test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

АДМИНЫ, У ВАС КРИВОЙ ЛАУНЧЕР

quadcoredualquadcoredual Публикаций: 4 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Что бы нам попасть в игру нам надо запустить лаунчер. А лаунчер у вас битый, объясню почему: Слишком долго запускается, ладно пофиг, подождать 5-10 минут можно. Вот наконец запустился лаунчер, дальше нас ждёт новое приключение, идёт проверка файлов, а это ещё минут 5. Едем дальше - вот, вроде всё, загрузилось-проверилось, ан нет, ещё один сурпрайз, жмём кнопку играть и... и... и ничего не происходит, лаунчер объявил бойкот и решил забить на наши действия, короче тупо ни фига не запускается. Ок, попытка номер 2, опять ждём минут 15-20, свершилось чудо, мы наконец-таки вошли в игру, играем-играем и тут раз вылет, ладно бывает может инет слетел, хотя вряд ли, потому как окно игры полностью закрывается. Опять шаманим с бубном над лаунчером, а он нам выдаёт: "error - netgraph 2: ошибка лаунчера, попробуйте повторить попытку перезапуска лаунчера". Ок, повторяем, и... и опять фиаско... Ну, вот как то так, весьма печально.
З.Ы. железо у меня далеко не слабое и инет стабильный и быстрый, значит проблема именно в игре. Кстати, ну, уж очень долго, иногда, прогружаются текстуры и анимация при смене локации.
З.Ы.Ы забыл добавть. Crysis 3 и BF 4 на макси настройках просто прекрасно летают, это так для сравнения на счёт текстур и анимации.
Post edited by quadcoredual on

Комментарии

  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Да тут все кривое, чему удивляться? Обидно за такую прекрасную игру
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    farxadfarxad Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    игра новая на что жалобы все в стадии доработок ===молитесь что это вам не маил ру===в остальном я сам в такой проблеме лаунчер зависает на моменте запуска окна с вводом логина и пароля а если вдруг повезет и появится кнопка вход ==жму и тут снова зависание===уже что только неделал непомогает до этого таких пробелм небыло===может что сменили ?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    quadcoredual написал: »
    З.Ы. железо у меня далеко не слабое и инет стабильный и быстрый, значит проблема именно в игре.
    Проблема в том ,что у тебя система засрана, ибо лаунчер в качестве браузера использует базовый виндовый IE.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    да ладно, лаунчер плохой?

    Почему же тогда у меня всё летает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    panupapanupa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    загружается патч весом 3632
    по окончанию загрузки появляется ошибка и всё нужно начинать по новой..
    вчера все было замечательно.
  • Настройки
    gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Если у Вас, молодой человек, проблемы с компьютером/системой - не надо делать громогласных заявлений по типу - "АДМИНЫ, У ВАС КРИВОЙ ЛАУНЧЕР". Лично у меня, лаунчер запускается моментально и игра без проблем так же. Большинство людей, которые мало,что понимают в компьютерах в целом, конечно же при любой проблеме привыкли винить разработчика продукта, вместо того,чтобы разобраться в проблеме.
  • Настройки
    romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Подписываюсь под сказанным в первом посте, но исключительно что касается запуска сегодня.
    Большинство людей, которые мало,что понимают в компьютерах в целом, конечно же при любой проблеме привыкли винить разработчика продукта, вместо того,чтобы разобраться в проблеме.
    Так помогите разобраться в проблеме, понимающий человек?
  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Такая же проблема с лаучером появилась сегодня
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Спросил у Администратора, он говорит, что у него:"Отличный, прямой лаунчер." 5757051.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    farxadfarxad Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    че гнать тут у каждого третьего лаунчер висит и всем посрать потомучто это каждый третий а не 2
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Ахаха, сказал как отрезал
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    farxad написал: »
    че гнать тут у каждого третьего лаунчер висит и всем посрать потомучто это каждый третий а не 2
    /test losers completed
    /continue/cancel
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Проблема в том ,что у тебя система засрана, ибо лаунчер в качестве браузера использует базовый виндовый IE.

    Спасибо за подсказку! Не знаю совпадение это или нет, но чистка системы программой CCleaner помогла решить проблему с недолаунчером, который отказывался запускать игру.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    У меня на core 2 duo на рабочем нетбуке запускается лончер меньше чем за 10 секунд. Что я делаю не так?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ТС, проблема скорее всего именно у Вас.
    В чем именно - не имею понятия, ни малейшего. Советую написать в техподдержку support_ru@perfectworld.com
    Закрыто.
    Ах да, горчичник автору.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.