test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бестиарий

poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
добавить в журнал или коллекцию бестиарий по населению невера (нпс, мобы, боссы и тп.) с описание и указанием их рассы и принадлежности (местам обитания (данжам,локациям, схваткам) и левелам).

мне надоело мозг ломать кто где к кому относится. кого драконами можно считать, кого людьми, кого красноголовыми, кого прислужниками, кто такие звери(пауки не звери ващет), что значит больше урона на охоте в чалте(охота воло с компании чтоль или на рексов и редких тоже распространяется?). или упростите эти бонусы к урону с компаний, колец, эквипа, спутов -поделите на 2 или 3 и чтобы было, применимо везде и ко всем. а то, получается, как с контролем, одни действия считаются ими, а другие схожие или идентичные нет. хочется прописанной конкретики(пояснения, кого и кем считают разрабы), надписи над бошками в половине случаях ваще ни о чём не говорит или вводит в замешательство.
5j219hza3u12.gif

Комментарии

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Могу помочь таким образом, официальное издание от Wizards and Coast.
    Бестиарий
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    это интересно. ток я не про лор, а про то какого моба и где бить, чтоб бонусы точно работали, сделать классификации и рассортировать в столбик/табличку.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    угу, особено интересно становится, когда убиваешь какого-то дракончика или тролля, а вылезает ачивка - вы победили 500 красноголовых)) не думаю, что криптики будут заморачиватся, да и все фишки на убийства "особых" особей как-то не очень значимы.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.