test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тяжелые бои с драконами в крепости принесут вам достойную награду!

24

Комментарии

  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Её периодически делают для разных классов. Вон модуль назад у паладинов была

    я сам палом играю. Их наоборот сейчас порезали до невозможности. Если бы мне еще 20 тыс $ надо было бы за такого персонажа отдать, а потом его еще и порезали, то за что деньги то такие платить?
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    я сам палом играю. Их наоборот сейчас порезали до невозможности. Если бы мне еще 20 тыс $ надо было бы за такого персонажа отдать, а потом его еще и порезали, то за что деньги то такие платить?

    Так в том-то и дело, что для вас это "такие деньги", а кто-то просто: установил игру, запустил, понравилось, вроде интересно, хочу всех ногебать прямо сейчас. Где папина кредитка? Во, можно купить аб за зены и ос на рынке зен и крутых спутников - сделаю-ка я все рыжим/салатовым и пойду убивать все живое. И поверьте, таких людей больше, чем вы думаете (хотя, конечно, количество оных в том же невере скорее всего измеряется единицами).
    Здесь немало людей, которые стабильно каждый месяц по 3-5 деревянных вкладывают, с каждой зп. Поверьте, это так и есть, я сам с ними общался.
    И есть люди, которые вполне могут вкинуть те же 5-10 рублей сразу в свежедокачанного плута, чтобы зарядить его хотя бы в эпик/рыж и пойти ваншотать печенек прямо сейчас.
    Вот ради таких, судя по всему, проект и поддерживается до сих пор. Только те, кто ответственен за политику в этом направлении почему-то не понимают, что чем меньше мяса для донатов (ну и просто раскачанных персов - неважно), тем меньше будет оставаться и самих донатов.
    Смею предположить, что процент людей, регулярно вкладывающих в игру, остается приблизительно постоянным при любом ракладе. В этом случае грубо говоря лучше иметь 10к игроков, из которых 1к донатит регулярно по 3 т.р., чем иметь 1к игроков, из которых 100 регулярно донатят по 10 т.р.
    Хотя, конечно, реальных цифр у нас нет, мы можем только предполагать. Возможно, картина совсем иная, и компании действительно выгоднее иметь меньше игроков, которые будут больше вкладывать. А процент донатеров, вкладывающих все больше, растет с каждым модулем.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    В этом случае грубо говоря лучше иметь 10к игроков, из которых 1к донатит регулярно по 3 т.р., чем иметь 1к игроков, из которых 100 регулярно донатят по 10 т.р.

    лучше чтобы все платили понемногу но стабильно. 500 руб/мес абонентка - самое оно. И сумма небольшая если что, то судиться никто не побежит за такие деньги, и как говорится копеечка стабильно в карман капает. еще раз говорю самые популярные игровые проекты уже давно работают на абонентской плате. ссылки я выше привел.


    Здесь ключевое слово "Баланс". Если пришел чувак с деньгами, купил "супер-топор" и давай всех нОгибать, то это вызовет бурю негодования и недовольства, и сломает всю механику игры, ведь зачем качать перса до 70 уровня, брать фиол. шмот в данжах, если можно купить супер-топор. С такого проекта люди будут уходить пачками.

    Конечно влив денег должен быть, для тех кто хочет выделиться из общей массы, но он не должен влиять на игровые принципы и основы. С другой стороны, за каждое в игре движение, денег просить тоже неправильно - это очень раздражает.

    Я прекрасно понимаю что многие игроки потихоньку донатят. Но они никаких гарантированных услуг за свои деньги не получают от поставщика игры, кроме возможности играть. А хотелось бы. Заплатил, идешь на аукцион, где по диким ценам покупаешь снег зимой. А на абонентке ты бы на 70 уровне автоматически оделся в хороший шмот. И разработчики, сидя на абонентской плате, занимаются созданием нового игрового контента.

    Почему на многие профессиональные программы существует подписка или абонентская плата?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    реальные цифры, можно узнать в годовом отчете на рынке ценных бумаг
    http://ru.investing.com/equities/perfect-world-co.
    http://ru.investing.com/equities/perfect-world-co.-financial-summary
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    karabagazgol написал: »
    реальные цифры, можно узнать в годовом отчете на рынке ценных бумаг
    [/url]

    я из отчета понял что в декабре 2014 прибыли практически не было.
    нет стабильного дохода.

    ты к нам в гильдию пришел. поздравляю
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Должен разочаровать, но вливание денег (не путать с донатом) есть во всех боле-мене популярных проектах. просто в некоторых случаях он проходит мимо влодельцев проекта, что тех безумно огорчает. посмотрите сколько существует сайтов, продающих игровые валюты - это все вливание денег, безусловно влияющее на баланс. это раз.
    два - любая игра (ну почти любая), существующая только на абонентскую плату подразумевает игру 24/7, дабы "автоматически одеться в хороший шмот", в противном случае все равно остаешься плавать где то около дна:). и это логично - человек, затративший больше своих ресурсов, должен и получить больше, иначе это пасьянс какой то;) но в случае ресурса-времени вас все устраивает, а в случае ресурса-денег говорите про дисбаланс и прочее. попахивает лицемерием.
    три - есть два вида доната - правильный и неправильный. тут имеет место правильный, хоть и с перекосом - в игре нет ничего, чего нельзя приобрести воспользовавшись чисто игровыми методами, вопрос лишь в сроках. вы еще не сталкивались с неправильным донатом, когда некоторые плюшки приобретались ТОЛЬКО за реал, давали ощутимое преимущество и не передавались никаким образом.

    и дабы не быть голословным, приведу мааленький примерчик (по третьей части).
    есть Вася, у которого нет денег, но есть много времени. Вася посещает Драконьи встречи в источнике 12-16 раз в день, и имеет 30-40 зеленых камушков + всякое разное еще. а еще вася ходит в данжи, на встречи и занимается прочими приятными вещами. доход Васи в средненький день составляет в районе 100к АБ (это если Васе на арт какой не повезет).
    внимание, вопрос - а что в этой игре Вася не сможет купить? пусть не завтра, а через пару месяцев, но все равно. разве что свое потраченное время;)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    усеем замками-просторы neverwinter...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    я из отчета понял что в декабре 2014 прибыли практически не было.
    нет стабильного дохода.

    декабрь 2014 - выход М5
    последний месяц каждого модуля доната немного, да и НГ ещё
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    kordar78 написал: »
    Должен разочаровать, но вливание денег (не путать с донатом) есть во всех боле-мене популярных проектах. просто в некоторых случаях он проходит мимо влодельцев проекта, что тех безумно огорчает. посмотрите сколько существует сайтов, продающих игровые валюты - это все вливание денег, безусловно влияющее на баланс. это раз.
    два - любая игра (ну почти любая), существующая только на абонентскую плату подразумевает игру 24/7, дабы "автоматически одеться в хороший шмот", в противном случае все равно остаешься плавать где то около дна:). и это логично - человек, затративший больше своих ресурсов, должен и получить больше, иначе это пасьянс какой то;) но в случае ресурса-времени вас все устраивает, а в случае ресурса-денег говорите про дисбаланс и прочее. попахивает лицемерием.
    три - есть два вида доната - правильный и неправильный. тут имеет место правильный, хоть и с перекосом - в игре нет ничего, чего нельзя приобрести воспользовавшись чисто игровыми методами, вопрос лишь в сроках. вы еще не сталкивались с неправильным донатом, когда некоторые плюшки приобретались ТОЛЬКО за реал, давали ощутимое преимущество и не передавались никаким образом.

    баланс кривой я про это и говорю. Не надо играть 24/7 за абонентскую плату. Можешь вообще в игру не заходить. Шмот тебе хороший и так дадут. Ты же абонентскую плату заплатил. А с хорошим шмотом ты автоматом любой данж пройдешь и на пвп себя будешь уверенно чувствовать т.е. играешь в свое удовольствие, а не снег зимой на ауке покупаешь за реальные деньги. Если хочешь выделиться, купи краситель - покрась себе доспех оранжевым цветом или маунта за 2 ляма - шагателя или улитку например. А все остальное либо автоматом получаешь за абонентку, либо самое крутое за пвп (например), но купить нельзя ни за какие деньги. Это игровой баланс называется, мы в игре не размером кошельков меряемся, а тем, как мы умеем играть за своих персов. Это справедливо и честно.
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    ха а сейчас в игре много донатов?))
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    Не надо играть 24/7 за абонентскую плату. Можешь вообще в игру не заходить. Шмот тебе хороший и так дадут. Ты же абонентскую плату заплатил. .
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    баланс кривой я про это и говорю. Не надо играть 24/7 за абонентскую плату. Можешь вообще в игру не заходить. Шмот тебе хороший и так дадут. Ты же абонентскую плату заплатил. А с хорошим шмотом ты автоматом любой данж пройдешь и на пвп себя будешь уверенно чувствовать т.е. играешь в свое удовольствие, а не снег зимой на ауке покупаешь за реальные деньги. Если хочешь выделиться, купи краситель - покрась себе доспех оранжевым цветом или маунта за 2 ляма - шагателя или улитку например. А все остальное либо автоматом получаешь за абонентку, либо самое крутое за пвп (например), но купить нельзя ни за какие деньги. Это игровой баланс называется, мы в игре не размером кошельков меряемся, а тем, как мы умеем играть за своих персов. Это справедливо и честно.
    В игру, где все дается автоматом, никто играть не будет. Посмотрите на всем известную самую-популярную-в-мире-ммо. Да, там абонентка, но без инстов, дейликов, фарма репы и тд вы будете ничем не отличаться от только что докачавшегося парня в зеленке, который ничего не будет из себя представлять. Какой интерес играть в игру? Добывать экипировку, делать персонажа сильнее, а затем и меряться силами с другими игроками. Если же убрать пункт "делать персонажа сильнее", то игра лишится своей привлекательности - никому не интересно играть в игру, где все одеты одинаково. Всегда должен быть элемент соревнования, в этом и суть ммо.
    Что в невере неправильно по части доната - это слишком огромная пропасть между "средним" и топовым шмотом. По идее рыжие арты и фиол арт шмот должны доставаться сравнительно легко, т.е. приблизительно 80% от возможностей того или иного предмета должны добываться в сравнительно небольшие сроки (2-4 недели), а вот оставшиеся 20% - уже с трудом, с затратами времени (или денег - на ваш выбор). Грубо говоря, фиол и рыж арт вещь должны отличаться по всем статам на 50-70, а обходиться рыж арт вещь должна в разы дороже: например, нужно 200к ос до фиол вещи 55 уровня и еще 1 млн ос, чтобы добить эту вещь до 60 уровня, при этом вещь будет давать еще 70 могучки, 60 крита и 45 проника. А чтобы непосредственно апгрейдить эту вещь до рыжей, еще нужно добыть какой-то достаточно редкий предмет. Камни 10 уровня должны быть по цене на уровне нынешних 6 уровня, камни 11 - на уровне 8 уровня, камни 12 - на уровне 9-10. Малые камни усиления оружия и доспехов должны быть в цену осколков этих камней, а идеалка обходиться как сейчас камень усиления 8 уровня, соответственно чистые - как сейчас идеалки.
    Если бы путь развития персонажа был настолько проще, а топ эквип давал небольшие, но все-таки преимущества, при этом доставаясь уже гораздо тяжелее - в игре было бы народу в разы больше, и уж точно доната также в разы больше - 20к человек, пусть и понемножку, вольют куда больше, чем 300 человек, пусть и более крупными суммами.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    , Камни 10 уровня должны быть по цене на уровне нынешних 6 уровня..

    Мне очень интересно, что вы взяли за исходную единицу, что так дико решили нерфить стоимость.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Подписка, подписка... Ввели вип-систему, вот и подписка. Хочешь плюшек - плати. Хоть по 300 рублей в месяц, хоть сразу 3к на год. На мой взгляд, как раз это самое разумное решение - ты либо платишь и получаешь плюшки, и чем дольше платишь, тем лояльнее к тебе криптики (читай - больше плюшек), либо выкручивайся как есть. Номинально игра осталась бесплатной, но, заплатив определенную сумму, ты начинаешь чувствовать себя гораздо комфортнее. На мой взгляд, это действительно продуманная и взвешенная политика. Но это только одна сторона медали.
    Чем дальше - тем сильнее у меня возникает ощущение, что отделы маркетинга (или что там у них отвечает за привлечение денег в игру), разработки, планирования экономики игры работают отдельно друг от друга. За примерами далеко ходить не надо.
    Чтобы задрать одного дракона, мы собирались толпой в два десятка человек и задирали его 8 минут из отведенных десяти. Учитывая, что как только одного убьешь, остальных надо добить в течение минуты, а находятся они на разных концах карты, предполагается что бить их всех будут одновременно (считай - требуется 80 человек). Уже весело. Далее. За дракона я получила 1 клык. и еще два в донатном сундуке (и он не выпадает просто так, а только после победы над драконом). Ключ на донатный сундук стоит, условно, 25500 (беру курс зена 510 и набор из 20 ключей). На шмот нужно много клыков. Очень много (вчера построили рынок, поудивлялась). Так вот, при таких ценах на два дополнительных клыка, учитывая их количество, вливать такие деньги не особо и охота. Остается вариант - бить драконов пока не затошнит, и после бить снова (а больше одного раза в сутки почему-то не получилось). Учитывая количество их на полный сет хотя бы ПВЕ, понимаешь, что вообще, нафиг бы оно и не надо. А, собственно, чем думал отдел маркетинга, когда ставил такую цену на ключи? Чем думали разрабы, давая только один клык дракона за то, что валили эту ящерицу и помещая только два в донатный сундук, или выставляя такое количество требуемых клыков для шмота? Чем думали "ценообразователи", запрашивая такую цену за два клыка? Мне вообще непонятно.
    Далее. Предположим, издатели-разрабы хотят денег и предлагают подписку. Что они готовы дать за эти деньги и сколько из этих денег пойдет на техническую часть? Да, по идее, контент должен быть интересным, и задания дают вроде как на интересные данжи. Только вот, например, малабог лагает безбожно и на последнем боссе дракон застревает головой в двери так, что можно выходить из данжа, драконий источник и кольцо ужаса лагают. Пользователь НЕ ДОЛЖЕН искать другой инст потому, что у него лагает. На лосте не должно быть дискретных шаров, возникающих из ниоткуда. Паука невозможно пройти стандартной пачкой от 2К оуп участников. Где отслеживание и балансировка сетевой нагрузки? Где отслеживание обратной связи? Я уже не говорю о том, что техподдержка банально клала на проблемы пользователей. Если у игрока проблемы, это не он должен предоставлять скрины, скринов может не быть, когда проблема уже произошла. Это техподдержка должна смотреть логи и анализировать. Сейчас этого не наблюдается. Извините, но вводить подписку не за что. Я покупаю вип-акк с оговоренными плюшками - я их получаю. Если я буду платить ежемесячно подписку, и буду получать такую игру, как сейчас - я не буду получать за свои деньги (да, их еще надо заработать, а это непросто) качественный продукт. А это не надо ни криптикам, ни мне.
    В-общем, как-то сумбурно, но, в-целом, мысль понятна.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    дак, только на стабильной оплате и можно исправить все баги и косяки предыдущих программистов
    кто чужую мусорку расчищать то хочет без стабильной оплаты?
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Безусловно. Здесь, по идее, замкнутый круг. Но есть одно "но". Деньги-то в данном случае у меня как у потребителя. И я их не намерена платить за сырой и забагованный контент. А им деньги нужны. Итак, что первично должно быть? Я могу найти и другой проект, куда вложу то, что хотели бы получить они. Кому надо доводить до ума свой проект в большей степени?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    я в этом случае доделываю свою работу бесплатно чтобы не потерять клиента. Делайте выводы.

    - - - Добавлено - - -

    поэтому у меня и благодарных клиентов много
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Мне очень интересно, что вы взяли за исходную единицу, что так дико решили нерфить стоимость.

    Прикинул очень приблизительно. Но если криптикам нужен большой онлайн - нынешние бешеные цены должны быть приведены в адекватное состояние.
    Просто наживаться нужно не на вещах первой необходимости, вроде очень дорогого сброса талантов (в невере он очень дорог для такой, по сути, пустяковой услуги) или просто дико дорогих маунтов. Ладно бы можно было купить обычного быстрого коня за 100к и супер красивого бронированного верхового дракона или еще что-то подобное за 3кк, при этом скорость у них одинаковая. Но нет же, здесь просто быстрый маунт самый бюджетный стоит больше, чем новичок заработает за три месяца. Или банковские ячейки. Это же просто бред - банк объемом в десять раз меньше инвентаря, при этом его расширение стоит черт знает каких сумм, и при этом игрок получает смехотворно малое количество ячеек. Все эти вещи в других играх обходятся игроку зачастую в символические деньги.
    Или же взять, например, пресловутые "кубики". Ясно понятно, что 99% новичков при создании персонажа сделают неправильный выбор. Но изменить последствия этого выбора можно только со сменой расы, которая опять же стоит фантастическую (особенно для новичка) сумму.
    Так вот, новичок, видя:
    -что персонажа он создал кривого, а изменить это стоит очень дорого;
    -даже перекинуть навыки, которые у него взяты криво, будет стоить кругленькой суммы;
    -узнав о том, что для игры в пвп ему желательно снова купить жетон переобучения, а лучше бы перебросить кубики;
    -ну и для пве нужно сделать все это обратно;
    -что даже камни 7 уровня для него будут праздником, хотя по статам они весьма посредственны;
    -что быстрый маунт стоит половину его зарплаты;
    -что в банк влезет только... да ни хрена в него не влезет;
    -ну а для покупки сумок ему придется отдать оставшуюся половину зарплаты;
    -получив 18 ваншотов от роги на пвп, которое он регнул в процессе прокачки ради хотя бы небольшой суммы аб;
    -заинтересовавшись ценой на камни усиления доспехов/оружия, заглянув на аукцион и упав со стула
    понимает, что лучше бы поискать другую игру.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    Прикинул очень приблизительно. Но если криптикам нужен большой онлайн - нынешние бешеные цены должны быть приведены в адекватное состояние.
    Просто наживаться нужно не на вещах первой необходимости, вроде очень дорогого сброса талантов (в невере он очень дорог для такой, по сути, пустяковой услуги) или просто дико дорогих маунтов. Ладно бы можно было купить обычного быстрого коня за 100к и супер красивого бронированного верхового дракона или еще что-то подобное за 3кк, при этом скорость у них одинаковая. Но нет же, здесь просто быстрый маунт самый бюджетный стоит больше, чем новичок заработает за три месяца. Или банковские ячейки. Это же просто бред - банк объемом в десять раз меньше инвентаря, при этом его расширение стоит черт знает каких сумм, и при этом игрок получает смехотворно малое количество ячеек. Все эти вещи в других играх обходятся игроку зачастую в символические деньги.
    Или же взять, например, пресловутые "кубики". Ясно понятно, что 99% новичков при создании персонажа сделают неправильный выбор. Но изменить последствия этого выбора можно только со сменой расы, которая опять же стоит фантастическую (особенно для новичка) сумму.
    Так вот, новичок, видя:
    -что персонажа он создал кривого, а изменить это стоит очень дорого;
    -даже перекинуть навыки, которые у него взяты криво, будет стоить кругленькой суммы;
    -узнав о том, что для игры в пвп ему желательно снова купить жетон переобучения, а лучше бы перебросить кубики;
    -ну и для пве нужно сделать все это обратно;
    -что даже камни 7 уровня для него будут праздником, хотя по статам они весьма посредственны;
    -что быстрый маунт стоит половину его зарплаты;
    -что в банк влезет только... да ни хрена в него не влезет;
    -ну а для покупки сумок ему придется отдать оставшуюся половину зарплаты;
    -получив 18 ваншотов от роги на пвп, которое он регнул в процессе прокачки ради хотя бы небольшой суммы аб;
    -заинтересовавшись ценой на камни усиления доспехов/оружия, заглянув на аукцион и упав со стула
    понимает, что лучше бы поискать другую игру.

    А чем тогда в игре заниматься, если все настолько доступно станет? :D Нет уж, казуалы пусть идут лесом через грибные опушки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    А чем тогда в игре заниматься, если все настолько доступно станет? :D

    замок строить,
    на пвп бить друг друга.

    пвп в замке должно быть с контролем территории прилежащей - вот это и будет фишка игры. Коллективный контент игры в гильдии с упором на прямоту рук, по завоеванию, удержанию территории и ее застройке.


    А вы что хотите? играть ради шмотки фиолетовой?
    Дак сходите в бутик, да прикупите себе шмотку "фиолетовую" :-)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    -что быстрый маунт стоит половину его зарплаты;
    .

    Я что-то упускаю? Если верить воротилам в чате 500р - это мильен аб. А мильен аб это то самый 110-ый маунт.
    Мне кажется, вы все же шибко утрируете.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    А чем тогда в игре заниматься, если все настолько доступно станет? :D Нет уж, казуалы пусть идут лесом через грибные опушки.
    действительно, лучше сходить 100500 раз в 1 данж, чтобы взять себе сет без сетового бонуса и убогой внешкой. пве очень мотивирует)
    sergosa78 написал: »
    Дак сходите в бутик, да прикупите себе шмотку "фиолетовую" :-)
    тоже так думаю каждый раз, когда хочется тыкнуть "пополнить баланс" :D
    SW
    dead astronaut in space

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    А чем тогда в игре заниматься, если все настолько доступно станет? :D
    sergosa78 написал: »
    замок строить,
    на пвп бить друг друга.

    пвп в замке должно быть с контролем территории прилежащей - вот это и будет фишка игры. Коллективный контент игры в гильдии с упором на прямоту рук, по завоеванию, удержанию территории и ее застройке.


    А вы что хотите? играть ради шмотки фиолетовой?
    Дак сходите в бутик, да прикупите себе шмотку "фиолетовую" :-)
    arheliya написал: »
    Нет уж, казуалы пусть идут лесом через грибные опушки.

    Зачем задавать вопрос, на который уже дан ответ?.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    разработчик, даешь неверу игровой контент замков, с контролем прилежащей территории?
    у кого территория больше, тот и зданий может на ней больше построить, а значит и могущественнее
    там такое поле для развития что горизонта не видно...

    ПВП между гильдиями нужен постоянный.

    драйв, больше драйва должно быть в игре,
    а шмотки дома в шифонере собирайте, надевайте, снова в шифонер складывайте...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    действительно, лучше сходить 100500 раз в 1 данж, чтобы взять себе сет без сетового бонуса и убогой внешкой. пве очень мотивирует)

    Конечно :D Теперь во все 6 данжей есть мотивация ходить - ведь в ги ввели дейлики на них ;) О, и даже руны в слот перегрузки на урон против определенных мобов
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    А чем тогда в игре заниматься, если все настолько доступно станет?

    доступным станет только шмот, за остальное нужно будет постоянно бороться с другими гильдиями
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Конечно :D Теперь во все 6 данжей есть мотивация ходить - ведь в ги ввели дейлики на них ;)
    Да черт с ними, с данжами. Я впервые начал делать дейлики в кольце ужаса :D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Да черт с ними, с данжами. Я впервые начал делать дейлики в кольце ужаса :D

    И я клиру-твину таки добила рукавицу, чтобы за оком ходить :D 3 дня = 3 данжа = 3 квеста - как раз под обнуление до следующего кв. Другие твины тоже посматривают в сторону компаний
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Конечно :D Теперь во все 6 данжей есть мотивация ходить - ведь в ги ввели дейлики на них ;) О, и даже руны в слот перегрузки на урон против определенных мобов
    а я все равно не хожу :p мне там неинтересно) в прочем, как и остальное пве. заставляю себя только влияние фармить
    SW
    dead astronaut in space

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vplushkav написал: »
    а я все равно не хожу :p мне там неинтересно) в прочем, как и остальное пве. заставляю себя только влияние фармить

    Я знаю точно, что пве в этой игре не торт :D
    Исходя из чата области сложилось мнение, что пвп в невер тоже не завезли.
    Всегда мучил вопрос, кого черта игра цепляет людей?х)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.