test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глюк биржи АБ.

lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
Доброго времени суток!

Не смогла так сразу определить, в какой теме писать, поэтому пишу в общих обсуждениях. Вчера купила Зен, воспользовавшись акцией. Сегодня решила продать 23 зена по 431 АБ. Перевела на счет биржи. И тут я получаю 91313 АБ, и у меня снимается 3233 зена со счета. Получается, зены продались по 28-29 АБ. И не в том количестве, что нужно. В журнале биржи при этом показывается, что я продала 23 зена.
Скриншот я сделала, но скриншот только с журналов операции, и, естественно, там не показывается, сколько было зен на счете до продажи и сколько было на счету биржи до снятия. Но не писать же видео всего игрового процесса, чтобы потом показывать техподдержке, какие глюки происходят.
Собственно, вопросы:
1. Писать в общую ТП, или есть какой-то отдел по работе с деньгами?
2. Подскажите адрес ТП - ни разу не пользовалась.
3. Предпочитаемый язык.
4. Видимо, самый смешной вопрос - какова вероятность того, что вернут все как было? Это ж надо журнал транзакций личного счета поднимать, чтобы увидеть, где и как, будет ли кто-то занматься моей проблемой в-принципе?
5. Вопрос на "задуматься" - а, собственно, стоит ли дальше донатить, если в один прекрасный момент деньги тупо пропадут? 3233 зен - это около 1000 рублей. В общем потоке денег сумма, конечно, никакая, но для меня достаточно существенная, чтобы вот так вот потерять ее.

Спасибо.
Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)

Комментарии

  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Ответ на самый смешной вопрос =) Почитайте мою подпись по внимательней и всё поймёте.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    писать в общую ТП - https://support-ru.arcgames.com/app/ask
    по поводу того, каковы шансы вернуть все назад - хз, ибо в данном случае там могут просто послать бродить шарандаром
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    стоит ли дальше донатить

    Вне зависимости от решения вашей проблемы, я бы не донатил до выхода модуля Андердарк. Невер переживает очередное перевоплощение и не ясно, чем кончется эта история %)

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.