test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Разделенный выстрел

13

Комментарии

  • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Никто не ноет. :) Просто объективная критика. 70% урона с инста забирает разделенный выстрел. Боевые скиллы большая часть дамага у лука в пве? О_о. Это что-то новенькое. Дамаг снизится, это факт. А если станут ханта передамаживать маги и вары, то клас станет не юзабельным в пве контенте. Вот и всё. А то что ходить констой или с ги, это другой разговор. Как и натяжка разделенки - полный каст все равно проиграет неполному (да, больший дамаг и дольшее время кастовки против большего радиуса и более частого выстрела).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    По сколько в этой теме посещаемость больше хочу задать вопрос, я нубо лук 25 лвл, Есть ли мне смысл ждать новый путь идеала если моя цель в этой Игре максимум ДПС? По поводу разделёнки я хз я пока нигде небыл особо но на квестах и ежедневках убиваю кучку мобов с полной натяжки разделёнки :) Что через несколько дней у меня это заберут? )))
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    По сколько в этой теме посещаемость больше хочу задать вопрос, я нубо лук 25 лвл, Есть ли мне смысл ждать новый путь идеала если моя цель в этой Игре максимум ДПС? По поводу разделёнки я хз я пока нигде небыл особо но на квестах и ежедневках убиваю кучку мобов с полной натяжки разделёнки :) Что через несколько дней у меня это заберут? )))

    Обновление обещают 13го мая, скиллы досих пор корректируются, по этому никто тебе точный ответ про максимум дпс дать не может, но пока не вижу в новой ветке дпсных скилов)) Если хочешь посмотреть, что там будет, можешь на 30м лвле не выбирать путь идеала, и качать уровень дальше.
    П.С.: ничего у тебя не заберут, не думай об этом :D
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    Обновление обещают 13го мая, скиллы досих пор корректируются, по этому никто тебе точный ответ про максимум дпс дать не может, но пока не вижу в новой ветке дпсных скилов)) Если хочешь посмотреть, что там будет, можешь на 30м лвле не выбирать путь идеала, и качать уровень дальше.
    П.С.: ничего у тебя не заберут, не думай об этом :D
    Да как бы и не хочу думать об этом, просто хочу выжать максимум ДПС из чара, пришол с другой игры где лук бил только соло цель, ну был скил один на хай лвлах с откатом большим с таким же углом атаки как у разделёнки, а тут начал играть по гайду качаюсь когда увидел на 4 лвле разделёнку, прочуствовал как она дамажит, прыгал вокруг кресла и водил хоровод радости :D
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    У лука слишком много условий в целом, для всех полезных скилов.

    -Прицельный сбивается уроном.
    -Лиса теперь бьет 1 раз врага ( кстати из 2 целей будет метаться туда сюда или будет всего 2 удара?).
    -Раскол неба требует нахождение сопартийца в радиусе,и что бы враги били их.
    -Выстрел ястреба требует максимальной дальности + каст, и как я понимаю, на максимальной дальности остается возможность нанести урон как если бы враг стоял в упор. Т.е. с дальностью растет максимальная планка,а нижняя остается. Слишком большой разброс.
    - Дождь стрел в силу своего маленького радиуса и множества умений других классов с эффектом откидывания часто сводят на нет это умение.

    Да и система откатов. Лук раскрывается юзая обе стойки. По этому и откаты соответствующие.
    В сравнении с магом, первый бросающиеся показатель откатов. Максимальное откат у мага по калькулятору 17.6
    У лука 21.4
    Это конечно же и понятно, но большинство умений полезны лишь в одной из 2 стоик, или не несут ощутимой полезности.
    Сплитшот или то же прицельный,шкура вепря, град стрел. В общем большинство.

    А по поводу чем теперь жить не луку,а рейнджеру, то сюда по всему можно подумать, что теперь есть очень узконаправленные профили работы, и мили с побочным рейндж атаками.
    Можно попробовать, аспект змеи,буря клинков и расчистить землю.

    P.s. есть спутник птица, увеличивающий урон до 7% от радиуса атаки.
    P.s.s. переведите сплитшот в раздел боевых умений, с механикой как у убийц Дроу. Отпрыгнул,АоЕ в передней полусферес повышенным уроном и откатом. Этому я понимаю.

    - - - Добавлено - - -

    А об топ ДД по моему все понятно. Зависит от обстоятельств. Если мобов выкидывают, то скорее всего больше набьет вар и маг. т.к. урона в секунду у них поболее. Если треш бегает,бьет сопартийцев и не умирают за 2 тычки,то лук.
    Брейк 14КС
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pamawka написал: »
    У лука слишком много условий в целом, для всех полезных скилов.

    -Прицельный сбивается уроном.
    -Лиса теперь бьет 1 раз врага ( кстати из 2 целей будет метаться туда сюда или будет всего 2 удара?).
    -Раскол неба требует нахождение сопартийца в радиусе,и что бы враги били их.
    -Выстрел ястреба требует максимальной дальности + каст, и как я понимаю, на максимальной дальности остается возможность нанести урон как если бы враг стоял в упор. Т.е. с дальностью растет максимальная планка,а нижняя остается. Слишком большой разброс.
    - Дождь стрел в силу своего маленького радиуса и множества умений других классов с эффектом откидывания часто сводят на нет это умение.

    Да и система откатов. Лук раскрывается юзая обе стойки. По этому и откаты соответствующие.
    В сравнении с магом, первый бросающиеся показатель откатов. Максимальное откат у мага по калькулятору 17.6
    У лука 21.4
    Это конечно же и понятно, но большинство умений полезны лишь в одной из 2 стоик, или не несут ощутимой полезности.
    Сплитшот или то же прицельный,шкура вепря, град стрел. В общем большинство.

    А по поводу чем теперь жить не луку,а рейнджеру, то сюда по всему можно подумать, что теперь есть очень узконаправленные профили работы, и мили с побочным рейндж атаками.
    Можно попробовать, аспект змеи,буря клинков и расчистить землю.

    P.s. есть спутник птица, увеличивающий урон до 7% от радиуса атаки.
    P.s.s. переведите сплитшот в раздел боевых умений, с механикой как у убийц Дроу. Отпрыгнул,АоЕ в передней полусферес повышенным уроном и откатом. Этому я понимаю.

    - - - Добавлено - - -

    А об топ ДД по моему все понятно. Зависит от обстоятельств. Если мобов выкидывают, то скорее всего больше набьет вар и маг. т.к. урона в секунду у них поболее. Если треш бегает,бьет сопартийцев и не умирают за 2 тычки,то лук.

    Почти каждый пункт вводит в заблуждение, такое впечитление, что писал это лук неделю назад апнувший 60й лвл и думает, что все "прошарил" и готов поделится (ввести в заблуждение) игроков.
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вы меня уже запутали :D Я не могу качатса, всё пытаюсь понять качать скилы и навыки согласно гайду, или ждать:) А то я нуб Нету столько Кри чтоб потом жетон покупать за АБ, та и за донатить не получитса,так как там напряги у них с кошельком с моей страны. Так что покач то в застое, ничего не понятно :D
    И вобще с выходом 3 модуля гайд актуален или нет?
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Нерфить к чертовой матери. Лук, который шмаляет по всей пачке на точке в доминировании это не дело. Этот выстрел делает повторный почти бесполезным из-за урона. Тем же прицельным тоже в итоге не выгодно пользоваться. Я считаю, что лучше убрать срыв каста прицельного, в замен на нерф проклятого разделенного.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Нерфить лук только лишь из за ПВП, в ПВЕ игре?)) ПВП тут это где-то 25 проц контента. 75 проц игры занимает ПВЕ. И нерфить класс из-за убогого, а тут это именно так, 25 проц ПВП это круто.)) Особенно если не дают взамен по настоящему стоящих скиллов для ПВЕ. Как то так.))
    NIRVANA
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    Вы меня уже запутали :D Я не могу качатса, всё пытаюсь понять качать скилы и навыки согласно гайду, или ждать:) А то я нуб Нету столько Кри чтоб потом жетон покупать за АБ, та и за донатить не получитса,так как там напряги у них с кошельком с моей страны. Так что покач то в застое, ничего не понятно :D
    И вобще с выходом 3 модуля гайд актуален или нет?

    Какой гайд? На скилах написано, что каждый из них дает, спросите в самой игре у "опасных" луков, стоит ли качать тот или иной скил. Допустим раздельный 100% нужно качать, или побег марадера, я думаю Вы и сами знаете, про большенство скилов, нужны они или нет, а про спрорные спросите в игре или тут.

    - - - Добавлено - - -
    amalgata написал: »
    Нерфить лук только лишь из за ПВП, в ПВЕ игре?)) ПВП тут это где-то 25 проц контента. 75 проц игры занимает ПВЕ. И нерфить класс из-за убогого, а тут это именно так, 25 проц ПВП это круто.)) Особенно если не дают взамен по настоящему стоящих скиллов для ПВЕ. Как то так.))

    Его не нерфят, забудте это слово, разработчики посчитали нужным изменить этот скилл для балланса по их мнению, причем тут пвп или пве, это Вам незнающий лук ответил, а Вы приняли за истину.

    ЗЫ: что за деление по процентам контент на пве и пвп? Это Вы сами придумали? ПВЕ контент проходится очень быстро, пвп для многих игроков это 90+% ихнего времени, так что не нужно обобщать про то как обстоят дела в игре.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Вы тоже не говорите за многих, как обстоят дела в игре.:) Если для Вас здешнее пвп занимает 90 проц игрового времени, то наверняка есть и такие игроки для которых все обстоит с точностью наоборот.) И в чем тогда для них выравнивание баланса?) Разве в пати, в данжах все работают не на общую цель?) Или выравнивание для мин рейтингов в пати, которые многие даже не читают и о которых забывают через пять мин. Вы тоже не обобщайте.)
    ЗЫ: И я говорил о контенте игры, а не о процентах затраченного каждым игрового времени. Ежедневки Кольца ужаса, Шарандара, схватки, данжи это все ПВП контент?))) Согласитесь что этого в игре больше чем ПВП. И в чем тогда выравнивание баланса?
    NIRVANA
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Помню когда нерфили лианы, все писали что теперь лук станет безполезным в пвп, только умирать будет не в силах держать дистанцию...но в итоге луки сменили скилы и сами пошлы в ближнюю атаку и стали только опасней =)

    З.Ы. Можете порадоватся нерфу берсов https://www.youtube.com/watch?v=KtTuc8jo-mg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Аспект стаи, к слову, починили. +15% урона всей группе. Чем не радость?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    amalgata написал: »
    Нерфить лук только лишь из за ПВП, в ПВЕ игре?)) ПВП тут это где-то 25 проц контента. 75 проц игры занимает ПВЕ. И нерфить класс из-за убогого, а тут это именно так, 25 проц ПВП это круто.)) Особенно если не дают взамен по настоящему стоящих скиллов для ПВЕ. Как то так.))

    Ну плута 3 раза нерфили из-за ПВП, и ничего живут
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    Аспект стаи, к слову, починили. +15% урона всей группе. Чем не радость?

    Вот пусть группа и радуется. На нас он и так работал))))
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    Аспект стаи, к слову, починили. +15% урона всей группе. Чем не радость?

    Аспект стаи ломался? Он дает боевое преимущество, а по существу вся группа обычно и так в боевом преимуществе стоит.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    avelron написал: »
    Аспект стаи ломался? Он дает боевое преимущество, а по существу вся группа обычно и так в боевом преимуществе стоит.

    Аспект стаи работал только на тебя, а не на всю "стаю". А теперь будет работать на всех.
  • bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Прокачал в свое время все классы до капа (кроме стража), так что есть возможность сравнения их боевой полезности в ПВЕ.
    Разделенный выстрел - основной дамаг.скилл лукаря и его урезка сделает практически бесполезным данный класс и ненужным в инстах. В этой игре лукарь вообще половинчатый - полулук, полурога. Как рога он ничто по сравнению с плутом, а рейндж по одиночной цели слабее мага и клира под баффом, только разделенный выстрел и спасал дисбаланс. Сейчас играю в АА, так вот там лукарь стандартный мощный рейндж ДД по одной цели, но это другая песня.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Все в порядке, вполне себе хант жизнеспособен, в любой ветке парагона и в любой стойке. На тестовом сервере протестил все возможные варианты, никакой ущербности нет и в помине, мили ханта выравнивали в пве, рейндж ханта в пве заставили использовать боевые умения, да и порезка сплита на 25% не такая уж и потеря, учитывая апы почти всех остальных скилов.
    Есть особо интересные варианты раскачки через новую ветку парагона, дейлики и восстановления сил, в общем и целом готовте монетки переобучения для тестирования.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bastarder написал: »
    Прокачал в свое время все классы до капа (кроме стража), так что есть возможность сравнения их боевой полезности в ПВЕ.
    Разделенный выстрел - основной дамаг.скилл лукаря и его урезка сделает практически бесполезным данный класс и ненужным в инстах. В этой игре лукарь вообще половинчатый - полулук, полурога. Как рога он ничто по сравнению с плутом, а рейндж по одиночной цели слабее мага и клира под баффом, только разделенный выстрел и спасал дисбаланс. Сейчас играю в АА, так вот там лукарь стандартный мощный рейндж ДД по одной цели, но это другая песня.

    Сразу видно, до капа всех докачал :D
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    siltten написал: »
    Ну для пвп может это понерфили, но в пве у ханта, мага и вара одинаковый урон на треше, по 1 цели вар в несколько раз выше. Урон раздельного составлял где-то 80%, т.е. теперь хант просто будет на 40% дамажить меньше мага/вара и даже роги... (рог отставал где-то на 30% на треше и на боссе дамажил не больше вара).

    Жесть это что за фигня, лук и так для пати не приаритет. На валю и так иногда берут 3 мага+хил+берс, говорят что они дамажат лучше, так еще и контроль. А с порезкой дамага лука вообще брать не будут. Мили стойка это уже не лук- это плут! И мне вообще не интересна мили стойка, я хочу нормального лука, с луком, а не х знает что с мили атаками, заберите тогда кинжалы перебалансите чисто под лук. В пвп хожу только по еже
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Мили стойка это уже не лук- это плут! И мне вообще не интересна мили стойка, я хочу нормального лука, с луком, а не х знает что с мили атаками, заберите тогда кинжалы перебалансите чисто под лук.

    тогда понятно почему тебя передамаживают
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    тогда понятно почему тебя передамаживают
    Передамажывают, только норм берсы, они перебивают дамаг на вале у них преимушество в дамаге по одиночной целе, маги только когда берс раскидывает мобов из под дождя стрел. У лука нет норм скила и не будет с обновой по одной цели, движущейся и бьющей как валя (прицельным по ней не всегда пульнешь, а поэтому теряешь время и дамаг, а повторный не очень дамажный)
    И еще мили стойка норм в пвп но никак не в пве
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    тогда понятно почему тебя передамаживают

    Интересно, что же такого в мили стойке луку юзать, что бы выдать массу демага?
    На ум приходит только раскол неба и лиса по соло цели.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Мили стойка это уже не лук- это плут! И мне вообще не интересна мили стойка, я хочу нормального лука, с луком, а не х знает что с мили атаками, заберите тогда кинжалы перебалансите чисто под лук. В пвп хожу только по еже
    А я хочу нормального следопыта без лука, заберите у лука лук и сделайте из него фарш-машину а ля "Дзирт" :rolleyes:
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Передамажывают, только норм берсы, они перебивают дамаг на вале у них преимушество в дамаге по одиночной целе, маги только когда берс раскидывает мобов из под дождя стрел. У лука нет норм скила и не будет с обновой по одной цели, движущейся и бьющей как валя (прицельным по ней не всегда пульнешь, а поэтому теряешь время и дамаг, а повторный не очень дамажный)
    И еще мили стойка норм в пвп но никак не в пве

    По вале я пулял прицельным и не жаловался, благо шматку кидает она через определенное время. Мили - Отбросить осторожность, дождь мечей
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    По вале я пулял прицельным и не жаловался, благо шматку кидает она через определенное время. Мили - Отбросить осторожность, дождь мечей

    Пугает фраза я пулял, поскольку я на вале не раз был и пробовал прицельным лупить, ну не получается чтобы каст ни разу не сбивала, а мили это мощно(думаю не долго ты луком играл:D)
    И еще раз говорю мне гибрид не интересен!!! Мне интересен полноценный лучник. Нужна бы была мили стойка я бы плута качал.
    А так получается у лука забирают, то за что его берут в пати, а это дамаг по группе и этот дамаг идет только за счет раздельного выстрела
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    veliart написал: »
    А я хочу нормального следопыта без лука, заберите у лука лук и сделайте из него фарш-машину а ля "Дзирт" :rolleyes:
    Да это для пвп, но тут пута получается, на хрен луку мили атаки, тогда уже пусть делают отдельную ветку, для чистого лука
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Пугает фраза я пулял, поскольку я на вале не раз был и пробовал прицельным лупить, ну не получается чтобы каст ни разу не сбивала, а мили это мощно(думаю не долго ты луком играл:D)
    И еще раз говорю мне гибрид не интересен!!! Мне интересен полноценный лучник. Нужна бы была мили стойка я бы плута качал.
    А так получается у лука забирают, то за что его берут в пати, а это дамаг по группе и этот дамаг идет только за счет раздельного выстрела

    Охотник-следопыт не использующий всех возможностей своего класса никогда не будет полноценным, всегда будет уступать "гибридам". Ищите "полноценных" лучников в других проэктах, здесь такого класа нет. Пока криптики пытаются заставить играков активней пользоватся обеими стойками (если судить по 3 модулю), лукофилам на зло =)
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    бла-бла-бла... какие все возможности?! ))) все возможности, это фулл вкачка в рейндж и мили, это и есть гибрид. Попробуй сделать гибрид... недо-рейндж / недо-мили нет золотой середины, либо рейндж для пве либо мили для пвп. Где гибрид то? )))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
Дискуссия закрыта.