test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приключение "Ночь без звезд" код NW-LG5MY89IN

polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
отредактировано марта 2019 Раздел: Мастерская
Всем привет. Квест мастерской "Ночь без звезд" погрузит Вас в увлекательное приключение вместе с именитыми героями.
Все бы ничего, но второй месяц невозможно редактировать задание, а значит улучшить. Квест уже готов и его можно сыграть, но некоторые недоработки присутствуют (например в тюрьме НПС бежит неправильным путем). Аминь.

Код квеста мастерской NW-LG5MY89IN
Где найти? Вызвать меню через кнопку К, выбрать вкладку Каталог, найти квест (найти его так же можно по дискриптеру @polaris1986 )
или найти квест Утраченное Могущество и подтянуть кнопкой "показать другие квесты этого автора".

Дошли руки сделать скрины. Всем спасибо.

pJ5Z4I5_614.jpg

Больше под спойлером.
gR6Ia6kZXAA.jpg

-EV2ZDXoHx0.jpg

M0d4YNLJ9D4.jpg

W6TZKdjEiW8.jpg

ftY_QKfyryw.jpg

UgjTX_9uNf8.jpg

fVJMlAah8BI.jpg

uX0PMuOTFxM.jpg

lpwxd570hkc2.jpg


Post edited by polaris1986 on

Комментарии

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Ну хоть кто-то ещё квесты делает.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    все равно делать нечего и все равно оно недоделывается нормально.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    polaris1986 написал: »
    "Ночь без звезд" погрузит Вас в увлекательное приключение
    Честное пионерское? ну тогда попробую пройти :) Погружусь так сказать :p

    Post edited by hekau1 on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    там нет музыки, хотя была.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Ночь без звёзд или как я в "Мендозу" ходил
    9m19jtm.jpg

    На фоне новостей о закрытии мастерской, решил пройтись по тамошним квестам. Ну и, конечно, на квест Полярис интересно было посмотреть, что там, да как ;)

    Я оставил маленькую рецензию в самой игре, насколько хватило знаков, поэтому здесь повторюсь, но чуть более развёрнуто.

    Забегая вперёд, сразу скажу, что мне очень понравилось. Подробности под спойлером. И да, как не странно, под спойлером будут небольшие спойлеры, поэтому, если вы хотите пройти квест будучи "табула раса", то я вас пердупердил.
    Цитата из квеста:
    "Идея рисковать за зелёный темляк в сундуке, больше не проканывает"

    Первое, что стоит отметить, в квесте много хорошего юмора. Рили, там зачётный шутки и про Криптиков, и про некоторые житейские игровые особенности Невера. Один "Дух летнего праздника" чего стоит (не пройдите мимо пугала). У Полярис талант на шутейки :)

    Главное, не мчаться по квесту, а внимательно осматривать локации, читать записочки, надписи на стенах, общаться с неписями, даже если они не выдают никаких заданий. Это добавит атмосферы и прольёт свет на некоторые вещи. В окружении много деталей, и достаточно всякого с чем можно повзаимодействовать.

    Не стесняйтесь трогать всякое :)
    Pb38lQZ.jpg

    Цитата из квеста:
    (двое, склонившись над трупом)
    "На твоём месте, я запихнул бы её глубже под камень, и надеялся, что её никто и никогда не найдёт"

    Что касаемо сюжета. Тут, с самого начала, есть интрига. Есть сомнительный "работодатель" и дело которое он предлагает. Есть путешествие к чёрту на рога, вместе с не вызывающими доверие напарниками. Сражения. Комичные ситуации. Лазанье по карнизам! И неожиданные встречи и отсылочки к произведению Роберта самого Сальваторе.

    Короче, у Полярис, повествование получилось лучше, разнообразней, чем у любого Криптиковского сценария. За это я и люблю мастерскую. У многих авторов выходит живее, чем у разрабов с их "убей 10 мобов". И кстати, очень здорово, что боёвки не так много, и она чередуется с повествовательно-читательной частью в нужных пропорциях. А то у некоторых квестоделов сплошные сражения. Этого и в самой игре хватает, как мне кажется.

    Не советую испытывать терпение этого вахтёра :)
    MRrIVLA.jpg

    Цитата из квеста:
    "Что это за место? Зря мы не затусили с теми полудемоницами.."

    Единственное небольшое нарекание, это кривовастая планировка в некоторых локах, в частности в подземельях. Но я сам пробовал балаваться с редактором и знаю, как там всё порой не просто собрать, так как тебе бы хотелось.
    Есть там и технические странности, например, я долго не мог поднять свиток с земли, но это уже к работе редактора претензии.

    Цитата из квеста:
    "Опа! Чирик!"

    Какой хитропопый сундучок o:)
    MRlD5pl.jpg

    В общем, подытожив, могу сказать, что квест отличный. Жаль, что мастерскую прикрывают и в будущем мы уже такого в игре не увидим :|

    tgzYpIP.jpg
    Спасибо автору :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    о, спасибо за такой подробный отзыв. К сожалению, более усовершенствованная версия с правильным взаимодействием готова уже месяца 3. Но опубликовать её нельзя. Так что если кто-то вдруг увидит там что-то странное - не ругайтесь) Текст кстати тоже переписывался несколько раз.

    И да, моя работа собрала аж 1 000 бонусных аа. Я думаю это именно то как Криптики оценивают своих пользователей =)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Хехе! Я наконец то прошёл твой квест, это было очень забавно, диалоги веселенькие...а пещера жуть страшная :D;)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Любопытный квест. Еще больше удивился полученному:

    B8Ivhmk.png

    Обычно белая жемчужинка везде.
    Автору спасибо за юмор и сюжет с пасхалками )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.