test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вольная дружина продает аб

destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
отредактировано октября 2017 Раздел: Архив
Приветствую Комьюнити.
Думаю многие знают такого стримеров Олмеора. Из гильдии Вольная дружина.
В своих видео он активно рекламирует сайт продажи аб.
Так же недавно в вк группе вольной дружины появился знак стороннего сайта покупки аб, который появляется при каждом розыграше или конкурсе данной гильдии.

Продавать аб запрещенной, покупать аб так же запрещенно(со сторонних сайтов)
Выступая посредником или рекламирующими данного сервиса они получают процент. А значит косвенно участвуют в нелегальной продаже аб.

Я призываю данным постом что б Комьюнити не оставило это.
Post edited by destiny2050#3766 on

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    "вся гильдия должна..." - нет, не должна.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Розиграш... Вот ты приятный человек, забодай тебя комар.
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Это просто бизнес
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    > @whitestarua написал:
    > "вся гильдия должна..." - нет, не должна.

    Кость, вступая в ги они часть ее, были инциденты когда всю ги банили и за меньшее
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2017
    > @angrylollipop написал:
    > Розиграш... Вот ты приятный человек, забодай тебя комар.

    У меня т9 который меня достал. И я над этим не властен. Но меня радует, что в школе тебя научили грамматика, но не думать. Проблема не в пропущенно ь знаке. А в том, что из за таких людей которые это поддерживают у нас и очередь на еще(зен, опять т9, исправляю*) и цены выше чем на евро
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2017
    > @whitestarua написал:
    > "вся гильдия должна..." - нет, не должна.

    Но по мне так пусть забанят Олмелр который лично это рекламирует. А остальным конечно не бан всей ги. Достаточно 7 и 6 ранг и все постройки снести. На мой взгляд справедливо. Но это пусть тех поддержка и КМ решает. Моя цель привлечь внимание и что б что то делали
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2017
    Очередь на зен*
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    destiny2050#3766 написал: »
    > @angrylollipop написал:
    > Розиграш... Вот ты приятный человек, забодай тебя комар.

    Проблема не в пропущенно ь знаке.
    То есть там ещё и мягкий знак должен присутствовать? >_<
    В конце слова, вероятно?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Иди отсюда Кассиос из Европы - тут таких не любят.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Ты и есть Кассиос.Защитник игроков тут нарисовался - который крысиными методами мстит.
    И плевать тебе на игроков и прочие проблемы игры фальшивый фарисей.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2017
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Ты и есть Кассиос.Защитник игроков тут нарисовался - который крысиными методами мстит.
    > И плевать тебе на игроков и прочие проблемы игры фальшивый фарисей.

    Лишь б ляпнуть. Мне пофиг какое наказание будет. Забанят их или решат проблему сторонних сайтов иначе. Это не мне решать и мне глубоко это фиолетово. Я не считаю нормальным, что в своих роликах или постах рекламируют такие сайты.
    И нет я не касиос, если Кристина меня попросит я тукну ей своей основой в скайпе.
    Но думаю, что для темы это не важно
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    То что ты там считаешь никого не интересует - со своими догадками и домыслами.
    Пока что ты идешь по статье клевета тут на форуме.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Сейчас только ты рекламируешь этот сторонний сайт.Причем на офф форуме.Мне пришлось в гугле его искать.И теперь я знаю о его существовании.А не работник ты часом этого сайта - вот вопрос назрел.
    Так что ты уже наработал на 3 перманента.За клевету гильдии - и рекламу левого сайта какого то.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2017
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Сейчас только ты рекламируешь этот сторонний сайт.Причем на офф форуме.Мне пришлось в гугле его искать.И теперь я знаю о его существовании.А не работник ты часом этого сайта - вот вопрос назрел.
    > Так что ты уже наработал на 3 перманента.За клевету гильдии - и рекламу левого сайта какого то.

    С тобой просто не о чем говорить) только из нас двоих касиос скорее ты. Ибо ты жаждешь бана другого человека. А меня устроит если на сайте группы и стримах не будет знака стороннего запрещенного сайта
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Думал прийти сюда Ангелом Света - но мы тебя лицемера быстро раскрыли волка в овечьей шкуре.А теперь проваливай отсюда.
    Тему под снос за фактом клеветы.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2017
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Думал прийти сюда Ангелом Света - но мы тебя лицемера быстро раскрыли волка в овечьей шкуре.А теперь проваливай отсюда.
    > Тему под снос за фактом клеветы.

    Вот что то я пропустил а кого интересует твое мнение?
  • Настройки
    karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    Подобная практика была - ги ROAt или (возможно они спецом. так же назвались), в одном проекте на 6 мес всей ги за такое дали бан. В других проектах списывают со счета сразу всю голд. Но это при железных док., их еще нужно предоставить. А просто так кричать, что они такие плохие не стоит. В самой игре их кто нибудь за руку поймал,? нет? тогда и рассуждать тут нечего. А на своих собственных ресурсах они могут писать, обсуждать что угодно.
    Пересвет-несущий свет.
  • Настройки
    destiny2050#3766 destiny2050 Публикаций: 9 Новичок
    > @karhu67 написал:
    > Подобная практика была - ги ROAt или (возможно они спецом. так же назвались), в одном проекте на 6 мес всей ги за такое дали бан. В других проектах списывают со счета сразу всю голд. Но это при железных док., их еще нужно предоставить. А просто так кричать, что они такие плохие не стоит. В самой игре их кто нибудь за руку поймал,? нет? тогда и рассуждать тут нечего. А на своих собственных ресурсах они могут писать, обсуждать что угодно.

    Еще раз повторю, я не желаю бана ребятам. Я хочу, что б как минимум прекратилась реклама. Как максимум, что б сайтами перестали пользоваться. Но это реализовать сложнее.
    По поводу прувов. Все в общем доступе. Найти легко. Если модерам лень - я скину им в лс. А сюда кидать прувы не могу. Ибо это будет рекламой сайта
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.