test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Я что-то запутался немного с обновлением...

neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
Новости так и выпрыгивают одна перед одной, а поскольку профилактика и так....

Если я правильно понял, то сжигание ключа откладывается на будущее, а вот повышенный и новый лут уже вводят?
[18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Комментарии

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Наоборот. Сжигание ключа сейчас. Новый лут потом
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Наоборот. Сжигание ключа сейчас. Новый лут потом

    Новые награды (и несколько старых).
    Улучшенный шанс выпадения некоторых редких предметов.
    neferot написал: »
    Новости так и выпрыгивают одна перед одной, а поскольку профилактика и так....

    Если я правильно понял, то сжигание ключа откладывается на будущее, а вот повышенный и новый лут уже вводят?

    Думаю после тех работ будет видно на сколько улучшится дроп )
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Зерокул еще хуже читать умеет чем я) отменили трату ключа это точно же написали...
    По поводу изменений, я рад) наконец то по данжикам пробегусь хоть ради интереса)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ..забыл дописать) тоесть теперя можно много-много бегать за новыми вкусняшками и не тратить ключики, правильно?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ткните где написали про отмену сжигания ключа. С утра было все про ключ как раз. А то что отменили это я не видел еще
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    ..забыл дописать) тоесть теперя можно много-много бегать за новыми вкусняшками и не тратить ключики, правильно?

    Теперь при открывании сундука ты тратишь ключ.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Нашел. В обновлениях лежит тема. Ключи пока тратиться не будут. Подкрутили шанс дропа редких предметов и новые предметы ввели. Ключи позже сделают. Так что все на фарм
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • motika09motika09 Публикаций: 79 Искатель приключений
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Учитывая все комментарии сообщества к первоначальному объявлению о ключах подземелий, мы решили повременить с этим изменением и внести его в игру позже в рамках масштабного обновления наград за высокоуровневые подземелья.

    во-во значит я все верно понял...запускайте игру уже) нас ждет безсонная ночь))))
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    По факту, именно сейчас надо купить на кредитную карту/зарплату/бабушкину пенсию/ зены, на них ключи, и не покладая рук фармить,фармить и фармить...
    Почему? Потому что сейчас контрольная установка этой обновы. Шанс выпадения чего-либо велик, и есть возможность нафармить себе Рога Лостмаута (а кому магов-полудемонов), на века вперед...В следующий четверг, а может раньше халяву отрубят.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    kormantor написал: »
    По факту, именно сейчас надо купить на кредитную карту/зарплату/бабушкину пенсию/ зены, на них ключи, и не покладая рук фармить,фармить и фармить...
    Почему? Потому что сейчас контрольная установка этой обновы. Шанс выпадения чего-либо велик, и есть возможность нафармить себе Рога Лостмаута (а кому магов-полудемонов), на века вперед...В следующий четверг, а может раньше халяву отрубят.
    А зачем ключи покупать если они не тратятся =\ или у тебя вообще их 0
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Тратятся, внезапно начали...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    Потратил 15 ключей на 5 проходов Эша, один знак спс разработчики
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ключи тратятся с чем всех и поздравляю)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Кто то пр.....ся)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Км неправильно перевел походу
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.