test content
What is the Arc Client?
Install Arc

<<<КАК ПОБЕДИТЬ ДРАКОНА В ОДИНОЧКУ >>> для НОВИЧКОВ.

nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Победить дракона в одиночку, достаточно просто.
Нужно всего лишь, играть, одним и тем же персонажем.
Долгое время, желательно в ПВЕ, это даст, возможность ощущать, временные пороги, применения умений. И самое главное, не менять, весь инвентарный сет.

В данное время, я могу свободно, убить любого дракона, без интерфейса и зелий пополнения здоровья. С 14-16 кс, у правильно - сбалансированного персонажа.
Внимание: персонаж, должен быть развит, в цель, максимального урона на ПВЕ!
Написал для вас, трактат воителя, к классу, бесстрашного война, пройдя по которому, вы тоже сможете, это сделать.

<<<БЕРСЕКЕР>>> трактат ВОИТЕЛЯ (располагается здесь, на нашем форуме).
СМОТРЕТЬ ТРАКТАТ.

На это уходит, очень много времени, да и нужен момент, когда никто не вмешивается.
В данном видео, продемонстрировано как это сделать, Бесстрашным Воином, в ближнем бою. Ближний бой, это элита. Так было всегда! И будет.
Драконы, на осаде, не урезанные, а полностью боеспособные!!!
В состоянии неудержимости, не хватит, брони и количества ХП, чтоб стоять под прямой атакой (в случае, если на вас сет воплощения войны, в сете, легиона ужаса, есть возможность не отбегать, но все зависит, от типа атаки дракона).
В видео, подходит маг, помогает, раскидывать мобов, которые мешают мне. У него всего 11кс, для такого дракона, как дробинка слону.

Прежде чем смотреть видео, советую, разобрать для себя, цветные рисунки.
СМОТРЕТЬ БОЙ С ДРАКОНОМ.


1) Шаг, приближаетесь к дракону и выбираете место для атаки.

image.png



2) Шаг, сближаемся вплотную с драконом и наносим серию ударов, в левую переднюю лапу.

image.png



3) Шаг, отступаем, к середине туловища, перемещаясь на пару метров.

image.png



4) Шаг, ДРАКОН поворачивается и мы повторяем шаг №2, так, продолжаем до победы.

image.png

Теперь вы можете, приступить к просмотру:

СМОТРЕТЬ БОЙ С ДРАКОНОМ.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by nwureech on
«1

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Расскажи как с лутом при убийстве драконов в одиночку в сравнении с убийством в партии. Изменения есть?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Тема жжет :D
    1. дпс тупо не хватит на отведенный промежуток времени
    2. на видео не соло
    3. дракон на видео какой-то левый, в игре я таких локаций даже не встречала (либо с теста, либо с мастерской - и там и там перс vs дракон не в расчет, а может что-то новое ввели за последние пару дней).
    4. автор вновь работает Кэпом и создает "трактаты" сомнительной полезности ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Архи- мои поздравления))). Я мили хант 19+- не убью дракона1 хотя бы из-за нехватки времени.Но картинки класс- дракончик такой милый:D:D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    3. дракон на видео какой-то левый, в игре я таких локаций даже не встречала
    Это локация "Осада Невервинтера", сейчас идет событие. Предполагаю, что драконы там не такие как обычные, возможно урезанные. ТС-у надо было написать это сразу. Попробовал бы он настоящих драконов так победить.

    А вот то, что интерфейса нет на видео и в конце резко обрывается и уже видим труп это подозрительно. Давай, ТС, ты сходишь в нормальную локацию с драконом, включишь интерфейс, чтобы были видны жизни и потом от начала до конца убьешь по своей системе дракона. Посмотрим удаться ли тебе повторить трюк. :)

    А то сейчас твоя тема звучит так
    "Победить дракона в одиночку, достаточно просто. Нужно всего лишь сходить на событие осада невервинтера, отключить интерфейс, побегать вокруг дракона минуты 2 и побить его в ногу, потом дождаться, когда прибегут остальные, завалят дракона, после чего сфоткаться на фоне его трупа. Готово. Теперь можно всем хвастаться драконо-соло-победителем"
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Плуты в палаче убивали драка в солов начале м5. Сейчас баг пофиксили
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    Событие "Осада Невервинтора". Локаций не узнаём, значит не фармим, да? Криптики, значит, стараются, повторно нам, чтоб не забывали, события запускают, а вы не фармите. Ататат :)

    Криптики довели до состояния отдыха от проекта :D Ну а если это СрС, то драк там по умолчанию дохлый
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    У меня один вопрос, зачем когда у тебя неудержимость ты выбегаешь из красных зон??? Ведь урона ты всёровно не получишь!! Может ты об этом не знаешь?
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    i?id=3bde1bc62521494f3e86083cddd5e690-37-144&n=33&h=190

    ниочём.
    10 символов.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Есть подозрение, что автор всех тут...кхм...за дураков считает. Зачем интерфейс скрывать?
    We are Venom (c)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Если уж на то пошло, то драка все равно никто не даст соло "слить" - всегда найдутся желающие помочь. Предлагаю автору найти дохлый инст с 1-3 людьми (которые там квесты делают, а не драка ждут), дождаться прилета дракона - ну и записать цельное видео, как он 20мин лупит автоатакой левую ляшку и бегает по локе, обязательно с интерфейсом :D Если кто-то прибежит и хоть раз ударит - видео не засчитывается.
    А еще умиляет, что совет новичкам, у которых кс должен бы быть в районе 10к и белый пет, камни только 5лвл - как соло пострадать на драке, если вдруг стало скучно.
    Ну и кроме всего прочего - видео за берса, а как остальным классам/подклассам проходить, например лучнику (как выше писали) или клиру в ветке адепта с полной заточкой на хил-саппорт? Так что нужны видео по всем возможным глобальным подклассам - т.е. 21 вариант прохождения, так же соло, и желательно с адекватным средним кс не больше 14к, без камней в пухе и доспехе, без арт-вещей (максимум - синий пояс).

    Лучше возьмите своего берса и создавайте реплеи или что-то в этом духе - как проходить эпик данжи (именно своим классом, а не новичкам/всем/добавить свое) соло - советы, способы, требования к билду и т.д. и т.п. Вот это будет нести хоть какую-то пользу и интерес. Не нужно помогать новичкам, если сами еще не разбираетесь даже в механике своего класса.

    p.s. жду угроз по поводу бана по типу: "вот того забанили, ты следующ[ий/ая]", автор это любит :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    один раз я валил дракона в Долине Роте, и еще 1 плут + 1 маг (гдет на 4 минуте подошел)
    у меня траппер 14.5 кс.

    мы его завалили, наверное минут 15, короче до отлета осталось 3 минуты

    проблема в чем, как сказали выше - не будет дпс - тупо в одного не успеешь завалить. а так да - вполне можно в одного кайтить заагренного на тебя (лука) драка бесконечно, посути он (драк) то тормоз, проблема правда что миньены вокруг иногда можешь задеть когда уходишь от атаки драка - и когда на тебя сагрилась куча мобов - точно не успеешь завалить.

    - - - Добавлено - - -
    nwureech написал: »
    Теперь можете, смотреть:

    СМОТРЕТЬ.
    на 1.5 минуте маг подошел :)))
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Если уж на то пошло, то драка все равно никто не даст соло "слить" - всегда найдутся желающие помочь. Предлагаю автору найти дохлый инст с 1-3 людьми (которые там квесты делают, а не драка ждут), дождаться прилета дракона - ну и записать цельное видео, как он 20мин лупит автоатакой левую ляшку и бегает по локе, обязательно с интерфейсом :D Если кто-то прибежит и хоть раз ударит - видео не засчитывается.
    Тестовый сервер же есть.
    x_x
    Бросил игру.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    У меня только один вопрос - зачем новичкам валить дракона соло?! Что это за мазохизм такой? Бессмысленная тема, как и многие другие. *рукалицо*
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    я поржал с этой темы, но ржал бы сильнее, если было бы видео, где 25кс загибается от моба 10лвла
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ахахахахахахахаахахахахахахааааааа, ТС сегодня просто жжет, ахахахахахахаха, no comment, сложно печатать из под стола, ахахахахахахахахаха.
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Друзья! Спасибо! За хорошие комментарии !!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Берсом 18+, бил соло дракона впритык - 12-13 минут на одного уходило (красного), это когда источник запустили, гер. встречи соло проходится берсом одна (большая типа ритуала костей). Сейчас учитывая отведенное время, думаю берсом 20к можно и за 10 минут замочить дракона успеть. В другой стороны - пока плут был баганый (гиб тень стакалась), убивал одного дракона в соло за 3-4 минуты (кто-то рассказывал про одну минуту даже), а большие встречи свободно магом проходятся две штуки за событие, особенно тешовые типа ритуала костей, где куча крипов и телодвижений не нужно. Могу заверить, что дроп одинаковый/хуже, чем если фармить толпой.

    Отсюда следует вывод, что это пустая трата времени. В принципе как и бестолковость этой темы. Но с картинки дракона поржал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ахахах, данный автор, как всегда жжёт! Спасибо, за поднятое настроение!)
    P.S.: Картинки вообще огонь :)
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не жу! Специально, такие красочные картинки! Для младшей аудитории! О них нужно, всегда помнить!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Автор, создай видеогайд прохождения тюрьмы в соло, а то народ так хочет увидеть это дело.
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexeyn80 написал: »
    Автор, создай видеогайд прохождения тюрьмы в соло, а то народ так хочет увидеть это дело.
    Тогда уж и Загоны и убежище :rolleyes:
    Нет добра без петли и топора.
  • sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Зачем вообще убивать его соло? Ради сомнительного эксперимента? Показать крутизну?
    Можно просто покурить в сторонке пока Атцы его хлопнут:)
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Картинки прикольные. Осталось к ним приписать: что бы бить используем прав и лев кнопки мыши, а так же q,e,r. Никакой тактики нет. Если у чара 10+к могучки, никакая тактика не нужна, а если у чара 10к кс, никакая тактика не поможет.
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Спасибо! Кнопки, подпишем! Обязательно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Закройте тему.
    Форумный недотролль детектед.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Спасибо! Друзья! Будем открывать еще темы!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nwureech написал: »
    Спасибо! Друзья! Будем открывать еще темы!

    Место новых тем прокомментируй:
    bearendey написал: »
    Юрич@nwureech глава гильдии удар богов взял у меня на время
    погонять идеальный камень сказочной мощи, большой камень молний и большой камень
    морового огня после чего выгнал меня из гильдии и отправил в игнор

    Как стало известно ничего не возвращено.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Место новых тем прокомментируй:



    Как стало известно ничего не возвращено.

    Все игровые сделки, я совершаю, только через, Игровой Аукцион, в виду СТРОГИХ ИГРОВЫХ ПРАВИЛ! Установленных разработчиками! Так как продажа и передача игрового имущества! Тем более кража! Запрещена правилами игры.

    А вы!!!bearendey
    Расскажите лучше, как вы увели 2 раза моровой и 1 сказку. Все скриншоты я отправил, в службу поддержки, все зафиксировано. Мне сказали там так, не разрешайте брать в банке вещи, незнакомым игрокам. То есть ваша кража, а не моя, зафиксирована в темах, в службе поддержки! Так, что вновь, поднимаем вопрос по вам.

    Как это было:
    bearendey плавно, втерся в доверие, внес 30 золотых и пару фиолетовых вещей. Играл с нами 2 месяц, получил 4 ранг, украл из банка камни, выкинул из гильдии несколько игроков, и ушел в ***** гильдию. Все оценили, этот поступок, как неадекватный.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hereticum написал: »
    Место новых тем прокомментируй:



    Как стало известно ничего не возвращено.

    Пользователю bearendey я бы рекомендовал обратиться в службу поддержки за дальнейшим продолжением разбирательств.
    nwureech, ведите себя сдержаннее. Учитесь принимать критику в собственных темах и не истерить в случае обвинений со стороны других игроков. Подобным поведением вы лишь даёте повод усомниться в вашей "невиновности".
    hereticum, пожалуйста, не надо постить во все темы.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.