test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дополнение Neverwinter: Незримое Господство

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
8189bdba3f306dcb854c7e83721720c31485786481.jpg

Колдовской мор по-прежнему нависает над Невервинтером зловещей пеленой, и 22 февраля героям придется столкнуться с волшебниками из Башни Плащей!

«1345678

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    чёт думал 1 марта выйдет... но видать решили подкинуть замануху для тех кто ещё на 9-ке...

    ЗЫ. А Луркер отключили в честь этой новости чтоль?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Предположу, что модуль будет состоять не только из Речного Квартала...По аналогии с Громом Короля Бурь...Ибо завеса приоткрылась еще чуть-чуть.

    Готовы ли вы к противостоянию с Незримым Господством?
    Куда ж мы денемся :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Шикарное название >:)
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Оп, как раз вовремя решил в игру вернутся.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Шикарное название >:)
    Объясню название, Колдовской Мор дело рук (плавников) организации "Господство Аболет".
    Если ты не в курсе кто это, дискутировать нет смысла, увидишь всем сам(а).

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    чёт думал 1 марта выйдет... но видать решили подкинуть замануху для тех кто ещё на 9-ке...

    ЗЫ. А Луркер отключили в честь этой новости чтоль?

    22 числа они просто отстрочат ещё на неделю)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • city#6205 city Публикаций: 26 Новичок
    "вас также ждет мощное артефактное оружие")), я морозное даже не начинал))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    kormantor написал: »
    Предположу, что модуль будет состоять не только из Речного Квартала...По аналогии с Громом Короля Бурь...Ибо завеса приоткрылась еще чуть-чуть.

    Готовы ли вы к противостоянию с Незримым Господством?
    Куда ж мы денемся :)

    не, не думаю... Компания сделана по аналогии с КУ... 3 мини-данжа на большой локе + эпикданж и схватка.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sagsupersagsuper Публикаций: 13 Новичок
    Всё конечно круто, вот только жаль что нового класса так и нет.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    fester69troll написал: »
    чёт думал 1 марта выйдет... но видать решили подкинуть замануху для тех кто ещё на 9-ке...

    ЗЫ. А Луркер отключили в честь этой новости чтоль?

    22 числа они просто отстрочат ещё на неделю)

    С чего бы? Там особо то и не осталось пилить обнову. Если бы они еще что-то планировали выпустить, то может быть и отсрочили.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    sagsuper написал: »
    Всё конечно круто, вот только жаль что нового класса так и нет.
    Будет, не переживай. Объявят невпопад :)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    sagsuper написал: »
    Всё конечно круто, вот только жаль что нового класса так и нет.

    он есть господствует, но выбрать его как? он ведь незримый
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    не, не думаю... Компания сделана по аналогии с КУ...
    И славно. Ибо на второй м10,5 с его полуторамесячным плаванием ради 2-х якобы даров терпения не хватит.
  • balalaycabalalayca Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    лучше бы лаги исправляли ...зачем придумывать что то новое да? можно просто станый данж запустить и впарить как обнову
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    для кого то этот данж будет совсем новым и неизведаным.....а старички пусть идут лесом...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а новички не знают как обходить большую пещеру с кучей мобья )) "ааа!!! ты сагрил! сагрил их!!!"
    и да именно в моровых был бесконечный спам мобов (думаю прикроют калитку)

    хочется такого хардкорного данжика, чтоб там щиты юзать и неуспевать отхиливать ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а новички не знают как обходить большую пещеру с кучей мобья )) "ааа!!! ты сагрил! сагрил их!!!"
    и да именно в моровых был бесконечный спам мобов (думаю прикроют калитку)

    хочется такого хардкорного данжика, чтоб там щиты юзать и неуспевать отхиливать ))

    Достаточно, в первую очередь, порезать армию :) и будут хардкорные данжи сразу
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    polaris1986 написал: »
    а новички не знают как обходить большую пещеру с кучей мобья )) "ааа!!! ты сагрил! сагрил их!!!"
    и да именно в моровых был бесконечный спам мобов (думаю прикроют калитку)

    хочется такого хардкорного данжика, чтоб там щиты юзать и неуспевать отхиливать ))

    Учитывая что разрабы анонсировали моровые "с новыми мобами и боссами" карту могут вернуть переделанную и без возможности пробежки.
    Учитывая нынешнее соотношение дамаг+вампирик/количество ХП у персов то или хилить не особо надо или прилетают ваншоты.
    И да-
    whitestarua написал: »
    Достаточно, в первую очередь, порезать армию :) и будут хардкорные данжи сразу
    И я верю что армию таки зарежут, по опыту предыдущих ребалансов безальтернативные имбаскилы режут всегда.
    Хотя разрабы пытались с иммункой армии бороться дополнительными ударами мерзлотой, может и в моровых мобы за 1 удар будут наносить урон дважды-трижды или просто вешать доты.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    а новички не знают как обходить большую пещеру с кучей мобья )) "ааа!!! ты сагрил! сагрил их!!!"
    и да именно в моровых был бесконечный спам мобов (думаю прикроют калитку)

    хочется такого хардкорного данжика, чтоб там щиты юзать и неуспевать отхиливать ))

    Достаточно, в первую очередь, порезать армию :) и будут хардкорные данжи сразу

    мона проще если хотца хардкору... просто договориться что идём без петов.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    без петов не хардкор а уныние, но я иногда бегаю с рандомамчиками =) малабога там, лоста ахаха))
    Учитывая что разрабы анонсировали моровые "с новыми мобами и боссами" карту могут вернуть переделанную и без возможности пробежки.

    разве новыми? данжик возвращают ведь и как левельный и как эпик, мобы тамм должны быть одного "сорта".
    новаяя схваточка - да, новые боссы в минилоговах вроде бы. а данжик должен быть старый (ну порежут половину как обычно... )

    и тогда остается ... башня плащей, идрис, логово зеленого дракона, каррундакс, склеп ужаса, пират (эпич.), ледяное сердце (эпич.) - короче ещё на года три хватит....

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    без петов не хардкор а уныние, но я иногда бегаю с рандомамчиками =) малабога там, лоста ахаха))
    Учитывая что разрабы анонсировали моровые "с новыми мобами и боссами" карту могут вернуть переделанную и без возможности пробежки.

    разве новыми? данжик возвращают ведь и как левельный и как эпик, мобы тамм должны быть одного "сорта".
    новаяя схваточка - да, новые боссы в минилоговах вроде бы. а данжик должен быть старый (ну порежут половину как обычно... )

    и тогда остается ... башня плащей, идрис, логово зеленого дракона, каррундакс, склеп ужаса, пират (эпич.), ледяное сердце (эпич.) - короче ещё на года три хватит....

    Мы бегали в не эпик версию и она не сильно и изменилась.
    В эпик версии будут незначительные отличия(если и будут) на самой карте и отличия с мобами (больше\сильнее\круче).


    Что касается прохода без петов: не всегда дольше = сложнее. Иногда реально дольше = скучнее.

    Да и по такой логике можно и шмот поснимать. Или вообще, какой смысл его фармить...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    мона проще если хотца хардкору... просто договориться что идём без петов.
    ИМХО: в данже должен быть таймер с ваншотом и вайпом в случае срыва сроков выполнения каких то условий. Когда для прохождения контента надо просто жить - это не нормально.


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    мона проще если хотца хардкору... просто договориться что идём без петов.
    ИМХО: в данже должен быть таймер с ваншотом и вайпом в случае срыва сроков выполнения каких то условий. Когда для прохождения контента надо просто жить - это не нормально.


    и набегут тогда толпы от 2к ОУП и начнется плач... не, время нельзя трогать, пускай идут сколько могут, тем более даже сейчас при смене большого количества игроков в инсте, инст "закрывается" и новые люди в него не попадают.
    Когда для прохождения контента надо просто жить - это не нормально.

    ты что не знаешь как мой клирик живет? успели за 2 ежи убить скорпов, лоста - хорошо, не успели - значит с большой вероятность кто-то умрет :D естественный отбор либо ты либо тебя)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    null
    Я тоже :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    и набегут тогда толпы от 2к ОУП и начнется плач...
    Это 2к сейчас осваивают легион и загонщика, и уже имеют арты всех видов и стаки полудемонов/ноксов /слаадов.
    Давайте их пожалеем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    люблю вечерком пробежать с печенюшками рандом, но ожидание их около босса убивает, особенно если ты 2к а не знаешь куда бежать на малабоге) и те которые добежали наченают кикать одно оупного печеньку, вот прикольно) пишут: Я ща выйду ваще не пройдете. )))
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    мона проще если хотца хардкору... просто договориться что идём без петов.
    ИМХО: в данже должен быть таймер с ваншотом и вайпом в случае срыва сроков выполнения каких то условий. Когда для прохождения контента надо просто жить - это не нормально.


    Вообще это нормальное явление для других игр, только реализовано оно не таймером в инсте, а таймером на боссах, которые в падают в энрейдж после долгого запила (типа озверение, все дела) и шотают рейд. Но это не про эту игру и никогда здесь такого не будет. Вон протопублика до сих пор оркуса за 3-4 взлета (2+ сферы) по 7-8 минут убивают (лично ходил с такими тактиком по дури - 51 мин фулл невер, я топ дд Оо), а ты им таймер на инст хочешь повесить)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    мона проще если хотца хардкору... просто договориться что идём без петов.
    ИМХО: в данже должен быть таймер с ваншотом и вайпом в случае срыва сроков выполнения каких то условий. Когда для прохождения контента надо просто жить - это не нормально.


    Вообще это нормальное явление для других игр, только реализовано оно не таймером в инсте, а таймером на боссах, которые в падают в энрейдж после долгого запила (типа озверение, все дела) и шотают рейд. Но это не про эту игру и никогда здесь такого не будет. Вон протопублика до сих пор оркуса за 3-4 взлета (2+ сферы) по 7-8 минут убивают (лично ходил с такими тактиком по дури - 51 мин фулл невер, я топ дд Оо), а ты им таймер на инст хочешь повесить)

    ну ты прав в др играх это нормана )но здесь это не прокатит по причине оупа то что инст от 1.6 не значит что у этого 1.6 3х12 соеды( не факт что усилитель есть) и фул топово одетый пет в придачу !как и инст 2-3к оуп не факт что это оуп не набрат с воздуха как нынче модно в итоге Босс в Ярости все раскидал все слились потому что игроки которые пришли не столь сильные как надо в других проектах и отбор в данжи по максимальной силе идет а не я могу войти меня берите !
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну... Ничего же не мешает сделать 3 сложности данжей, обычную, эпическую и там, где кровь из глаз, скилл и мозг был нужен, пусть хоть вообще без ограничения оуп. Но делать хайлвл контент в игре, где типа не устаревает старый то ли невыгодно, то ли просто не за чем, по мнению разработчиков. Клык и эш дали лучик надежды, но через неделю стало ясно, что все это очередная иллюзия и тот же банальный зерг, только саппортов требует хороших, а не 2,5 синих нубиков, а так все то же, свел кучу, забафал, залил пак - повторить. Может моровые чего изменят, но я особо не надеюсь. Так что замок невер по 50 минут у 2к забирать не надо, просто нужен еще другой невер, со злющими боссами и достойным лутом. Тем, какими были когда-то инсты, с отхилом, контролем, кайтом итд.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Ну... Ничего же не мешает сделать 3 сложности данжей, обычную, эпическую и там, где кровь из глаз, скилл и мозг был нужен, пусть хоть вообще без ограничения оуп. Но делать хайлвл контент в игре, где типа не устаревает старый то ли невыгодно, то ли просто не за чем, по мнению разработчиков. Клык и эш дали лучик надежды, но через неделю стало ясно, что все это очередная иллюзия и тот же банальный зерг, только саппортов требует хороших, а не 2,5 синих нубиков, а так все то же, свел кучу, забафал, залил пак - повторить. Может моровые чего изменят, но я особо не надеюсь. Так что замок невер по 50 минут у 2к забирать не надо, просто нужен еще другой невер, со злющими боссами и достойным лутом. Тем, какими были когда-то инсты, с отхилом, контролем, кайтом итд.

    Вотя именно за такой подход.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.