test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Волшебные камни спутников

neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
Нубо вопрос. Ну, да ладно. В игре недавно. Рунные камни поменяли на волшебные как понял, но они продолжают присутствовать в игре и выставляются на аук. Не лезут ни в какие ячейки. Дали 3 волшебных камня (красный, жёлтый и зелёный) по сюжетному квесту в гномьей локе на 11 лвл. В гнездо спутника не лезут. Есть только опция "улучшить", опция "надеть" отсутствует. В ячейке спутника под камень ясно написано: "волшебный камень". Но он туда не лезет. 3 предмета снаряжения спутника благополучно экипировал. А что с камнями никак не пойму. Вкратце, плз. Может вообще баг какой, сильно не удивлюсь.

Комментарии

  • neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
    Камень спутников так и называется: "Волшебный камень спутника", в соответствующей категории аука Усиление (спутник). Если вдруг кто так же затупит.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Костыль :o Ну да, всё вот старое что нельзя обменять в обменнике хз что с этим делать :#
    Ну а камень в пета один, да :D
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    Все старые рунные камни предназначались спутнику, все волшебные - персонажу.
    Все камни ниже 10 лвл, на жетоны для приобретения новых камней не обменивали, так что в настоящее время они годятся только на распыл в очки обработки, за исключением старых волшебных камней усиления оружия/доспеха - эти камни 8-9 лвл можно обменять на "иллюзию" - внешку для пухи/доспеха.
    И, да, старые камни из игры полностью еще не выпилили, они встречаются в наградах при прокачке перса, в старых кампаниях, в сундуках некоторых данжей, так например, в замке Невер в сундуке в конце данжа можно вытащить затененный камень в доспех 7-8 лвл, поставить нельзя, но 8-й можно обменять на внешку/продать.
    Да, и, вряд ли разрабы будут что-то менять, вставляя в игру обмен мелких камней... сами понимаете, -" у всех проблемы: у кого-то жемчуг мелкий..."
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.