test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Грязь или благо

misterleninmisterlenin Публикаций: 15 Новичок
Вот тут я зашёл в игру и дай думаю твинком побегаю покачаю на произвлках и что я вижу каждый заход а ходил раз 20 (70 брал) и на загонщика попадал и в легион и в паука башню и тд и везде Везде*матерное слово* боты это норм ? реально боты улучшают экономику в игре? причём бегают сразу по двое в основном это что мода сейчас такая ботоводство в порядке вещей?

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    misterlenin написал: »
    Вот тут я зашёл в игру и дай думаю твинком побегаю покачаю на произвлках и что я вижу каждый заход а ходил раз 20 (70 брал) и на загонщика попадал и в легион и в паука башню и тд и везде Везде*матерное слово* боты это норм ? реально боты улучшают экономику в игре? причём бегают сразу по двое в основном это что мода сейчас такая ботоводство в порядке вещей?

    Прям боты?.. Ясновидение? Я когда в тот же легион или на Тиму попадаю, то сама на бота похожа :D Просто кнопку зажимаешь и ждешь окончание.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    В очередях на повышение уровня стабильно пасаны "по стеночке" бегают.
    Скринить или писать репорты лень т.к. спасение хруптиков - дело самих хруптиков.
    Жду ПТС одного весьма не однозначного проекта от мыло.жру, а там видно будет.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Дискуссия закрыта.