test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Слияние камней

amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Сегодня хотел собрать из четырех осколков камешек и увидел: "вероятность улучшения 1%".
Получается только с камешком за 900 зени реально его собрать. Это ошибка, или просто ненавязчивый сервис?
Просто так.
Post edited by amidemai on

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    amidemai написал: »
    Сегодня хотел собрать из четырех осколков камешек и увидел: "вероятность улучшения 1%".
    Получается только с камешком за 900 зени реально его собрать. Это ошибка, или просто ненавязчивый сервис?
    Купи его на ауке, какие проблемы?
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Купи его на ауке, какие проблемы?

    Чтобы я мог купить на ауке, кто-то должен его купить за зени, и без этого никак. Это именно то что я назвал "ненавязчивым сервисом".
    Просто так.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    amidemai написал: »
    Чтобы я мог купить на ауке, кто-то должен его купить за зени, и без этого никак. Это именно то что я назвал "ненавязчивым сервисом".

    возьмите сундучок за 7 монет ( за молитвы) может вам повезет и выпадет синий вард.
    Видите, совсем необязательно кто-то должен донатить, что бы вы смогли получить эту штуку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    возьмите сундучок за 7 монет ( за молитвы) может вам повезет и выпадет синий вард.
    Видите, совсем необязательно кто-то должен донатить, что бы вы смогли получить эту штуку.

    Хорошо, что есть способ добыть, вопрос - с каким шансом. Если тот же 1%, то покупка за зени все равно будет практически безальтернативным источником. Вообще на 60-ом уровне очень резко донат вводится, пожалели бы тех кто ещё верит в бесплатную игру или дали бы им время привыкнуть, начиная уровня с 50-го подкидывать свои "ненавязчивые" предложения задонатить. )))
    Просто так.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я описал 1 способ получения синего варда, возможно еще есть другие способы, я не знаю наверняка.
    на евро не играл, а тут еще даже до капа не прокачался.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Они на ауке уже копейки стоят, а через неделю вообще за бесценок продаваться будут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.