test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Набор в элитную группу тестирования

ZephirZephir Тестирование и ПоддержкаПубликаций: 137 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Привет.

Недавно был запущен Модуль 3, уже идет работа над следующим обновлением. Как вы могли заметить, в релизную версию этого обновления все же просочились досадные ошибки. Я планирую оптимизировать и улучшить процесс тестирования Neverwinter, а также дать желающим возможность проявить себя и получить за свои труды немного плюшек в боевой версии игры.

Итак, объявляется набор в элитную группу тестирования Neverwinter. Вы будете работать в тесном контакте со мной и, возможно, другими ребятами из русскоязычного отдела Perfect World. Все движения будут осуществляться на тестовом сервере Lurker. Всем необходимым для тестирования группа будет обеспечена.

Основные задачи:
  • Составлять подробные баг-репорты по найденным ошибкам; как локализация так и механика/контент.
  • Участвовать в масштабных тестах, требующих слаженной командной работы.
  • Давать фидбэк по основным изменениям и текущему состоянию игры.

Требования:
  • Хороший русский язык, как минимум орфография.
  • Наличие свободного времени как минимум по вечерам, возможность быть на связи днем.
  • Внимательность, способность замечать не самые явные ошибки в играх.

Если вы считаете себя подходящим кандидатом в команду, напишите мне личное сообщение на форуме: кратко о себе, чем занимаетесь, наличие свободного времени, опыт в онлайн играх, другие контакты (скайп, почта).
Дискуссия закрыта.