test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шпага Вместо Двуручника и Гвоздодер Вместо Кувалды

nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Я Берс критовый билд.Смотриться солидно.Но вот беда что лучник что ковырялочка и дед с книжкой в руках и других худосочных жителей винтера.Бьют сильнее меня.Непорядок.А как же классы?Моего удара должны бояться и убегать!А не стоять на месте и смотреть как я ускорением в неудержимости луплю.Введите например баф Берса Тяжелой руки типо больше 4 ударов подряд накладываеться штрафы на игрока страха потеря силы удара и значительное увеличение получения урона.Это же берс бицепсы и трицепсы а в руках двуручник а не шпага и книжка.Маг например и лук из далека бьют.А мы?Нас должны бояться!Вот.Согласны?
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by nwureech on

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    nwureech написал: »
    Это же берс бицепсы и трицепсы ... А мы?Нас должны бояться!Вот.Согласны?
    Вась, закурить есть? :D
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • b1indedb1inded Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    nwureech написал: »
    Я Берс критовый билд.Смотриться солидно.Но вот беда что лучник что ковырялочка и дед с книжкой в руках и других худосочных жителей винтера.Бьют сильнее меня.Непорядок.А как же классы?Моего удара должны бояться и убегать!А не стоять на месте и смотреть как я ускорением в неудержимости луплю.Введите например баф Берса Тяжелой руки типо больше 4 ударов подряд накладываеться штрафы на игрока страха потеря силы удара и значительное увеличение получения урона.Это же берс бицепсы и трицепсы а в руках двуручник а не шпага и книжка.Маг например и лук из далека бьют.А мы?Нас должны бояться!Вот.Согласны?

    Всем пофиг, берсов нерфанули, контроля нет, дамага нет. Ты мясо.
    Смирись с этим.
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    О как разорились, а то что ваши собратья танки еле дышат так ничего...А честно говоря согласен, мне сложнее свалить мага и в лицо от плута я получаю сильнее чем от пряморукого Берсика.Мили классы должны,нет,обязаны быть сильнее,толще,медленнее)) Бить из далека это уже превосходство в тактике боя, а мы пока дойдем или добежим не имеем и 50% ХП ...Вообщем на поле брани мы пугало для раскачки ОД...Привык,вжился в роль и поднял щит за всех падших)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    О как разорились, а то что ваши собратья танки еле дышат так ничего...А честно говоря согласен, мне сложнее свалить мага и в лицо от плута я получаю сильнее чем от пряморукого Берсика.Мили классы должны,нет,обязаны быть сильнее,толще,медленнее)) Бить из далека это уже превосходство в тактике боя, а мы пока дойдем или добежим не имеем и 50% ХП ...Вообщем на поле брани мы пугало для раскачки ОД...Привык,вжился в роль и поднял щит за всех падших)

    Так топ убиватор 1х1, сразу после лука.
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    От берсов ждут Доната а вот от него у меня пропадает желание играть.Замкнутый круг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nwureech написал: »
    От берсов ждут Доната а вот от него у меня пропадает желание играть.Замкнутый круг.

    Качайте луков, если не нравится. Будете "ИмбанаГГибаторами" в пвп. :rolleyes:
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мой Берс стрегет лук!как газонакосилка!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    nwureech написал: »
    Мой Берс стрегет лук!как газонакосилка!
    какой чудесный жирненький тролль, нямка)
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Пишел на запах запрещенных веществ)
    И, да, полурослик с "бицепсами-трицепсани-квадрицепсами" это угар.
    ЗЫ: у наших берсов только пятки накачаны, слишком часто марафонца включают:rolleyes:
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    ЗЫ: у наших берсов только пятки накачаны, слишком часто марафонца включают:rolleyes:
    Воу-воу, полехче.
    У меня частенько бывает 5 киллов и 20+ смертей, когда роль танка выполнять приходится. Зато бой тащим с минимальным перевесом :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    paukan007 написал: »
    Воу-воу, полехче.
    У меня частенько бывает 5 киллов и 20+ смертей, когда роль танка выполнять приходится. Зато бой тащим с минимальным перевесом :)

    Виски твоего сорта не в счет, я про ту подавляющую массу, которая "о, танк! Нужно его убить, я жи биерз ( =) ). Подбежал. Побил. Получил в щи. Понял, что что-то пошло не так...Врубил заднюю и побежал сдавать 100метровку.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Можно подумать у парня, что пишет про "пятки" пвп выглядит и видится так:
    Вражины друг друга увидили, пошли на сближение, есть контакт и лупасят друг друга пока кто то из них не откинет тапки %0). Хотя пвп двух танков так и выглядит ыыыы.

    Открою страшную тайну, бегают и будут бегать все те кто имеет такую возможность ибо МОГУТ. А ты, танк, можешь только ползать и пятится. Завидуй молча из-за своего имбощита. Почему имбощита? Вспомни м3 и себя в нем, если, конечно играл там за танка.


    п.с. Я понял, ты хочешь с поднятым щитом бегать как вар на спринте, правда жопой вперед. А че, баланс? %0))))
    Вар: Древлянка

  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    drevlyanin32 написал: »

    Открою страшную тайну, бегают и будут бегать все те кто имеет такую возможность ибо МОГУТ. А ты, танк, можешь только ползать и пятится. Завидуй молча из-за своего имбощита. Почему имбощита? Вспомни м3 и себя в нем, если, конечно играл там за танка.


    п.с. Я понял, ты хочешь с поднятым щитом бегать как вар на спринте, правда жопой вперед. А че, баланс? %0))))

    Ну кто знает...У танка и без бега хватает скилов чтоб догнать и слегка напугать, а так к чему эта суета. Ну а по поводу щита вы зря так, не такой уж и ИМБА, у нас урон ниже,скорости как таковой для отступления нет,раз ввяз так получаешь от всей пачки пока все хилится разбезжались.М3 помни те жестокие времена ,хаос и попаболь)
    З.Ы. Луки скоро канут, ибо ПЛУТ грядет.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    Ну кто знает...У танка и без бега хватает скилов чтоб догнать и слегка напугать, а так к чему эта суета. Ну а по поводу щита вы зря так, не такой уж и ИМБА, у нас урон ниже,скорости как таковой для отступления нет,раз ввяз так получаешь от всей пачки пока все хилится разбезжались.М3 помни те жестокие времена ,хаос и попаболь)
    З.Ы. Луки скоро канут, ибо ПЛУТ грядет.

    ТоварищЬ писал про убегать :0). Но, судя про упомянутых берсов..догнать берса не получается у него вот и злится :0(.
    Та прибедняться то не нужно про урон :0). Урон у вас будь здоров за серию. А если, еще танк освоил навык "ламбада" - вертеть попой так, что бы она не была передом к сопернику, то хз что делать. Я бы Вам скорость перемещения с поднятым щитов в раза два срезал... И когда уже эта полоска щита в пвп будет видна?! :0))

    Та да, м5 будет тот еще..судя по отзывам народа с тестового сервака.
    Вар: Древлянка

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Я нормальных берсов до сих пор боюсь. Ну не то, что боюсь, но часто очень серъёзный противник, особенно с большим моровым. А так-то большинство берсов ушибленных ещё М3 походу до сих пор думает, что очищенный лёд автоматом бессмертие на арене давать должен.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну расскажите, как вы боитесь их. И даже м4 вам не помог с вашей боязнью.... %)))
    Вар: Древлянка

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    о, так это то самое весло, которое в рандоме на какашки исходило, как ты там, отпустило?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ребята нам то сейчас так ввалит после М5 и тем и другим, милишники почувствуют, и ощутят как вы сами понимаете ... в причинном месте. Тут останется думать, я вот ПвЕ -защитник, вообще забуду о походах на арену, ну никак вот и все тут) Да 1х1 еще можно посносить господам привышающим мой КС +3 - +4 ,а с 19 ноября мое место в подвале,ну в лучшем случае на бафах в норм тиме стоять и урон сглаживать рыцаркой и призывы кидать...
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    о, так это то самое весло, которое в рандоме на какашки исходило, как ты там, отпустило?

    О нарисовался любитель целовать пятки берсов.
    Я рад, что ты меня узнаешь малыш :0)
    Вар: Древлянка

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    О нарисовался любитель целовать пятки берсов.
    Я рад, что ты меня узнаешь малыш :0)

    А как ж тебя не узнать, такой фуфел а в гильдию попадал!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ГНОМ ОН И В АФРИКЕ ГНОМ быстро ПАДАЕТ и медленно ходит!:)ВИДАТЬ НЕ ДОРОС!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Я Берс критовый билд
    Дальше не читал :cool:
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nwureech написал: »
    От берсов ждут Доната а вот от него у меня пропадает желание играть.Замкнутый круг.

    Ну так не играй, любитель халявки. Бесплатный сыр только в мышеловке.
    Да, кстати, если ты думаешь что какая-то плюшка из "Рынка ZEN" вернет берсам контроль скилы или бещоткатные рывки, как в М2, то ты сильно ошибаешься.
    В общем мой совет:
    1) Бросай курить дурь
    2) Выпрямляй руки
    3) Не ной на форуме про донат и смотри пункты 1-2.
    P.S. И да, про неактуальность критового билда тоже верно предыдущий оратор написал. Но такова суровая реальность всех ММОРПГ (даже с абоненткой) - всегда нужно менять билд под суровую реальность текущего модуля/аддона итд. Один из основных способов удержать людей в игре и заставить заплатить за сброс умений/подписку. :p
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    А как ж тебя не узнать, такой фуфел а в гильдию попадал!

    А тебя я чем обидел, проходецзадов? :0)
    Вар: Древлянка

  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    "Весело у вас тут"...
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Ну так не играй, любитель халявки. Бесплатный сыр только в мышеловке.
    Да, кстати, если ты думаешь что какая-то плюшка из "Рынка ZEN" вернет берсам контроль скилы или бещоткатные рывки, как в М2, то ты сильно ошибаешься.
    В общем мой совет:
    1) Бросай курить дурь
    2) Выпрямляй руки
    3) Не ной на форуме про донат и смотри пункты 1-2.
    P.S. И да, про неактуальность критового билда тоже верно предыдущий оратор написал. Но такова суровая реальность всех ММОРПГ (даже с абоненткой) - всегда нужно менять билд под суровую реальность текущего модуля/аддона итд. Один из основных способов удержать людей в игре и заставить заплатить за сброс умений/подписку. :p

    ну ладно еще 2 и 3 пункты, а если он растафарианец и поклоняется Джа !? Это бле на религиозный конфликт тянет!!! Что ты там банальщиной затыкаешь дыры в реальности, нет ф2п игр,нет,нет и писать подобные посты бесполезно. Дело в том что человек в шоке как модули подогнули ему колени и заставили не набегать на противника, а отползать от того же лучника или танка, при том что он по всей логике самый дамажный персонаж , ну может на ровне с магом...Тема конечно актуальна, но до разрабов не дойдет и реально придется делать то что сможет соответствовать твоим требованиям игры (плут М5, маг(ренег) М5) ))))))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.