test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Супер скидки на наборы!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
ad9c9588602d46f6c91abb4e012d8fb61415986661.jpg

Модуль 5 станет доступен всего через несколько дней! Лучший способ подготовиться к путешествию в Драконий источник – купить замечательные наборы по сниженной цене! В течение ограниченного времени вы сможете приобрести Набор начинающего чернокнижника и набор «Легенда Драконидов» на Arc с 25% скидкой! Кроме того, если у вас возникли сложности в предыдущих кампаниях, мы предлагаем 20% скидку на наборы прохождения кампаний Шарандара и Кольца ужаса.

Начало распродажи: 14 ноября 2014, в 19:00 по московскому времени
Завершение распродажи: 17 ноября 2014, в 19:00 по московскому времени

Набор начинающего чернокнижника-мучителя

Разбудите спящую в вас тьму, выбрав новый класс – Чернокнижника-мучителя. Набор начинающего чернокнижника-мучителя идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, которые хотят поиграть чернокнижником-мучителем.

Набор начинающего чернокнижника-мучителя содержит эксклюзивный доступ к новому спутнику, а также особое оружие и доспехи, усиливающие магические способности.
Щелкните по логотипу, чтобы узнать подробнее об этом наборе.
c436d8305e206c73a1e00bd21d24a9ef1415984003.png



Ларец авантюриста
Гримуар судьбы


Большая бездонная сумка
Титул «Повелитель судьбы»



Набор «Легенда Драконидов»

Обуздайте силу Драконидов с помощью набора «Легенда Драконидов». Набор содержит эксклюзивный доступ к расе драконидов и множество предметов, которые помогут вам в странствиях после выхода дополнения «Возрождения Тиамат». Приготовьтесь сразиться с Тиамат, применяя новые артефакты, волшебные камни и уникальные вещи, предназначенные для драконидов.
Щелкните по логотипу, чтобы узнать подробнее о наборе «Легенда о драконидах».aee53fbd45fd4aea185a07ee608517bb1415983599.png



Кольцо истребителя драконов
Драконий волшебный камень


Волшебный камень искателя самоцветов
Жетон смены расы


Руны дракона
Дополнительная ячейка персонажа


Комплект церемониальной одежды драконида
Сумка на 30 ячеек


Регалии Багамута




Наборы прохождения кампаний «Шарандар» и «Кольцо Ужаса»

Начало распродажи: 15 ноября 2014, в 05:00 по московскому времени
Завершение распродажи: 18 ноября 2014, в 05:00 по московскому времени

У вас есть неосновной персонаж, которому нужно пройти кампанию «Шарандар» или «Кольцо Ужаса»? Хотите стать сильнее и отправиться в путешествие, наградой за которое будет эксклюзивный артефакт с печатью? Приобретайте набор прохождения для кампании «Шарандар» или «Кольцо Ужаса», который поможет вам при продвижении к заветной цели. Оба набора можно найти уже сегодня на рынке ZEN!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ось це правильно, у мну как раз 2к ЗЕН на набор драконидов не хватало.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    А что за камень в пушке из набора чернокнижника? Есть скрин у кого?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    А что за камень в пушке из набора чернокнижника? Есть скрин у кого?)
    Скрин сделан персонажем 39-го уровня (хотя камень вроде не меняет своих характеристик) :) .
    705b97c1be13487721084fec52079301.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Тююююю, а я уж размечтался на крутой камень, хех))) Спасибо большое))) Лучше дракопак возьму)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Тююююю, а я уж размечтался на крутой камень, хех))) Спасибо большое))) Лучше дракопак возьму)))
    Зато тут неплохой спутник :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Это да, плюс к критоурону не может не радовать, но все-таки профитнее,на мой взгляд, пак драконидов))) Критоурон разгоняется дарами и прочим и так до 100% практически)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Это да, плюс к критоурону не может не радовать, но все-таки профитнее,на мой взгляд, пак драконидов))) Критоурон разгоняется дарами и прочим и так до 100% практически)
    Так будет ещё выше :)
    Я не рекламирую, просто говорю, что шмот - это последнее, ради чего стоит покупать этот пак :) Хотя плащик на внешку ничего так, симпатичный.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Пак неплохой, пет синий сразу и на аккаунт, набор вещей нескольких примерно до 15 уровня хватает, тоже на аккаунт.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Таки взял Драконидов, может динозавром в новом модуле побегаю)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Таки взял Драконидов, может динозавром в новом модуле побегаю)
    Грац :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Скидки доплыли и до наборов?:) Неужели это означает, что в 5-м модуле наконец разблокируют драконидов для бесплатного выбора?;)
  • Настройки
    damcik13damcik13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я только набор за 7500взял и сразу на след. день скидка... Шик! Хоть шарандар не успел и то радует
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите, пожалуйста. В наборе "Легенда драконидов" сумка на 30 ячеек доступна по 1 экземпляру для каждого персонажа? Так было при появлении набора, насколько я помню. И до сих пор осталась ошибка в описании?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    alaingray написал: »
    Подскажите, пожалуйста. В наборе "Легенда драконидов" сумка на 30 ячеек доступна по 1 экземпляру для каждого персонажа? Так было при появлении набора, насколько я помню. И до сих пор осталась ошибка в описании?
    доступна по 1 экземпляру для каждого персонажа
  • Настройки
    mendirkanmendirkan Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите кто нибудь, чем геймпак чернокнижка отличается от набора чернокнижника в Зен маркете?
    Больше интересует вопрос о спутнике: если взять набор в Зен маркете, то спутник будет на весь аккаунт?
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    доступна по 1 экземпляру для каждого персонажа

    Спасибо, так и есть, приобрел себе.
    mendirkan написал: »
    Подскажите кто нибудь, чем геймпак чернокнижка отличается от набора чернокнижника в Зен маркете?
    Больше интересует вопрос о спутнике: если взять набор в Зен маркете, то спутник будет на весь аккаунт?

    Спутник будет, в смысле, по спутнику на каждого персонажа, набор не отличается.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос - "жетон смены расы" в наборе проявляется как дополнительная опция "смена расы" в экране выбора персонажа? И если да, то почему на нем при этом горит стоимость в Zen? А если нет, то где его брать? Все коробки набора вскрыты, агент по наградам проверен.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Вопрос - "жетон смены расы" в наборе проявляется как дополнительная опция "смена расы" в экране выбора персонажа? И если да, то почему на нем при этом горит стоимость в Zen? А если нет, то где его брать? Все коробки набора вскрыты, агент по наградам проверен.
    Подождать пока инфа не сервере не обновится
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Та там всегда написана цена этого жетона, только сегодня перелил перса этим жетоном из набора, и ничего сверху не взяли) Если б его не было, там была бы кнопочка- купить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    То чувство,когда купил набор по цене 2500 -_-
    Я то,чем меня кормят :D
  • Настройки
    saiderussaiderus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос.Оплатил через киви кошелек. Но что то не замечаю что у меня есть «Легенда Драконидов».
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    saiderus написал: »
    Вопрос.Оплатил через киви кошелек. Но что то не замечаю что у меня есть «Легенда Драконидов».
    Вам сюда: support.xsolla.com. Потом в зависимости от их ответа писать в нашу поддержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    saiderussaiderus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Вам сюда: support.xsolla.com. Потом в зависимости от их ответа писать в нашу поддержку.

    Спасибо за совет. Написал, получил ответ от xsolla
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    А мне наборы нравятся.
    Точнее их содержимое.

    Для тех же, у кого на аккаунте не 1-2 персонажа, а 5 и более - вообще нереальный PROFIT


    Напишу что лично важно было для меня.


    Купил оба набора за 8250 Зен (5625 + 2625), т.е. чуть более чем за три с половиной миллиона АБ (покупал АБ в среднем по 427).

    Самое важное (ценное) в наборах (повторяю: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ).

    На КАЖДОГО из своих 7 персонажей аккаунта (5-ю играю достаточно активно, еще 2-е - для "конвертации" АА в АБ и профессий) я получил:

    - Сердце красного дракона (артефакт, 60-го ур.) - рыночная цена (очень условно, но найти аналоги на ауке можно) от 1 000 000 АБ за штуку (то, что этот арт все еще пишется с маленькой буквы пропустим :0)
    - сумка на 30 ячеек (берем как приблизительный аналог Большую бездонную сумку) - 450 000 АБ;
    - спутник Эринии Белиала (аналога на ауке и в магазине Зен не нашел) - пусть будет от 500 000 АБ;

    Итого: 13 650 000 АБ

    Идем дальше.

    - Драконий волшебный камень 8-го ур. - 1 шт - 200 000 АБ
    - Заклятие запасов дракона - 1 шт - 400 000 АБ
    - Большая бездонная сумка - 1 шт - 450 000 АБ

    Итого: 1 050 000 АБ.


    Всего: 13 650 000 + 1 050 000 = 14 700 000 АБ


    И приятные "бонусы".

    - Кольцо истребителя драконов (нормальное эпик кольцо, нет требования по уровню, каждому персонажу аккаунта);
    - 1 ячейка персонажа;
    - 1 жетон смены расы.
    - 1 Ларец авантюриста
    - открытие расы драконидов.

    Про Руны Дракона, Регалии Багамута, разные стильные шмотки (весьма годные, кстати!) и прочую мишуру для ЧК я уже молчу.

    В общем чистый PROFIT более 11 000 000 АБ

    (и не забываем про свободные ячейки для новых персонажей ;0)))))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    otebisotebis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Уже 4 дня отмолиться успел и 50+ лвл апнуть своим ЧК созданным сразу после покупки набора по акции через Arc, а набора в игре так и не вижу, в Xsolla ответили что проблема на стороне игры и предложили подождать 24-48ч или вернуть деньги, прошло уже больше времени но теперь они вообще молчат.
    GWF Exemia 3.7
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Забудь....3 месяц пошел мне все Набор Новичка не отдали и Пета все обещают с последней акции за переводы...пара дней приходят письма, потом человек игнорируется....
  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Была тема купил пак Драконида,после загрузка клиента на кило с лишним и по заходу в игру нет пака,вот тут настроение упало чуть игру не удалил (псих). После очередной обычной профилактики пак появился у непися Наград :) всё оки,даже в тех.пд не успел рыгнуть :)
    Играю одним персом,не люблю "размазню" прост,уважение к трудностям :) Особо пака не заметил,но как описано выше,озадачился и подумыаваю теперь над созданием по всем ячейкам персонажей,из-за профита набора :) жесть.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя по коментам о не предоставлении услуги. фз стоит ли нет,ведь терь по новой покупать если персов создавать.Хм...
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    А кто-нибудь обращал внимание, какие статы дает Кольцо истребителя драконов (масштабируемое кольцо из "Набора "Легенда Драконидов") на 70-м уровне? 1356 статов в совокупности + 130-й ур. самого кольца (для СУП).
    Даже с учетом того, что в этом кольце всего одно гнездо для камня ("Атака"), все равно чисто по статам очень существенный профит.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.