test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шахтерская Работа

tomasjackerrtomasjackerr Публикаций: 13 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Представление ваших работ
5579370.jpg

Шахтерская работа

- Карта с сюжетом, драками и блекджеком!

Небольшая компания из двух заданий, действия которой происходят глубоко под землей.

Сюжет таков: Ваш персонаж отдыхал в таверне и наткнулся на объявления о работе на шахте. Сумма зарплаты настолько вдохновила вас, что вы решили попробовать себя в новом деле рудокопа. Отправляйтесь на шахту и найдите начальника дворфов-шахтеров! Посмотрим, какой из вас выйдет рудокоп... Или, желание мирно покопать руду будет сорвано кознями вездесущих сил зла?

Плюсы компании:

+ Присутствие сюжета, как в самой идеи так и в разговорах с NPC.
+ Отсутствие багов. Обе карты из сюжета были проверенны и доработаны несколько раз, прежде чем я принялся писать данную тему на форуме.
+ Динамический мир. Действия игрока так или иначе будут изменять мир вокруг, делая мир более динамичным.


Минусы компании:

- Быстрое прохождение, особенно некоторыми классами. Хотя игру можно и надо растягивать, полностью читая разговор с NPC.
- Вошел и вышел. Я так и не смог понять как сделать так, чтобы карты из компании шли одна за другой, так что вам придется выполнить первое задание, покинуть подземелье и опять зайти в него, предварительно взяв второе задание из компании.

P.S.


Карту надо искать, вероятно, в категории "На обзор", по моему нику - tomasjackerr
Если вы сыграете, прошу, оставьте отзыв. Мне будет крайне приятно почитать комментарии о работе, которую я проделал.
5581418.jpg5586538.jpg
Post edited by tomasjackerr on

Комментарии

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Прошёл первую миссию - приятный маленький квест. :)

    Вроде бы на известную тему, монстры в шахтах, но сделано душой и вниманием к деталям.

    upd. В текстах есть простые грамматические ошибки. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • tomasjackerrtomasjackerr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Спасибо за отзыв :o
Дискуссия закрыта.