test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Архонт воздуха и коррективы для спутников

pwferopwfero Публикаций: 37 Комьюнити-менеджер
Приветствуем вас!

Последние несколько лет, особенно со времени последних изменений, касающихся боя, мы вносили коррективы в умения спутников, чтобы устранить среди них резкий дисбаланс. Работа ведется непосредственно над умениями, что, к сожалению, может привести к тому, что затрагиваются конкретные спутники, но соответствующая информация отсутствует в примечаниях к обновлению. Это также усугубляется постоянным характером выполняемой работы. Мы понимаем, что это расстраивает многих игроков и что это может выглядеть как намеренное отсутствие информационной открытости в обновлениях.

Самый последний пример — это архонт воздуха, у которого Удар цепом наносил урон по одной цели, как по области. Проблемы этого умения были обнаружены в ходе других работ и исправлены, в результате чего информация об этом конкретном исправлении не попала в примечания к обновлению. Мы постараемся следить за этим в будущем.

Работа над балансом будет продолжена в рамках регулярной разработки. Коррективы вносятся на основе отзывов о других чрезмерно сильных спутниках, а также в связи с дисбалансом, который мы обнаруживаем в результате других исследований. В будущем обновлении планируется внести коррективы для следующих спутников: Зуна, преисподняя курица, старатель черного льда и боец холодного железа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.