test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Короче для рог.

senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Долго не играл в игру эту... НУ и решил и дальше не играть) Настало лето, шашлыки, работа сезонная. Короче хочу поделиться с вами кое чем. На то что это могут пофиксить мне уже наплевать)
Довольно давно я открыл связку скиллов у роги и даже не одну, что помогало мне побеждать. Мб кто-то меня знает и дрался. И мб у кого нибудь возник вопрос "КАК ОН БЬЕТ МЕНЯ ИЗ ИНВИЗА И ИГНОРИТ ВСЕ МОИ АТАКИ??!!!" ну или "Как юзать неуловимость под инвизом" или же "Как выходить из инвиза под неуловимостью, с полной шкалой инвиза", называйте как хотите. Вообщем прилагаю видео, кому надо тот поймет.
чувствую много вайнов от магов)
Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Post edited by senseiokito on

Комментарии

  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Оо, я в телевизоре :)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    demetriss13 написал: »
    Оо, я в телевизоре :)
    и такое бывает)) как то быстро ты ответил))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ох уж эта приманка.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Эх ностальгия...мы были так молоды...:D
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Если Бастер раскрывает свой секрет - значит Бастер реально уходит, мм?) Помню, как ты учил меня этой фиче, но я как-то подзабил на нее, а вот на видео твоем она весьма доставляет. Надо поюзать. А вообще, мира тебе, человечище. Невер потерял отличного рогалика :D
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Невер давно потерял нормального плута =\
    Глеб уже в который раз уходит.

    п.с. на тему куклы плута - если убить ее на ГГ, предварительно получив дар пвп компании (шанс выбить монету гонтлгрима на ГГ из убитого противника) - то очень велик шанс получить эту самую монетку :)
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    п.с. на тему куклы плута - если убить ее на ГГ, предварительно получив дар пвп компании (шанс выбить монету гонтлгрима на ГГ из убитого противника) - то очень велик шанс получить эту самую монетку :)
    Бонусом идет казнь или кровавая баня от владельца :3
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    В тему куклы, от неё еще инвиз сумеречным отхиливается когда её бьешь и убиваешь. =)
  • nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Во втором видео, что за песня играет?? Очень знакомо, но вспомнить не могу( Заранее Спасибо)
    З.Ы. Плут был хорош)
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ася и тут засветился) норм видео, лошадь как способ перемешения ет конечно ппц, раскладки скилов и поведение обычного гибрида, ну в моем понимании мож кто и по другому дурью мается, но эта тактика одна из самых профитных, ток видео старовато) в настоящих реалиях над иметь пошибче статы и быть куда шустрее ибо казнь не та, неулов забагован да и оппоненты как то что в видосе дно ужо редко попадается, но попадается вот вчера без инвиза дуэлился с танками с разницей в 6к не в их пользу балансер рулит как обычно))) насчет связки куклы ну хз ет просто под вкус стоило бы под нее дуэлянта для профита юзать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • wamabraubererrawamabraubererra Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Можно название 2 песни из 2 видео? (шазам отказывается распознавать)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    wamabraubererra написал: »
    Можно название 2 песни из 2 видео? (шазам отказывается распознавать)
    пожалуйста Cee-Roo – Work song
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • iaaaaaaaaaaaaaaaiaaaaaaaaaaaaaaa Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Здравствуй бастер. Ты меня не знаешь ибо я скажем так новичок. Качаюсь по билду гибрид юзаю твою тактику. У меня 1 вопрос ты в нв вернешься? Вежь с модулем 4 вышел этот библиотекарь-бдсмщик. И кстати рогаликов апнули так что думаю тебе будет интересно вернуться
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    iaaaaaaaaaaaaaaa написал: »
    Здравствуй бастер. Ты меня не знаешь ибо я скажем так новичок. Качаюсь по билду гибрид юзаю твою тактику. У меня 1 вопрос ты в нв вернешься? Вежь с модулем 4 вышел этот библиотекарь-бдсмщик. И кстати рогаликов апнули так что думаю тебе будет интересно вернуться
    Чтэ? (10 смвлв)
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    iaaaaaaaaaaaaaaa написал: »
    Здравствуй бастер. Ты меня не знаешь ибо я скажем так новичок. Качаюсь по билду гибрид юзаю твою тактику. У меня 1 вопрос ты в нв вернешься? Вежь с модулем 4 вышел этот библиотекарь-бдсмщик. И кстати рогаликов апнули так что думаю тебе будет интересно вернуться

    Где и в каком месте апнули? Кроме новой иконки бани ничего там не изменилось. А если да, то пруф в студию :D
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    iaaaaaaaaaaaaaaa написал: »
    Здравствуй бастер. Ты меня не знаешь ибо я скажем так новичок. Качаюсь по билду гибрид юзаю твою тактику. У меня 1 вопрос ты в нв вернешься? Вежь с модулем 4 вышел этот библиотекарь-бдсмщик. И кстати рогаликов апнули так что думаю тебе будет интересно вернуться

    Роги и так имбы рендома ... это против скиловых примейдов им не легко - а в рендомах они короли.
    Стандартное поведение хомяков в рендоме - ловля в 3-4 рыла роги на своей точке, я блин устал с этим бороться - пока пол боя убеждаешь - уже всё слито. И такой идиотизм стандартно наблюдается в 50% рендом боёв.
    Так что роге и напрягаться не надо - и победа в кармане и фраги сами прибегут, весь манёвр раз бой за банкой сбегать. Отсюда кстати приличные винрейты и КДА вполне посредственных рог.
    И подвиги против хомячков не впечатляют - намного интереснее было бы посмотреть как ты сделаешь одного нормального "бессмертного" лука, удерживая точку :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.