test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Свободные умения Паладина-юстициара

chvner#3265 chvner Публикаций: 1 Новичок
Здравствуйте. Не совсем понимаю, зачем так изменили свободные умения паладину. Я имею ввиду, сейчас так: умения "Прикрывающий удар" и "Отважный удар" имеют урон, со значением 60 (подняли с 40) - а самое важное умение для танка, "Удар обета" (которым можно поддерживать ненависть на танке), имеет урон со значением 25 (оставили, как есть).
Объясню, почему я считаю, что такое решение неверное. Умение "Прикрывающий удар" – обычная атака, которая генерирует бодрость. Ей можно вообще понизить значение урона до 10, суть вообще не поменяется. Оно как восстанавливало бодрость, так и будет это делать, вне зависимости от урона. С умением "Отважный удар" - можно было оставить значение урона 40, особо ничего бы не поменялось. Теперь про умение "Удар обета": это одно из самых главных умений паладина-юстициара, потому что им можно поддерживать ненависть (можно было поддерживать постоянно, до самой смерти мобов или босса, сейчас это не так). Именно этому умению нужно было поднимать значение урона с 25 до 60 (можно до 80), потому что
а) в инстансах у дамагеров урон +20%, у танков -20%
б) если паладину поднять атакующие статы до 90%, оборонительные уже не получится. И наоборот.
с) дамагерам подняли значение урона многим умениям и логично было бы тоже поднять умению "Удар обета" значение урона, 25 слишком мало для нынешних реалий.
В общем, моё предложение простое: повысить значение урона умению "Удар обета" с 25 до 60-80.

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Гуглопереводчик и еврофорум в помощь.
    Тут нет смысла что-то предлагать разработчикам.
    Тут есть смысл только обсуждать что-то с другими игроками.
    Администрация игры не читает ру форум. Совсем. Вообще.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ну я так понимаю, надо порезать паладинов.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2021
    рассуждать нужно это или нет не буду), но может кто-то через священное играет на доп урон и доп агр и реген бодрости.
    но криптики с набором агра и с изменением системы стат, оупа урона и тп игрались(по-идеи должны были настроить). раньше было достаточно половины от атак стат ддешек может чуть больше половины, чоб более мене ок агр держался, с измененением стат, всех закапили и подрезали и осталось всё +- также, в соотношении стат дд и танка.
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.