test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приветствие

ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Всем привет.

Меня зовут Альберт Ариманов, я совсем недавно присоединился к команде Neverwinter. На мне лежит ответственность за контроль качества игры и поддержку пользователей.

Буду рад здесь видеть всех игроков в Neverwinter и в особенности тех, кто любит посмотреть на новый контент в игре одним из первых и хорошенько его протестировать.

Просьба вести себя прилично в этом разделе, он предназначен для серьезных обсуждений и общения администрации с игроками на тему текущих и уже исправленных ошибок. Темы, не относящиеся к тестированию игры и тестовому серверу будут удаляться.

Напомню, что о найденных ошибках вы можете сообщить в соответствующих разделах:
Игровые ошибки
Ошибки локализации
Post edited by Zephir on

Комментарии

  • baradhbaradh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Тексты не влезающие в окно диалога и отсутствие перевода текста при наличии русской озвучки являются ошибками?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Оф. форма подачи заявления об ошибке, думаю, была бы не лишней. А то даже я не сразу врубаюсь в то, что зачастую пишут игроки. Это такое небольшое пожелание по оформлению тем с ошибками.
    Ах, да. Приветствую) и сразу сходу небольшая просьба... постарайтесь, плиз, исправлять ошибки (хотя бы локализации) чуть быстрее, чем текущее от месяцев, до никогда)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Zephir написал: »
    ... и хорошенько его протестировать.

    Возникаю сомнения на счет "тестовости сервера". Назвали бы ОБТ 3-го Модуля. Что тестить-то?! Где миллионы Аб, бесконечные ребилды и тонны халявного шмота? Есть только 3-й модуль, за что конечно же спасибо!

    З.Ы. Путем копирования N-го количества раз персонажей, перекидывания предметов почтой, АБ биржей, все таки можно получить "кучи плюшек".
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • snaislsnaisl Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Очень много не переведённого текста,в основном ошибки диалогов,багов пока что не видно,с крафтом не понятно,падают фиол итемы на общем доминировании для ремесла,которых нет в составной части крафта.Просьба,сделайте побольше получение репутации в Кер-кёнинге,дабы ни 1 игрок не успеет открыть логово Кесела до релиза патча.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.