test content
What is the Arc Client?
Install Arc

тема закрыта

13»

Комментарии

  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    лол... КЗ бесполезен, это правда, в курсе, что у тебя на шифте кап сопры? даже если ты зеленый.
    дд пал, когда ты все уже для пати сделал и можешь развлекатся, как хочешь... в соседней теме есть скрины солнцедара на эту тему... но мы о малышах.
    пс. вот как раз, те кто определился и не ищет нового, гадят гроб, сегодня из 6 палов 1 был норм, на ласте все падали пал психанул и вышел, зашел пал из сквадов... убили за мин.

    Ну и к чему это, лол? Как ты наверное уже догадался от кз я отказался. Кто тебе сказал что я не ищу нового, я сменил сет например, пробую его теперь, о чем ты вобще ХЗ, при чем тут гроб и кто те палы, которые там падали(а главное из-за чего?) тоже ХЗ.
  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    meinkun#2826 написал: »
    nanoartel написал: »
    meinkun#2826 написал: »
    Я так понял тут люди хотят за месяц апнуть 70лвл, одется в топ шмот, бегать в актуальный данж и т.д.?)
    Крабить/донатить(вип) все равно придется и время на все это тоже потребуется, так что....

    70 лвл качается в 3 дня ненапряга.

    ты извини конечн, но чет орнул с тебя, ***** мне перс 70лвл за 3 дня, без даров, каких либо навыков игры, игровых механик? такого не то что в пати не возьмут, его с игры удалять нужно и то что он оденется(нет) в то что ты написал толку от такого перса будет чуть менее чем никакого(

    ты извини конечно, но не твое дело что удалять, а что нет)
    пришел у меня пал 4 лвл в академку, через 3 дня пришел просится в основу с 70 лвл. у него не то что випки, даже мультика не было, побегал со всеми на героики, сводили его на закупку, скрафтил ему чалтовские пухи (чтоб подешевле) отвели в составе кучки печенек в чалт, взял улитку с осады, ходит спокойно в Т2 крабит дары.
    где-то так.
    пал без даров, с аурой отваги, аурой мудрости, ничем не отличается от моих 16к... ну ежу реже кидает или упасть может иногда.
    вчера за весь день в гробу был лучшим пал с рыжими артами и фиольными кольцами... оттарабанил лучше палов с 14-17к

    ПС. и не надо мне про пушки с крепости и сфеновые бирюльки... мы говорим про малышей.... СКОЛЬКО еще можно говорить?
    это ты можешь обсудить в соседних темах, там мы можем обсудить 14 камни, лазурные арты и кривожопых палов в гробу.

    Если не видно разницы, нафига качать "промежуточный шмот", пилить надо сразу в топ!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    к тому, что тема для малышей, а свои эксперименты со шмотом за мильен, мы можем обсудить в соседней теме...
    мне интересно, что бы печеньки были сильней... без всяких "задонать и будет тебе счастье"

    и да... я предлагал промежуточный шмот? т.е. ты печенькой сразу взял корону и плащ в чалте? волк, бригантина, гладиатор, обмотки...только в этом раскладе промежуточный.(хотя гладиатору и обмоткам аналога не вижу)
  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    Согласен отошел от темы( Но мое мнение не изменилось-чуть дольше копишь АБ-заливаешь актуальные арты и т.д.
  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    донат только на вип, считаю это доступным каждому
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну тут я согласен, залить 500р в игру не напряг.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    meinkun#2826 написал: »
    Согласен отошел от темы( Но мое мнение не изменилось-чуть дольше копишь АБ-заливаешь актуальные арты и т.д.

    Тут есть важный момент. Многие в Невер играют просто так, они так и будут на уровне 10-12 оуп всегда, им не до фарма, расчетов, сложных махинаций и прочей пакости. Для них условия тут прекрасные. Может они и хотят стать "папками", но это лишь приятное дополнение к азарту. Тех же, кто качается ради кача на фоне общего рандома - намного меньше, и тема не для них. (почему? потому что они прочитают и зафармят все по 10 раз, чтобы развиться правильно) Так что не стоит в чужой монастырь, как говорится..
    p.s. Есть еще твинководы, которым некогда/не хочется особо упарывать твинов в прокачку.
    То, что дорого и актуально в топе - далеко не всегда полезно до этого.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    Согласен, я и сам играю на уровне 12к, в топ посматриваю, но совсем не стремлюсь из-за графика, могу смело считать себя печенюшкой, действительно спор на пустом месте сорян ели что)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    прошу закрыть тему.
Дискуссия закрыта.