test content
What is the Arc Client?
Install Arc

АУТЕНТИФИКАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА 07_02_19

2»

Комментарии

  • zylyz898#2535 zylyz898 Публикаций: 1 Новичок
    купите нормальные часы
  • odin78#0625 odin78 Публикаций: 3 Новичок
    laura#4526 написал: »
    А может в печь игру...и спортом заняться?

    5 часов назад из воды вылез)). Наплавался уже)).
  • qwerty1990#2488 qwerty1990 Публикаций: 2 Новичок
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей
  • ser58#2061 ser58 Публикаций: 1 Новичок
    та же проблемма
  • sonic125russonic125rus Публикаций: 19 Новичок
    Сказать спасибо за сгоревший ключик пора да?))) Вот тебе и зашёл (с 8 утра по 9.16 включительно Владивосток) в Невер ;) Всем удачного дня, а кому то сладких снов)))
    "Во имя Танатоса!!!"
  • brontoxxi#5792 brontoxxi Публикаций: 2 Новичок
    Второй день уже проблема со входом в игру. "Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей". После какого-то патча это произошло. мин 20-25 приходится заходить. И это переключаться между персонажами нельзя, так как опять авторизация учетки происходит. Бред.
  • deadmeanfdeadmeanf Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2019
    помоему система просто выкидывает тех кто долго играл чтобы ктото другой мог зайти и поиграть
    всетаки сервер не резиновый и лимит есть у него на колво игроков в сети наверно
  • odin78#0625 odin78 Публикаций: 3 Новичок
    deadmeanf написал: »
    помоему система просто выкидывает тех кто долго играл чтобы ктото другой мог зайти и поиграть

    Я только сегодня установил- и не пускает, и да, вот еще, у ветеранов тоже самое)).D .
  • danilin1993danilin1993 Публикаций: 4 Новичок
    Ждём извинения на почте, 2 день не могу не ВИП открыть, не АБ заработать(ещё и ограничение же поставлено...) второй день после работы ж..а, ещё и реал в игру закидывал, а поиграть не могу, это не дело, думаю не я один такой
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    deadmeanf написал: »
    помоему система просто выкидывает тех кто долго играл чтобы ктото другой мог зайти и поиграть
    всетаки сервер не резиновый и лимит есть у него на колво игроков в сети наверно
    Здесь это не работает. Ко всему прочему без всяких ограничений года 3 назад в эту игру играло раз в 10 больше народу. Просто студент с зарплатой в 5 баксов не справился с администированием базы данных, ведь нанять более дорогостоящих специалистов для проекта стоимостью 35 миллионов евро нерешаемая задача.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Опять 25. Аутентификация невозможна.......
  • bi2#8586 bi2 Публикаций: 4 Новичок
    И это ещё и не эвент - можно было бы предположить что твиноводы позаводили свои отары , 6.30 забежал собрал ключи 9.30 не зайти ежики опять в опу wmffu1ggabak.png

  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    a7igi7g0lrt7.jpg

    Эх чёт не то.. И чего то это уже бесит 4дня подряд можно дату когда это закончится чтоб не париться ????
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Ну дя. Вот буквально сейчас :s:#

    ryhpofzfmh5u.png

    PS: но правда как бы...временно. К примеру удалось вернуться в игру, даже не выходя из неё.
  • rybak4okrybak4ok Публикаций: 10 Новичок
    shadower75 написал: »
    rybak4ok написал: »
    После последних техработ.

    Эта ошибка возникает по другой причине. Именно по той, что Вам сообщает система.
    Завершите все процессы игры, арка, стима и после этого запустите ланчер игры напрямую в единственном экземпляре.
    Объясните , пожалуйста, какие процессы игры мне нужно завершить ? если я не могу в нее войти, и как завершить процессы арка, стима "и после этого запустить ЛАНЧЕР ИГРЫ напрямую в единственном экземпляре" ? Задолбался устанавливать и переустанавливать.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    rybak4ok написал: »
    Объясните , пожалуйста, какие процессы игры мне нужно завершить ?

    В диспетчере задач, все, что созвучно с^
    arc...
    steam...
    GameClient.exe
    Neverwinter.exe

    Дальше - читать тут: пункт 20
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.