test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Невозможность сменить локацию.

lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
Доброго времени суток!

Сегодня утром при попытке перейти из Кольца Ужаса в Протекторат основным персонажем меня выкинуло в основное меню, с ошибкой перемещения. Зайдя заново в игру, я обнаружила, что не могу вообще сменить локацию - у меня не появляется функция действия (надпись "нажмите F для перемещения") при подходе к выходу из локации. Также оказалось, что персонаж также не может взаимодействовать вообще с какими-либо объектами - разговаривать с NPC, пользоваться призванным банковским порталом, путевым указателем, почтовым ящиком (функции VIP) - призвать их можно, но воспользоваться нельзя - так же нет возможности нажать кнопку F. У второго персонажа (не основного, а твина) проблемы не возникало.

Что было сделано мной для возможного решения проблемы:

- Попытка телепорта в "Лунную маску" - умение применяется, персонаж на секунду исчезает, потом появляется вновь, телепорта не происходит.

- Попытка призыва путевого указателя - невозможно активировать.

- Релог.

- Принудительная проверка клиента (проблема осталась).

- Смена инстанса - не происходит, ошибка "Map Transfer Failed".

- Привязка клавиши действия на особую клавишу вместо F - привязка происходит, не помогает.

- Функция "убейте меня" через "H - запросиить помощь ГМ"

- Смена инстанса через функцию "Перейти на карту их инстанса" в случае второго игрока в команде (попросила кинуть мне приглашение от другого игрока).

При этом другие игроки перемещались между инстансами и между локациями, т.е. проблема только в моем персонаже. Если перейти в чат, то рядом с курсором и шестеренкой будет надпись "взаимодействие невозможно". Насколько я понимаю, похожая проблема у других игроков возникала после одного из обновлений при переходе на "Осаду Крепости". В моем случае утром также было установлено последнее обновление.

В ТП я уже написала, но, может быть, кто-то решил такую же проблему своими силами?
Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)

Комментарии

  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    У меня всё тоже самое,если кто знает решение этой проблемы напишите.
    Заранее спасибо.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    kosinys написал: »
    У меня всё тоже самое,если кто знает решение этой проблемы напишите.
    Заранее спасибо.

    Как решили-то? Если найдено решение - то, может, мне просто применить его и техподдержку не терзать?

    Меня сначала ТП переместила вручную, но, ошибка сохранилась. теперь приходится по 2-3 раза перелогиниваться, и, МОЖЕТ БЫТЬ, через полчасика отпустит. Сегодня вот буду сносить все, и заново ставить, не знаю, что из этого выйдет.
    Post edited by lindess on
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • filamonnfilamonn Публикаций: 4 Новичок
    такая же проблема и у меня,прошу помочь
  • filamonnfilamonn Публикаций: 4 Новичок
    из пяти персов только на одном эта проблема и появилась сегодня утром. На нике Сэм
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Сначало написал в поддержку вроде глюк пропал но потом снова появился,после этого полностью удалил АРК и установил по новой, пока вроде нормально глюк пропал надеюсь так и будет.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    У кого наблюдается эта проблема, помогите в сборе статистики: http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200618/lagi-servera-sbor-statistiki
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    espeeo написал: »
    У кого наблюдается эта проблема, помогите в сборе статистики: http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200618/lagi-servera-sbor-statistiki

    Уже пофиксила. Сотрудник ТП ответил, что нужно снять галку "обновление по запросу" и поставить "выполнить принудительную проверку", и, если не поможет - переставлять. Не помогло. Зато проблема "иногда" исчезала при запуске игры напрямую. Ну, т.е., зависла на локации. Вышла. Запустила из папки с игрой. работает. Раз шесть попробовала вход-выход - не виснет. запускаю через Арк. Пару раз работает - виснет. Плюнула, снесла игру. Почистила систему, поправила реестр (банальным CCleaner). Ребутнулась, снова поставила. Пока работает.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.