пати в данжах, с которой сам регулярно сталкиваюсь - добор своих. Пошёл знакомый рандомом, на ласте один свалил. Зовёт меня - я 10 раз через очередь в другие пачки залетаю... Или когда гильдой идём -90% времени флуд занимает и зачастую кому-то уже на работу через пару часов - человек в офф, а взять своего - с НАДцатой попытки....
    Вот с такой проблемой - сталкивался очень часто.
    С описываемой автором -не припоминаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.