test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Панель умений

Я как новичек в этой игре и пришедший из мира LineAge2 то я хотелось бы для более комфортного геймплея видеть быструю смену паней умений, а не постояное перебирание навыков. 2х панелей было достаточно с головой, одна для так называемого "трэша" и другая для умений по соло цели. Спасибо и надеюсь это примется во внимание!

Комментарии

  • bagzzzbagzzz Публикаций: 1 Новичок
    Так есть смена билдов в умениях персонажа. Там по умолчанию доступно 2, вроде как за донат можно и больше. По видимому ты еще не прокачался до 20 уровня и эта возможность еще не открыта.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    болшАя часть баланса завязана на количестве слотов в баре, у некоторых классов даж есть привилегии в слотах. хотя я тож не понимаю, это решается банально общим кулдауном скиллов.

    сменные билды- это кривая толком неработающая шляпа)). их можно применять не везде и не когда хочешь. банально, билды переключаются ТОЛЬКО на костре и если есть вещи(арты или предметы на панели предметов) в кулдауне, они не дадут переключиться между билдами пока они в кулдауне(можно часть костылём с выставлением подправить, но это неудобно ), это сделано из-за возможных абузов, и я думаю это врядли исправится даж после новых изменений с доп вкладкой.
    5j219hza3u12.gif
  • c0n574n71ne#1499 c0n574n71ne Публикаций: 3 Новичок
    bagzzz написал: »
    Так есть смена билдов в умениях персонажа. Там по умолчанию доступно 2, вроде как за донат можно и больше. По видимому ты еще не прокачался до 20 уровня и эта возможность еще не открыта.

    Я не про смену билдов, а именно панель с умениями где 3 активных скила.
  • c0n574n71ne#1499 c0n574n71ne Публикаций: 3 Новичок
    poliaryz написал: »
    болшАя часть баланса завязана на количестве слотов в баре, у некоторых классов даж есть привилегии в слотах. хотя я тож не понимаю, это решается банально общим кулдауном скиллов.

    сменные билды- это кривая толком неработающая шляпа)). их можно применять не везде и не когда хочешь. банально, билды переключаются ТОЛЬКО на костре и если есть вещи(арты или предметы на панели предметов) в кулдауне, они не дадут переключиться между билдами пока они в кулдауне(можно часть костылём с выставлением подправить, но это неудобно ), это сделано из-за возможных абузов, и я думаю это врядли исправится даж после новых изменений с доп вкладкой.

    Просто по человечески сменить скилы, а не ПКМ и вы не можете сменить пока в откате.Сменил строчку и ждеш полный откат скилов, а не мчишся на костер менять билд. Я не знаю как у других классов, но у лука по сути отличие в билдах в одной пасивке. А проходя данж там не особо важно на трэше у меня корни дадут 6 тиков или 9 ибо мобы умрут за 2.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    да я понимаю, эт не только для дд актуально. часто перед боссом или после босса на ходу жмёшь смену скиллов с треша на соло и обратно(а бывает ещё и коня с камнем усиления или пухи и кольца :D ), потомучто даже если б захотел, то не смог бы сменить билд, так как нет костра, времени(костёр где-то сзади стоит в чегерях или ты в бою находишься) или что-то в откате. и с откатом скиллов также, перед боссом или после стараешься лишний раз перед концом или началом не заюзать скиллы, чоб потом можно было сразу на ходу сменить)). это хрень очень раздражает).
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.