test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Меж двух огней

alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Представление ваших работ
9e56df6e901499b52e20f4ffc5d848de.jpg

название: Меж двух огней
автор: @alastrieli13
Вкладка: Новое.
Код: NW-LDDNR49X4

[video=youtube_share;SjGVCeVKJaA]http://youtu.be/SjGVCeVKJaA[/video]
Я постаралась реализовать раздвоение сюжета, насколько смогла. У вас есть выбор на чьей стороне быть, лорда и правителя Гелифиона, или же встать на сторону угнетённого народа. Вот только встаёт вопрос, действительно ли это просто восстание людей против государства, или же за этим таится нечто большее.
Я рекомендую одиночное прохождение этого квеста, так как второй игрок не сможет читать диалоги. К тому же в этом квесте нет невыполнимо сложных боёв и в одиночку вполне проходимо, если же вы идёте вдвоём например, вам может показаться, что бои слишком лёгкие.
Карты сделаны вручную, присутствуют некие подобия головоломок, светящаяся дорожка далеко не всегда показывает путь.
Надеюсь вам понравится, это моя вторая работа и я ещё учусь))
...Да познает мир - боль...

Post edited by alastrieli13 on

Комментарии

  • ergistalergistal Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Событиям на Украине посвящается! %)

    Скоро поиграем.
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    В крепостной стене у таверны есть щель - солнце ее сильно палит.
    Появление трактирщика№2 сделай по завершению цели, чтобы он предыдущего не перекрывал во время разговора (то же и забулдыгой).
    Дворфья скамья в таверне застряла в стене
    Дворецкий: "ты незнаешь кто я", "нуда я слышал о вас"
    Флаг в доме Гелиона (справа от входной двери) плевал на гравитацию и висит боком (может это такая дизайнерскаяч задумка).
    Посланник: "вы наголву", "на чесный бой", "чтобы кто то"
    Один из горшков с цветами у дома Гелиона (ночью) висит в воздухе.
    Посланник (после кладбища): "я незнаю"
    Пока шел к канализации за посланником, увидел предыдущего
    Паки стоят слишком близко - можно сагрить сразу весь коридор.
    Некоторые паки слишком большие: скелеты в числе 8 штук, среди которых затесался замаскированный командир умертвий дали прикурить.

    Все действия привязаны к выбору в диалоге, который привязан к предмету. Делаем проще: Видимость - наличие предмета, появление - завершение чего-нибудь. Начало хорошее, но к концу слишком много бессмысленных боев.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Кучму Гэть!!!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Оч понравилось с учетом времени за которое это приключение было сделанно. Видно что таллант есть и думаю следующие работы будут только лучше и лучше. Желаю удачи И чтоб запал длился подольше. Жду дальнейших работ.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    В крепостной стене у таверны есть щель - солнце ее сильно палит.
    Появление трактирщика№2 сделай по завершению цели, чтобы он предыдущего не перекрывал во время разговора (то же и забулдыгой).
    Дворфья скамья в таверне застряла в стене
    Дворецкий: "ты незнаешь кто я", "нуда я слышал о вас"
    Флаг в доме Гелиона (справа от входной двери) плевал на гравитацию и висит боком (может это такая дизайнерскаяч задумка).
    Посланник: "вы наголву", "на чесный бой", "чтобы кто то"
    Один из горшков с цветами у дома Гелиона (ночью) висит в воздухе.
    Посланник (после кладбища): "я незнаю"
    Пока шел к канализации за посланником, увидел предыдущего
    Паки стоят слишком близко - можно сагрить сразу весь коридор.
    Некоторые паки слишком большие: скелеты в числе 8 штук, среди которых затесался замаскированный командир умертвий дали прикурить.

    Все действия привязаны к выбору в диалоге, который привязан к предмету. Делаем проще: Видимость - наличие предмета, появление - завершение чего-нибудь. Начало хорошее, но к концу слишком много бессмысленных боев.

    Пасиб, за подробное описание проблем. Уже поработала над ошибками) всегда рада когда кто то свежим взглядом пробежится. Только вот я не считаю последние бои бессмысленными. Нам нужно добраться до убежища повстанцев вначале, и было бы глупо и не логично его размещать при входе в канализацию. Как и обитель некроманта, нам эту обитель нужно найти, а не просто войти в склеп и на тебе босс сидит))
    ...Да познает мир - боль...

Дискуссия закрыта.