test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кровавый форт.

smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2014 Раздел: Представление ваших работ
Название: Кровавый форт
Автор: @smallslowtank
Короткий код: NW-LJCSZUKN9

Из одного из пограничных фортов в положенный срок не прибыл гонец. Возможно, он просто застрял по дороге в каком-то кабаке, а может и нет. Командование послало для проверки кабаков и выяснения обстановки матёрого наёмника из секты "Безбашенные вояки", то есть вас.
В придорожных кабаках гонца не оказалось и в итоге вы добрались до форта,а там...

Есть возможность понижения уровня сложности.

Баги: вид врага не всегда соответствует содержанию. Из-за чего это не знаю( Ворота открываются в одну сторну, поэтому анимация бывает странной.

Конструктивные и не очень предложения приветствуются. Критика тоже.
#кактусневерживи!

Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Post edited by smallslowtank on

Комментарии

  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Автор, дай скрины...
    nw44.jpg
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    5201422m.jpg
    5199374m.jpg
    5189134m.jpg
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ещё не проходил, уже критикую... Название квеста, описание типа "Вас послали очистить форт от нежити...", Играя за дальнобойного персонажа можно выполнить задание, перемещаясь только по стенам. Не сказать что от этого легче)", "Так же есть мнение, что одному всё же тяжеловато проходить." и, в особенности, скрины - всё это вместе как-то отпугивает от прохождения данного квеста=\
    Есть предложение добавить деталей этому форту... остальное буду предлагать только после прохождения.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Спс. На данном этапе детали рано добавлять, т.к. можно начать и не остановиться, забив при этом на основное.
    А основное в этом приключении - бодрое рубилово без лишних слов. По крайней мере такова была изначальная задумка.
    На данный момент считаю главным минусом размер карты - большая, нужно чуток сократить и мобов компактнее расставить.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    smallslowtank написал: »
    Спс. На данном этапе детали рано добавлять, т.к. можно начать и не остановиться, забив при этом на основное.
    А основное в этом приключении - бодрое рубилово без лишних слов.

    Ты насчет этого не переживай. =) Такое основное никуда не денется.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я не критикю, просто озвучиваю термины. :)

    Такой подход к строительству карт называется copy-paste "дизайн". Сразу бросается в глаза.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    agnetc написал: »
    Я не критикю, просто озвучиваю термины. :)

    Такой подход к строительству карт называется copy-paste "дизайн". Сразу бросается в глаза.

    По началу это меня напрягало (дизайн), но потом поразмыслив, решил, что обычно сооружения такого характера (форты и т.п.) не блещют дизайнерскими изысками, а выполняют определённую функциональность. Вот если бы я дворец строил, то да) - дизану стоило бы уделить намного больше внимания.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    smallslowtank написал: »
    А основное в этом приключении - бодрое рубилово без лишних слов. По крайней мере такова была изначальная задумка.

    Проблема в том, что в НВО как раз-таки рубилова и так выше крыши хватает. И многие проходят квесты из мастерской как раз для того, чтобы отдохнуть от рубилова бесконечного. Из разряда "Мы сделали тебе рубилово в пользовательском квесте, чтобы ты, проходя это рубилово, мог отдохнуть от рубилова в основной игре".
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Несколько изменил карту, но не сильно. Научился ставить телепорты) Мобов постарался разместить кучнее.

    Постараюсь развить "зачатки сюжета" во что-то более или менее.

    Кстати, может кто подскажет - двери всегда открываются только в одну сторону?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Немного изменил карту, добавил НПС и диалогов. В результате можно понизить уровень сложности - будет меньше мобов. Конечно, для персонажей 60 уровня не стоит понижать сложность, но, вдруг, кому да и пригодится.
    Сюжет в итоге не изменился, но на мелких уровнях должно стать легче.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Дискуссия закрыта.