test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс дополнения Neverwinter: Storm King’s Thunder

13»

Комментарии

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Кстати, на евро торговец тармалунскими слитками говорит мужским голосом... Толстая Кончита Вурст - это NPC ру-сервера)))
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Говорит мужским голосом?
    Это - Haaaail, adventurer! Interesting in parting with your trade bars? - жуткое завывное в момент приучает заранее думать что тебе там понадобилось >_<
    Через инвентарь на ру вызывать в разы спокойнее.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а мне нравится озвучка крепостнрых НПС на евро :) они прям няшки).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано июня 2016
    darkgvard написал: »
    Кэтти Бри? Она же померла, а Вульфгар должен был давно от старости копыта сбросить.
    Какого х? Я чет не понимаю, половина персонажей Сальваторэ погибли, а у нас они живее всех живых.

    Реджис тоже помер, а Бренор вроде как почти от старости загнулся, но о чудо специально для Невервинтера Онлайна, богиня Милика "или как ее там" по воскрешала всю это братву, что бы казуальшики которые не умеют играть хотя бы изучали лор и сюжет, и орали какие интересные сюжетные повороты в мире Невервинтер, а в пвп баланса нет!
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Говорит мужским голосом?

    не бабским как на ру

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Denisnwo, тембр и интонация тоже имеют значение, конкретно в этом случае на евро хуже.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Можно было вообще не заморачиваться - черный экран, музыка из терминатора и в конце раскат грозы, было бы еще экономнее)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    denisnwo#6402 написал: »
    Кстати, на евро торговец тармалунскими слитками говорит мужским голосом... Толстая Кончита Вурст - это NPC ру-сервера)))

    Я одна заметила, что это вообще ни его диалог???? Он прикручен от другого непися. Мало того, что меня смущал бородатый транссексуал своим голосом, так он ещё нёс такую околесицу, как будто лсд наглотался. Сложно было вообще понять смысл его послания, которое не имеет никакого отношения к слиткам. Всё встало на свои места когда вышло Ведро Лабиринта. Точно такой монолог произносит девушка (настоящая)-торговец в Гонтлгриме, рядом с повозками, которые барыги срочно пакуют, ибо собираются бежать от угрозы нападения демонов. Вот здесь текст и голос к месту и всё встало на свои места. Какой умник придумал прикрутить этот монолог торговцу слитками - хз, но идея идиотская.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    drdjekel написал: »
    Идрис и Склеп ужасов от 3.5к, чего там еще было из сложного и интересного?
    Невер же,с Азарзелем)

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • nomad#7399 nomad Публикаций: 60 Искатель приключений
    gobuchil написал: »
    hoverist написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    в новом дополнении появятся подземелья следующей категории сложности – для тех странников, кто любит испытания.
     
    надеюсь, куча данжей с входом от 3к оуп?
    :)

    хотя, кого я обманываю..
    Да хоть бы эти, нубоданжи переделали под эпик, об большем уж и не прошу.

    Ну не все же передоначенные криворуки, которые с оупом в 2.0 пройти эпик паука не могут и вливают донат, чтобы казаться круче. Криворуки.Толку играть нет так молчали бы лучше боты.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кстати забыл совсем.

    Тулмарил я по другому себе представлял =/
    We are Venom (c)


  • xchudikxxchudikx Публикаций: 40 Новичок
    главный вопрос будет ли новый класс и новая раса, вы тут разнились про пати в данжи)))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xchudikx написал: »
    главный вопрос будет ли новый класс и новая раса, вы тут разнились про пати в данжи)))

    Если были бы - это был бы эпический анонс. Он тут?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    не забывай о том, что им ещё к выходу на плэйстэйшн игру готовить - значит времени на нас вообще нет.
    Помимо всего прочего, Криптики сейчас работают над переносом Star Trek Online на плойку и хуан. Релиз должен быть осенью.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • didrich12356didrich12356 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2016
    darkgvard написал: »
    Кэтти Бри? Она же померла, а Вульфгар должен был давно от старости копыта сбросить.
    Какого х? Я чет не понимаю, половина персонажей Сальваторэ погибли, а у нас они живее всех живых.
    Таки вернули их к жизни в книге "Компаньоны". Весело вернули.

    Wall_Sundering.jpg?itok=lRC2kJtz
  • kaes777kaes777 Публикаций: 60 Искатель приключений
    так когда дополнение выйдет?? какого числа?)
    Сарказм - та еще сволочь)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Пока известно только что в Августе.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.