test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хамство II

farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Собственно ссылка на первую тему: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=92892

Не успел там отписаться - решил создать новую.

Думаю в той теме потерпевшей стороной является не автор темы, который там выложил всякие скрины, а игрок который дошел в силу полноты переполняющих его чувств до мата в адрес другого игрока.

Возьмем обычную игровую ситуацию все занимаются своим делом, никто ни кому не мешает, все друг другу помогают - где тут МАТ спрашивается?! ЕГО нет и быть не может!

Вот появляется игрок, назовем его "тело", который ни черта не соображает, лезет под ноги, начинает подставлять других игроков, когда ему начинают объяснять нормально в чем он не прав, он или игнорит напроч все написаное или начинает писать хрень в ответ. Вынуждая уже матом ему втолковывать правильные вещи! То есть он является провокатором самой ситуации!

Так что мое мнение что наказание, по справедливости, должно быть обоюдным как минимум! А в идеале должен быть наказан только автор темы, который своими "умными действиями" развил ситуацию в таком ключе.
Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
Post edited by farpoint7800 on

Комментарии

  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    мат не аргумент.
    я "телом" попал в группу на малобога.
    пати со мной помучалась - 3 слива.
    культурно объяснили - типа куда залез, приходи когда "растолстеешь".
    и кикнули.
    никакого мата.
    мат - общение дебилов, не знающих русский язык.
    все матерные слова --- из татарского языка
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    я быстренько подкорректировал на месте автора свое выше идущее сообщение ибо это товарищ статья - разжигание меж национальной ненависти! Цитировать не буду, дабы не усугублять конфуз.
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    farpoint7800, то, что игрок "дошел до мата" его не оправдывает. Он нарушает нормы поведения игрового общества и за это должен понести наказание.
    В "NWO" много способов оградить себя от неугодных вам игроков. Но правила нарушать не стоит.
    P.S. Сам люблю вылавливать игроков с нецензурными никами или дескрипторами и сдавать их техподдержке)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    farpoint7800farpoint7800 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    "В "NWO" много способов оградить себя от неугодных вам игроков."

    Весь во внимании, ибо живо интересуюсь этой темой! То что матершинника можно добавить в игнор и забыть о нем это прекрасно, а вот как избавиться в игре от игроков с которым не хочешь пересекаться вообще?!
    Велик не тот кто имея Все побеждает другого, велик тот кто имея мало побеждает имеющего Все.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Приблизительно вот так с людьми можно не общаться, а тем кто не хочет и пересекаться - до свидание
    a6CRY7Jt.png
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Разрабы ну зделайте уже вы для дятлов специальный раздел они его так жаждут
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    farpoint7800 написал: »
    Собственно ссылка на первую тему: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=92892

    Не успел там отписаться - решил создать новую.

    Думаю в той теме потерпевшей стороной является не автор темы, который там выложил всякие скрины, а игрок который дошел в силу полноты переполняющих его чувств до мата в адрес другого игрока.

    Возьмем обычную игровую ситуацию все занимаются своим делом, никто ни кому не мешает, все друг другу помогают - где тут МАТ спрашивается?! ЕГО нет и быть не может!

    Вот появляется игрок, назовем его "тело", который ни черта не соображает, лезет под ноги, начинает подставлять других игроков, когда ему начинают объяснять нормально в чем он не прав, он или игнорит напроч все написаное или начинает писать хрень в ответ. Вынуждая уже матом ему втолковывать правильные вещи! То есть он является провокатором самой ситуации!

    Так что мое мнение что наказание, по справедливости, должно быть обоюдным как минимум! А в идеале должен быть наказан только автор темы, который своими "умными действиями" развил ситуацию в таком ключе.
    Поговорить не с кем?
Дискуссия закрыта.