test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Полезные доработки

1 Добавить отдельные сумки для ивентов и охоты (по примеру, проф бесполезных петов/внешки/…)
2 Замена большей сумки на меньшую, если количество занятых в большей сумке ячеек меньше или равно размеру меньшей сумки
3 При нахождении в группе при заходе в локу с лидером пати переход на инст к лидеру пати, а не куда попало
4 Сибелла: В тирании драконов и в некоторых др локах кампаний многие задачи не засчитываются в квестах Сибеллы
5 В окне персонажа на закладке спутников, при осмотре спутника на основном окне "Спутник" только изображение окно выбора внешки и текстовое описание. А в обычном окне просмотра спутника из коллекции или с аукциона, например, на этом окне есть еще "Усиление" и "Умение обороны/атаки/...". Вторая закладка "Параметры и умения" одинакова в обеих вариантах. Очень неудобно искать каждый раз спутника в коллекции или на аукционе, чтобы посмотреть "Усиление" и "Умение обороны/атаки/..."
6 В окне персонажа на закладке скакунов удобно было бы при выборе "боевого умения" и "умения экипировки" рядом с их значками ставить иконку или и/или подпись, хотябы при наведении мышки, к какому или к каким скакунам они относятся. Т.к. окна просмотра характеристик скакуна, также как и спутника, полноценного нет
7 Огромная просьба сделать отключаемым или убрать окно с результатами молитвы (появляется после молитвы) очень он медленно работает и сбивает дальнейший процесс игры
8 Квест открытия Нового Шарандара, установить нормальную скорость у мобов, они там просто летают, а не бегают
9 Большие геройки(БГ): сделать визуальный таймер в локах когда будет следующая БГ, ато очень неудобно постоянно прыгать и проверять, не началась ли.
10 Сибелла: в ДЛВ сделать, чтобы все БГ в зачет шли а не только Бехолдер и Ремораз
11 "Скидывает с коня на ноги при получении сумок с ВИП, при выпивании банок и др. из пояса, при приёме запрос ана очередь и др., зачем?
Также, при любом использовании клавиатуры, а при использовании мыши все норм - продолжаем ехать на коне в большинстве случаев"
12 Почему со всех 3 компонент при апе срезают катализаторы, если писали, что при неудачной попытке будут срезать только 1 компонент?
13 Поиск и удаление лагучих инстов (автоматический и/или по заявке находящихся на инсте игроков, по аналогии с голосованием на исключение игрока из данжа)
14 Фильтры на аукционе - добавить уровень предмета там где его нет (бижа,...)
15 Запрет вызова Ежи из окон диалогов и меню по кнопке "1", выбираешь покупку у торгаша, а срабатывает ежа в том числе
16 При просмотре спутника другого игрока нет его названия, есть только имя
17 Добавить репутацию в сумки за дары джинна для Долины Ледяного Ветра
18 В тюрьме культа в драконьем Источнике пропали награды в сундуке
19 В кольце ужаса некоторые области заданий отображаемых на карте при наведении не выдают названия и описания задания, видимо чтото их перекрывает, напр. кв. Нетленные останки
20 Сделать, чтобы могли персонажи надевать камни/арты/шмот/… не привяз или на учетку из общ.банка, а при выходе из перса возвращать их обратно в общ.банк
21 В окне выбора перса - отображать комментарии к персу (текст) или историю хотябы, очень было бы удобно какуют оинфу там оставлять
22 В событиях типа "Дно ада" после завершения выкидывает на верхнюю площать над костром в протекторате и приходится бежать в другой конец локи, чтобы сдать квест
23 Сделать подсветку врага на которого наведен перс, контур можно подсветить, например. Ато, например, стоишь в упор к мобу на фоне босса, а удар летит в босса, хотя однозначно упираешься прям в моба.
24 Исправить постоянно пропадающее название боссов, которых невозможно разглядеть в эффектах умений во время боя и вообще непонятно где там босс вообще. Также, нужно сделать постоянную подсветку контура боссов, хотябы на полу, так, чтобы было видно где голова, а где спина.
25 круги на полу вокруг игроков и врагов, чтобы видно было где их зона, как считается наезд на красные зоны, часто стоишь явно за пределами красной зоны, а прилетает все-равно. Также, например, БГ драконы на осаде, их зона очерчена кругом, а реально голова выделяется сильно за очерченный круг, так с драконами в других локах тоже.
26 ЧАТ: Прокрутка последних сообщений чата отрубается, если было личное сообщение. Много лет проблеме, но никак не исправят.
27 ЧАТ: Сделать иконки быстрого доступа к чатам, можно просто арбевиатура(ввести в настройки чата, где цвет выбирается) на фоне выбранного цвета чата
28 Осада, драки, например Калтозар ехидный - лужи кислоты не отрисовываюстя и наносят слишком большой урон даже для очень крутых персов, и ваншотит тоже без всякой анимации и красных зон оч часто, разберитесь с приоритетом отображения слоёв. Сначала умираешь, потом рисует летящую кислоту, потом тока красную зону на траве.
29 Сделать билды на внешки, по аналогии с обычными билдами.
30 В конце Обычного Штурма Сварборга, часто ОЧЕНЬ длительный стан после убийства босса, вот зачем он, если данж пройден? При прохождении данжа таких станов нет вообще.
31 Активация возможности залезть на скакуна(кнопка 7, по умолчанию) после боя или после входа в локу ОЧЕНЬ длительный, до 10 сек, это перебор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.