test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дошёл до 70 лвл, что делать дальше

mrfroschka12345mrfroschka12345 Публикаций: 1
Крч, что делать после 70 лвл я получил артефактное оружие в компании "ярость стихий", а дальше что делать? Просто мне нужен шмот какой нить а кристалликов нет толком чтобы закупиться... Подскажите плиз
Тэги темы:

Комментарии

  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    mrfroschka12345 написал: »
    Крч, что делать после 70 лвл я получил артефактное оружие в компании "ярость стихий", а дальше что делать? Просто мне нужен шмот какой нить а кристалликов нет толком чтобы закупиться... Подскажите плиз

    Начните прохождение кампаний, для начала кольцо ужаса, шарандар и тиранию драконов. Довольно неплохой шмот можно получить с охоты по кампании Чалта. Вступите в гильдию, это облегчит и ускорит все намного.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Ну смотри. На левую и правую руки возьми пушки из Чалта. Они на ауке ОЧЕНЬ дешевые. Точи до фиолета.
    Кольца возьми у скупщика печатей за Печати Защитника, на 70 они будут даваться повсюду.
    У этого же торгаша за печати есть сет 435, можно его для начала восстановить, всё опять же за печати.
    Либо купи на ауке ОЧЕНЬ дешевый чалтийский синий шмот. Штаны и рубаху Дроу тоже на ауке (тоже ОЧЕНЬ дешевые)

    Ну и камушки 7 уровня во все дыры, они тоже сейчас дешевые.

    Ну и это уже будет неплохо для начала.

    "Довольно неплохой шмот можно получить с охоты по кампании Чалта."

    Можно, дя. Но прямо только-только апнув 70 там тяжко. Нужна пати у которой уже есть приманки.
    Тут следовательно без гильдии никак.
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »

    Можно, дя. Но прямо только-только апнув 70 там тяжко. Нужна пати у которой уже есть приманки.
    Тут следовательно без гильдии никак.

    некоторые вещи стоят дешево, буквально 1-2бзв, можно купить
  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    полезную инфу можно еще здесь почитать
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/207694/pal-po-dostizheniyu-70-lvl/p3
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    mrfroschka12345 написал: »
    Крч, что делать после 70 лвл я получил артефактное оружие в компании "ярость стихий", а дальше что делать? Просто мне нужен шмот какой нить а кристалликов нет толком чтобы закупиться... Подскажите плиз

    Неплохо было бы ходить везде, читать, слушать, пробовать, изучать игру, анализировать и делать выводы. Как правило все квесты начинаются либо у Нокса, либо из письма.
    А что делать не стоит, так это скакать и брать сразу "лучший шмот" по всяким советам с форума или еще откуда - потеряется львиная доля удовольствия от игры, да и шмот может оказаться далеко не тем, который реально нужен.
    Если открыть окно кампаний - там можно глянуть примерную их последовательность по силе. Так же стоит ходить в доступные данжики и работать над открытием недоступных. Не забывать просматривать аукцион.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    mrfroschka12345 написал: »
    Крч, что делать после 70 лвл я получил артефактное оружие в компании "ярость стихий", а дальше что делать? Просто мне нужен шмот какой нить а кристалликов нет толком чтобы закупиться... Подскажите плиз

    Неплохо было бы ходить везде, читать, слушать, пробовать, изучать игру, анализировать и делать выводы. Как правило все квесты начинаются либо у Нокса, либо из письма.
    А что делать не стоит, так это скакать и брать сразу "лучший шмот" по всяким советам с форума или еще откуда - потеряется львиная доля удовольствия от игры, да и шмот может оказаться далеко не тем, который реально нужен.
    Если открыть окно кампаний - там можно глянуть примерную их последовательность по силе. Так же стоит ходить в доступные данжики и работать над открытием недоступных. Не забывать просматривать аукцион.

    ну вот не соглашусь, человек сейчас наберет квестов и пойдет стихийную пыль собирать) опять же про шмот таинственного торговца ни в каких коллекциях нет, хотя там есть очень хорошие вещи, про такое можно узнать только с форума

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    mrfroschka12345 написал: »
    Крч, что делать после 70 лвл я получил артефактное оружие в компании "ярость стихий", а дальше что делать? Просто мне нужен шмот какой нить а кристалликов нет толком чтобы закупиться... Подскажите плиз
    брать сразу "лучший шмот" по всяким советам с форума или еще откуда - потеряется львиная доля удовольствия от игры

    Какой нифиг "лучший шмот"? :D
    Это я бы сказал бесплатный шмот и кольца за печати (а печати падают везде, от героиков в кольце до схваток)
    Синий шмолт чалта, который тоже на первое время не плох, стоит копейки на ауке.
    Чалтийский пушки/щиты тоже стоят копейки на ауке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ladiabla написал: »
    arheliya написал: »
    mrfroschka12345 написал: »
    Крч, что делать после 70 лвл я получил артефактное оружие в компании "ярость стихий", а дальше что делать? Просто мне нужен шмот какой нить а кристалликов нет толком чтобы закупиться... Подскажите плиз

    Неплохо было бы ходить везде, читать, слушать, пробовать, изучать игру, анализировать и делать выводы. Как правило все квесты начинаются либо у Нокса, либо из письма.
    А что делать не стоит, так это скакать и брать сразу "лучший шмот" по всяким советам с форума или еще откуда - потеряется львиная доля удовольствия от игры, да и шмот может оказаться далеко не тем, который реально нужен.
    Если открыть окно кампаний - там можно глянуть примерную их последовательность по силе. Так же стоит ходить в доступные данжики и работать над открытием недоступных. Не забывать просматривать аукцион.

    ну вот не соглашусь, человек сейчас наберет квестов и пойдет стихийную пыль собирать) опять же про шмот таинственного торговца ни в каких коллекциях нет, хотя там есть очень хорошие вещи, про такое можно узнать только с форума

    И пусть пойдет. Это здорово. Еще успеет насладится качем ради кача без толики исследований - на этом этапе наверняка многие игру и бросают..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а и правда зачем гнатся за скоростью?вот я недавно попал в данж к пирату....простой не эпик....раньше я пробегал этот данж а тут чёт стукнула мысль поисследовать его и что же?а то что с удивлением для себя открыл что оказывается в этом данже скрыто просто дофига тайных мест и нычек....получил просто огромное удовольствие ища их....
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    а и правда зачем гнатся за скоростью?вот я недавно попал в данж к пирату....простой не эпик....раньше я пробегал этот данж а тут чёт стукнула мысль поисследовать его и что же?а то что с удивлением для себя открыл что оказывается в этом данже скрыто просто дофига тайных мест и нычек....получил просто огромное удовольствие ища их....

    Жир по монитору растёкся :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    а и правда зачем гнатся за скоростью?вот я недавно попал в данж к пирату....простой не эпик....раньше я пробегал этот данж а тут чёт стукнула мысль поисследовать его и что же?а то что с удивлением для себя открыл что оказывается в этом данже скрыто просто дофига тайных мест и нычек....получил просто огромное удовольствие ища их....

    Жир по монитору растёкся :D

    Вот только чей?.. Солидарна с оратором выше, в игре полно интересного. Хотя некоторым жиром могли глаза заплыть.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну жир тут ни причём.....просто вот лично я поддался стадному инстинкту....все бегут эти данжи на скорость....быстрей....быстрей....ещё быстрей....
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    а и правда зачем гнатся за скоростью?вот я недавно попал в данж к пирату....простой не эпик....раньше я пробегал этот данж а тут чёт стукнула мысль поисследовать его и что же?а то что с удивлением для себя открыл что оказывается в этом данже скрыто просто дофига тайных мест и нычек....получил просто огромное удовольствие ища их....

    Жир по монитору растёкся :D

    Вот только чей?.. Солидарна с оратором выше, в игре полно интересного. Хотя некоторым жиром могли глаза заплыть.. :smiley:

    Не чтобы полно, но возможно первое прохождение каждого инста в речном квартале довольно интересное ;)
Дискуссия закрыта.