test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Где заработать аб?

2»

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    Ну а не легальных хоть отбавляй, моли дюжину персов купай со скидкой каталы и аб по кругу в очередь зен .. ну итд, .. итп ..., так вот они буржуи и наживались на честно крабящих данжи трудягах.
    эмм...это тоже легальные способы,как и игра на курсе зен и торговля на ауке

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Они думают что все сводится к чему-то нелегальному всегда... как же печально...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    В реальной жизни это называется спекуляция, хоть и выглядит легально, но на самом-то деле.. B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    В реальной жизни это называется спекуляция, хоть и выглядит легально, но на самом-то деле.. B)

    Но на самом деле это легально :D как-то так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Неа не легальные - по 300 каталов, а то и больше на ауке с дискрипта торгуют - не а там ни как не дюжина, ну а один два талона на катал в день с 2 - 10 персонажей - 15 - 20 штук АБ со сделки эт даж на сигареты на жратву не хватит.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Они думают что все сводится к чему-то нелегальному всегда... как же печально...

    что печально? что сводится не всегда?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    В реальной жизни это называется спекуляция, хоть и выглядит легально, но на самом-то деле.. B)

    Но на самом деле это легально :D как-то так.

    Конечно, конечно. B)
    Спекуляция — это покупка товаров или ценных бумаг для дальнейшей перепродажи с целью получения наживы. Именно такое определение фигурировало в Уголовном кодексе РСФСР. За данное деяние предусматривалась ответственность в виде лишения свободы до 2 лет с конфискацией имущества, либо без или исправительных работ до 1 года, либо крупного по тем временам штрафа размером 300 рублей.

    Когда на смену административно-командной пришла рыночная экономика, данная статья в новых экономических условиях страны потеряла свою актуальность. Поэтому в новом Уголовном кодексе РФ 1996 года её уже не было.

    Совершение подобных действий на государственном уровне или на фондовом рынке, приводит к неблагоприятным последствиям для широкого круга населения и пагубно сказывается на экономической ситуации в стране. В связи с этим, в настоящее время в Уголовном кодексе РФ есть 2 статьи, предусматривающие ответственность за спекуляцию на фондовом рынке: ст.185.3 «Манипулирование рынком» и ст.185.6 «Неправомерное использование инсайдерской информации».

    Но вам, спекулянтам, всё это до лампочки.
    Что может быть важнее личного обогащения, правда?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    whitestarua написал: »
    Они думают что все сводится к чему-то нелегальному всегда... как же печально...

    что печально? что сводится не всегда?

    Отвечу так, при наличии
    - небольшого количества времени
    - смекалки
    - калькулятора
    - некоторого количества стартового капитала (зависит от занятия, но иногда и 500к сойдет)

    За последние пол года можно было поднять приличные суммы и часто намного больше прибыли они могли приносить чем всякие там вами упомянутые "нелегальные", хотя, может я чего-то не знаю и вы лучше осведомлены все о том как можно прям загребать миллионы "нелегально"?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    whitestarua написал: »
    Они думают что все сводится к чему-то нелегальному всегда... как же печально...

    что печально? что сводится не всегда?

    Давай больше перекручивать.
    gpsartr написал: »
    Неа не легальные - по 300 каталов, а то и больше на ауке с дискрипта торгуют - не а там ни как не дюжина, ну а один два талона на катал в день с 2 - 10 персонажей - 15 - 20 штук АБ со сделки эт даж на сигареты на жратву не хватит.

    Попробуй понятней сформулировать свою мысль, пожалуйста.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    В реальной жизни это называется спекуляция, хоть и выглядит легально, но на самом-то деле.. B)

    Но на самом деле это легально :D как-то так.
    Именно такое определение фигурировало в Уголовном кодексе РСФСР.


    Совершение подобных действий на государственном уровне или на фондовом рынке, приводит к неблагоприятным последствиям для широкого круга населения и пагубно сказывается на экономической ситуации в стране. В связи с этим, в настоящее время в Уголовном кодексе РФ есть 2 статьи, предусматривающие ответственность за спекуляцию на фондовом рынке: ст.185.3 «Манипулирование рынком» и ст.185.6 «Неправомерное использование инсайдерской информации».[/i]
    Но вам, спекулянтам, всё это до лампочки.
    Что может быть важнее личного обогащения, правда?

    1. УК РСФСР серьезно? Давай, может тогда будем брать за основу кодекс чести самураев или правила поведения женщин какого-то племени из глубин Амазонки?
    2. Вторая часть тоже бред, точнее не бред то что там написано, но ты либо понимаешь это не правильно, либо пытаешься всем показать это не то что есть. В любом случае - зашквар полный. Так как речь там идет про подобные действия на фондовом рынке и государственном уровне, а это уже совсем другая история. Про использование инсайдерской информации - это тоже отдельная тема.

    Под спекуляцией может подразумеваться почти любая торговая операция. То есть по твоей логике можно взять и пересадить половину страны :D


    P.S: не всегда заработок в игре сводится к перепродаже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Я не спец по нелегальным заработкам, к сожалению, но той малой части, общеизвестной и в основном уже прикрытой, о которой знаю - достаточно, чтоб сказать, что серые капиталы в невере наживались массово ..

    профы у ТС не прокачаны(, аук за один день не освоить, чтоб на купи продай заработать, на курсе зен сейчас и не поиграешь, а я сток аб на этом потерял, что советовать кому то такое не буду ...

    бывало (но эт давно) когда покупал набор знаков конских, вскрывал знаки на аук и 50 - 100 к аб плюсом выходило, но чтоб подобное нарыть надо таки кучу времени потратить и то скорей случайно на подобное наткнешся

    ТС посоветовали самые оптимальные варианты в условиях заданных в ее посте ... хз, что сейчас с ланолином и геройками на севере, я их не фармил

    ТС не новичок, и сама во всем разберется, но больше спросила именно про фарм и крафт (так почемут показалось) чтоб время сэкономить, а не схемы заработка и обогащения кем то нарытые рассказать просила


    понятней нельзя, не та тематика - читай между строк
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @gpsartr
    В том и дело, в игре есть фарм и заработок аб, и это не всегда одно и то же.
    Что надо делать что бы фармить аб? - ответ один, ходить в данжи. И всё, конец.
    А вот зарабатывать аб можно разными способами, но тут вряд ли кто будет ими делится.

    Именно об этом и шла речь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    1. УК РСФСР серьезно? Давай, может тогда будем брать за основу кодекс чести самураев или правила поведения женщин какого-то племени из глубин Амазонки?
    Ты сомневаешься в моральном облике советского народа?
    Может быть ты также считаешь, что это капиталисты из Америки выиграли вторую мировую?
    whitestarua написал: »
    2. Вторая часть тоже бред, точнее не бред то что там написано, но ты либо понимаешь это не правильно, либо пытаешься всем показать это не то что есть. В любом случае - зашквар полный. Так как речь там идет про подобные действия на фондовом рынке и государственном уровне, а это уже совсем другая история. Про использование инсайдерской информации - это тоже отдельная тема.
    Тебе известны понятия "аналогия", "параллель"?
    whitestarua написал: »
    То есть по твоей логике можно взять и пересадить половину страны :D
    P.S: не всегда заработок в игре сводится к перепродаже.

    Я заметила, что когда тебе нечем аргументировать своё мнение, ты начинаешь аппелировать к логике оппонента.
    Ты не прав.
    Я тебе уже объясняла - у меня логики НЕТ!
    Свободен. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Если у тебя нету логики то тебе не стоит даже начинать общаться на подобные темы.
    Я бы тебе задал еще пару вопросов на которые ты бы не ответила или слилась бы, но вспомнил... никакой логики...

    Кстати, отличная причина для слива :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Если у тебя нету логики
    Если у вас нет собаки,
    Её не отравит сосед,
    И с другом не будет драки,
    Если у вас, если у вас,
    Если у вас друга нет,
    Друга нет.
    Оркестр гремит басами,
    Трубач выдувает медь.
    Думайте сами, решайте сами -
    Иметь или не иметь. ... (с)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Сов и Кики - у Вас свадьба когда?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    Сов и Кики - у Вас свадьба когда?

    Некорректный вопрос) Я по всем определениям уже давно замужем.
    Да и за Костю замуж я бы точно не пошла. :D
    Не люблю зануд.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Под спекуляцией может подразумеваться почти любая торговая операция.
    Спекуляции на курсе зен всегда приводили к нестабильности,в итоге это пришло к тому что у нас 1000 а на евро 500 аб за зен,там то не поспикулируешь
    leokene2 написал: »
    Может быть ты также считаешь, что это капиталисты из Америки выиграли вторую мировую?
    Хмм,плохо знаю историю,но разве не после второй мировой в США собралось большая часть золотых запасов мира и доллар стал мировой резервной валютой.А вообще вспомнил про познавательное видео
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Ну вот у Кики муж будет.Совет вам да любовь.
    Это прекрасно когда в игре находят вторую половинку)).
    А то все Аб-шки да фантики бездушные..
    f3ae194cff3c.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Без меня меня женили (с) :D
    Экие у вас извращённые фантазии.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Под спекуляцией может подразумеваться почти любая торговая операция.
    Спекуляции на курсе зен всегда приводили к нестабильности,в итоге это пришло к тому что у нас 1000 а на евро 500 аб за зен,там то не поспикулируешь

    У них курс другой по иной причине меньше. Соотношение доната к генерации аб на сервере.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    У них курс другой по иной причине меньше. Соотношение доната к генерации аб на сервере.
    Уверен?насколько я помню 100 зен там =1$.Кстати,генерация аб на человека там такая же как и у нас или я что то упускаю?

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    У них курс другой по иной причине меньше. Соотношение доната к генерации аб на сервере.
    Уверен?насколько я помню 100 зен там =1$.Кстати,генерация аб на человека там такая же как и у нас или я что то упускаю?

    Ты видел их цены?
    При учете того количества людей и того сколько все стоит у них должна быть средняя генерация аб быть меньше нашей - то есть ценность зен выше.
    А если еще учесть что доната там больше то и курс еще ниже идет.
    Как-то так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.