test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Есть ли подписка?

systemantihsystemantih Публикаций: 7 Новичок
Здравствуйте.
Есть ли возможность играть по подписке? Ибо "донат" это жестоко.

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    есть "необязательная" подписка - ВИП-статус, штука полезная
    По поводу доната - знаю многих кто оделся до капа без копейки, но это старички. Новеньким в этом плане тяжелее, но тоже возможно.
  • systemantihsystemantih Публикаций: 7 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    есть "необязательная" подписка - ВИП-статус, штука полезная
    По поводу доната - знаю многих кто оделся до капа без копейки, но это старички. Новеньким в этом плане тяжелее, но тоже возможно.
    Спасибо за ответ.
    Что за vip статус, какова его цена? что то не разобрался в сайте и не смог найти где прочитать. Если можно ткните носом.

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    systemantih написал: »
    Спасибо за ответ.
    Что за vip статус, какова его цена? что то не разобрался в сайте и не смог найти где прочитать. Если можно ткните носом.

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/196702/anons-vip-programma-v-neverwinter/p1
    уровень вип - это на сколько месяцев ты её оплатил, там криво описано
  • systemantihsystemantih Публикаций: 7 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    systemantih написал: »
    Спасибо за ответ.
    Что за vip статус, какова его цена? что то не разобрался в сайте и не смог найти где прочитать. Если можно ткните носом.

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/196702/anons-vip-programma-v-neverwinter/p1
    уровень вип - это на сколько месяцев ты её оплатил, там криво описано
    Такой ещё вопросик.
    1. VIP 1го уровня стоит 100 баллов - это сколько в рублях?
    2. После приобретения "VIP 1го уровня", мне потом нужно покупать "VIP 2го уровня?" и т.д.

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    systemantih написал: »
    Такой ещё вопросик.
    1. VIP 1го уровня стоит 100 баллов - это сколько в рублях?
    2. После приобретения "VIP 1го уровня", мне потом нужно покупать "VIP 2го уровня?" и т.д.

    баллы - то фигня
    1 месяц випки - 1000 зен, в рублях вроде ~300, он даст 1 ранг
    6 месяцев випки - 6 рангов, они сразу плюсуются, т. е. если купить сначала 1 месяц, потом в середине месяца докупить ещё 6, то получится 7 ранг

    самое полезное в випке как раз есть зачарованный ключ на 1 ранге - купить випку на месяц дешевле, чем 30 ключей
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    systemantih написал: »
    Такой ещё вопросик.
    1. VIP 1го уровня стоит 100 баллов - это сколько в рублях?
    2. После приобретения "VIP 1го уровня", мне потом нужно покупать "VIP 2го уровня?" и т.д.

    Не совсем. За покупку випки 1 уровня начисляется 100 баллов, а стоит оно 1000 зен. 3 месяца стоят 2700 зен, а 6 - 5100 зен. В рублях - считай как 1 рубль - 3 зена, если будешь каждый месяц покупать. Дешевле на 6 месяцев сразу. Я брала 12 уровень на год ради плюшек, мне вышло в 3000 плюс-минус, не помню точную цифру. После 1 месяца ты приобретаешь еще 1 вип первого уровня на месяц - и тебе начисляются еще 100 баллов, и у тебя 2 уровень. И так далее.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Просто купи 2 пакета по 6 месяцев, это 10200 зен, это 3400 рублей, это фактически 3000+500 рублей, т.к. донат-платежи принимаются определенными суммами. На сдачу купи, что хочешь, или переведи в АБ через биржу.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    Вообще ввели б нормальный отдельный сервак с подпиской и без всяких тупорылых дополнительных валют - онлайн взлетел бы как ракета.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    vasyanpro1 написал: »
    Вообще ввели б нормальный отдельный сервак с подпиской и без всяких тупорылых дополнительных валют - онлайн взлетел бы как ракета.

    Это можно было сделать Весной(даже без обязательной подписки).
    Типо начни играть без Супер переточенных игроков, не упусти свой шанс и тд и тп. Теперь поздно, народ вложился в Крепости...(а так, да Этот сервак почти б опустел и Админы были б довольны, ведь народ для более быстрого старта на новом серваке донатил бы по полной).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.