test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дичайщие лаги в пвп при приближении к определенным игрокам.

khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Раньше несколько раз было уже такое но месяц благополучно не сталкивался. Вчера опять попал пару раз на мага приближаяся футов на 80 к которому сразу начинало дико лагать и двигатса раз 2 сек. Причом несколько игр подряд постоянно лагало при приближение именно к этому магу . Что в толпе что 1 на 1. Спрашивал людей что играли со мной и они тоже говорили что у них лагало около этого мага. Что за фишка и как делать что б избежать таким приколов?
Post edited by khodynchak on

Комментарии

  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    вчера вообще безбожно лагало переодически, а не только на пвп
  • Настройки
    khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Да у меня не лагает. Но иногда при приближении к определенным игрокам начинаетса скриншот. Причом только если подхожу на 80 метров к определенным игрокам.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    80 метров это очень сомнительная близость...в пределах 80 метров к тебе может быть несколько человек. А так раз уж это намеки на читы интересны ники определенных персонажей, так как если они не супер проблемные тяжелые игроки, то ложная тревога точно
  • Настройки
    sirkcssirkcs Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Лаги просто бесят. Раньше в данжах жутко лагало теперь и на пвп аренах. Зачем я покупал мощный комп, наверное чтобы играть на мин. настройках.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    sirkcs написал: »
    Лаги просто бесят. Раньше в данжах жутко лагало теперь и на пвп аренах. Зачем я покупал мощный комп, наверное чтобы играть на мин. настройках.
    зачем придумали, игровые компьютеры, вот в чем вопрос
    "мощный комп"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    khodynchak написал: »
    Раньше несколько раз было уже такое но месяц благополучно не сталкивался. Вчера опять попал пару раз на мага приближаяся футов на 80 к которому сразу начинало дико лагать и двигатса раз 2 сек. Причом несколько игр подряд постоянно лагало при приближение именно к этому магу . Что в толпе что 1 на 1. Спрашивал людей что играли со мной и они тоже говорили что у них лагало около этого мага. Что за фишка и как делать что б избежать таким приколов?
    было бы интересно посмотреть
    Запись демо/реплеев. Мини гайд.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.