test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баг с заданиями в протекторате (перс 5лвл)

задача "похищение короны 4лвв" отменилась и теперь персонаж не может выйти с протектората. Я 5 лвл, Нокс и другие нпс не дают квестов. Если вступить в клан, можно получить задачу на крепость, но на карте перехода нет никаких локаций кроме протектората.
В итоге уровень не поднять, заданий никаких нет, персонаж может только бегать по протекторату и лунной маске. Больше никуда пойти нельзя, квестов никто не дает.

Лучший ответ

  • ctpax0n#5908 ctpax0n Публикаций: 7 Новичок
    Ответ ✓
    с1214141ка, квест похищение короны должен был сменнится квестом ПО СЛЕДАМ КОРОНЫ, я все это имею в одно очень теплое место и явно не мужское.
    Если за блэддаун неделю ни рус поддержка, ни евро мне не разблокирует пешек 5 уровня потерявших перемещение полокациям, из за того что они сменили начальные квесты и вкрутили скакуна и потому что код читать не умеют, я взорву к херам этих разрабов. Вы твари #eurocommunity не успеете на тестовый евросервер обновление к новому модулю установить,я вас уже как в твиттере, так и в ютубе похороню, недоузбеки чертовы.
    РАЗ У ВАС НИКТО НЕ желает отвечать за ваши же псевдо баги, я вам устрою, я покажу миру в твиче или же в чертовом стиме трансляции ваших чертовых стримов бесконечных БАГОВ. Считаете нас в рашке можно кинуть.. ГОУ, я сама не жила в 90-ых, но с радостью устрою вам их.
    У вас не только не будет притока в момент нового модуля, вас ниже говна опустят.. и это сделать я лично обещаю.

Ответы

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    удали перса..создай заново..и не отменяй квест короны
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2020
    Типичный даунлифтинг.
    1) Не надо отменять сюжетные квесты. Никогда. Нигде. Не можешь сделать - ищи гайды.
    2) Задачи сами не отменяются. Это все ВЫ ЛИЧНО СВОИМИ РУЧКАМИ сделали.
    3) Стартовые задания игры прекрасно работают. Кнопка J и почитать что сказано в открытых заданиях. Золотая дорожка включается в настройках игры)

    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/205618/mir-poteryannyh-kvestov/p1
    это - если не поможет
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • chanel#2669 chanel Публикаций: 10 Новичок
    ctpax0n#5908 написал: »
    задача "похищение короны 4лвв" отменилась и теперь персонаж не может выйти с протектората. Я 5 лвл, Нокс и другие нпс не дают квестов. Если вступить в клан, можно получить задачу на крепость, но на карте перехода нет никаких локаций кроме протектората.
    В итоге уровень не поднять, заданий никаких нет, персонаж может только бегать по протекторату и лунной маске. Больше никуда пойти нельзя, квестов никто не дает.

    Игра - багованный кусок кода. Разрабы как были линивыми криворучками, так ими и остались. Игре уже более 7 лет, а начальные квесты сделаны через опу (неговоря уже про всё остальное).

    Беги из этой игры, даже не начинай. Большинство адекватных людей уже давно ушло отсюда. Да и в целом, в будущем, никогда не связывайся с играми от Криптиков, и не плати им ни копейки, они этого не заслуживают.
  • ctpax0n#5908 ctpax0n Публикаций: 7 Новичок
    bdswbmsn8t6d.png
    h16a1cbvg8nd.png
    kdfe42at472f.png
    9vdb027v365n.png
    shadower75 написал: »
    Типичный даунлифтинг.
    2) Задачи сами не отменяются. Это все ВЫ ЛИЧНО СВОИМИ РУЧКАМИ сделали.
    Значит вы плохо осведомлены, у всех аккаунтов 5лвл-6 лвл если на них не заходили 3 и более месяца автоматически отменилось задание "похищение короны", потому что разработчики вставили побочный квест "ваш первый скакун" с обновлением скакунов (около 2х месяцев назад), и вместо похищения короны должен был продолжиться квест "осада валиндры" или начаться квест "ваш первый скакун". Но у меня есть зимний волк с прошлого зимнего фестиваля и видимо поэтому этот квест на коня не появился. А без него не перезапускается цепочка позволяющая пойти в блейклейк.

  • ctpax0n#5908 ctpax0n Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2020
    mafasuil#4312 написал: »
    удали перса..создай заново..и не отменяй квест короны
    Мне жалко. у меня на нем 15 звезд и свиток на 100к опыта активирован и взято оружие Мульгоранда. Я не собираюсь его удалять.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2020
    Все возможно. Это криптики. При переделке старых квестов могли и поломать что-то, такое уже бывало не не раз.
    В таком случае Вам проще создать нового персонажа, а этого удалить, чем пытаться понять логику сделанных изменений.

    Звезды, свиток и Мульгоранд - сейчас ни о чем. Звезды быстрее соберете на новом персонаже, опыт и так набегает быстро, а Мулька работает только до 70 уровня, дальше не растет, да и не нужна она уже так как раньше, просто древность. До 70 берите шмот и оружие с лута мобов и не парьтесь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    chanel#2669 написал: »
    ctpax0n#5908 написал: »
    задача "похищение короны 4лвв" отменилась и теперь персонаж не может выйти с протектората. Я 5 лвл, Нокс и другие нпс не дают квестов. Если вступить в клан, можно получить задачу на крепость, но на карте перехода нет никаких локаций кроме протектората.
    В итоге уровень не поднять, заданий никаких нет, персонаж может только бегать по протекторату и лунной маске. Больше никуда пойти нельзя, квестов никто не дает.

    Игра - багованный кусок кода. Разрабы как были линивыми криворучками, так ими и остались. Игре уже более 7 лет, а начальные квесты сделаны через опу (неговоря уже про всё остальное).

    Беги из этой игры, даже не начинай. Большинство адекватных людей уже давно ушло отсюда. Да и в целом, в будущем, никогда не связывайся с играми от Криптиков, и не плати им ни копейки, они этого не заслуживают.
    Поддерживаю! Нужно играть в игры только от МАЙЛРУ! Им не жалко отдать хоть всю зарплату! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ наше всЁ!!!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • ctpax0n#5908 ctpax0n Публикаций: 7 Новичок
    shadower75 написал: »
    Все возможно. Это криптики. При переделке старых квестов могли и поломать что-то, такое уже бывало не не раз.
    В таком случае Вам проще создать нового персонажа, а этого удалить, чем пытаться понять логику сделанных изменений.

    Звезды, свиток и Мульгоранд - сейчас ни о чем. Звезды быстрее соберете на новом персонаже, опыт и так набегает быстро, а Мулька работает только до 70 уровня, дальше не растет, да и не нужна она уже так как раньше, просто древность. До 70 берите шмот и оружие с лута мобов и не парьтесь.

    Неужели ни у кого нет такой же проблемы?
    Я явно вижу что проблема в квесте "мой первый скакун", который не запустился из за того что у меня есть скакун.
    Насчет звезд - это 2 недели захода на зимний фестиваль и это достаточно много времени, если вы или другой игрок считаете что играть 2 недели а после просто удалить персонажа - это норм, то мне очень жаль.
    В игре имеется проблема/баг и на данный момент я не собираюсь опускать руки и закрывать глаза на эту проблему.


    Цитата из тех поодержки просто убила.
    qyvi13na73bh.png
    Видят они что он выполнен, хотя он отменен и не перезапущен, а был бы выполнен, я бы стоял в Блеклейке, потому что принимает его НПС стоящий в блеклейке.

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Пора писать в майлру на еврофорум.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • ctpax0n#5908 ctpax0n Публикаций: 7 Новичок
    Вот 2 скриншота якобы одного и того же квеста.
    На старом персонаже и задача звучала по другому и местоположение выполнения квеста было другим.
    Я все еще стою в протекторате и не могу выбраться.

    vib8l9gwdn7r.png
    rgz5ver3llyk.png
  • ctpax0n#5908 ctpax0n Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2020
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2020
    chanel#2669 написал: »
    ctpax0n#5908 написал: »
    задача "похищение короны 4лвв" отменилась и теперь персонаж не может выйти с протектората. Я 5 лвл, Нокс и другие нпс не дают квестов. Если вступить в клан, можно получить задачу на крепость, но на карте перехода нет никаких локаций кроме протектората.
    В итоге уровень не поднять, заданий никаких нет, персонаж может только бегать по протекторату и лунной маске. Больше никуда пойти нельзя, квестов никто не дает.

    Игра - багованный кусок кода. Разрабы как были линивыми криворучками, так ими и остались. Игре уже более 7 лет, а начальные квесты сделаны через опу (неговоря уже про всё остальное).

    Беги из этой игры, даже не начинай. Большинство адекватных людей уже давно ушло отсюда. Да и в целом, в будущем, никогда не связывайся с играми от Криптиков, и не плати им ни копейки, они этого не заслуживают.

    Чо ты тут забыл тогда :D
    небось тайком дары симрила пускаешь >:)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ctpax0n#5908 написал: »

    Между квестами "Похищение короны" и "По следам короны" есть еще 1 сюжетный квест "В поисках Онор". Вот его то у Вас и не хватает. Возможно он взят, но не показывается в журнале заданий, потому и дорожку не показывает. Поищите вход к Онор справа от входа в Протекторат (примерно напротив лестницы, там где начало переулка).
    Что касается квеста с получением коня, то там сюжет переделан примерно год назад. Сейчас по сюжету Вас отправят к НПС с конями опять же после выполнения квеста "В поисках Онор" или после прохождения цепочки квестов в Квартале Блеклэйк и получения 10 уровня (не помню сейчас точно, давно уже проверял)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.