test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с критическим уроном Лук PVE

metallprometallpro Публикаций: 21 Новичок
отредактировано October 2014 Раздел: Охотничий домик
С недавних пор заметил что критический урон сильно упал, если раньше мог выдавать по 50-85к без дебафов с прицельного выстрела сейчас же урон примерно 30-40к, Критический урон упал после того как вкачал 5 дар тирании драконов на +5% к критическому урону, в комплекте сказка 50%, может кто встречался с такой проблемой, или что то в моем луке не так, пробыла стрелять по манекенам со сказкой и без, разницы абсолютно не заметил, что вылетало 30-40к крита так и вылетает. 0_1047c9_e93d0051_orig.png
Post edited by metallpro on

Комментарии

  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано October 2014
    pricyjpg_4551175_14357747.jpg
    Ветка стрельба не вкачана, одет Зуб дракона. Обычный выстрел 9900-10,5к, крит 22-24к (множитель крита 127%). Без сказки (50%) криты 16.5-19к.
    Тиа ал'Ланкарра
  • djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано October 2014
    Контрольный застрел Повторным выстрелом по манекену позволил сделать следующие выводы (2х5 застрелов по 100 выстрелов каждый): Идеальный камень сказочной мощи в действительности даёт лишь +28-30% к приросту повреждений от крита, а так же снижает вероятность критического выстрела на 15-17%. Результат относится исключительно к классу Лучник.
    Если хватит терпения, убедитесь сами, сделав по манекену хотя бы по 100 выстрелов с Идеальной сказкой, и без оной.
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано October 2014
    после прокачки дара этого-же, тоже показалось что крит урон упал.если что тоже 50% сказка только я плут. но сбрасывать дары неохото, посмотрел на форумах, никто нигде не жаловался и я забил.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано October 2014
    Этот дар багует сказку?
    Опять баги...
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано October 2014
    vitazzar написал: »
    после прокачки дара этого-же, тоже показалось что крит урон упал.если что тоже 50% сказка только я плут. но сбрасывать дары неохото, посмотрел на форумах, никто нигде не жаловался и я забил.
    Потестила (без бафов, без спутников на крит.урон), т.к. тоже взят этот фит. Всё нормально, сказка работает. По крайней мере у плутов.

    Луки, видео или статистику кто-то сможет собрать со сказкой/без сказки?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано October 2014
    Лучше с даром, без дара... Да и толку, пофиксят к аж в 6 ом. Гоу все магов качать.

    // Попробовал на луркере. Не заметил разницы ни в + ни в -

    А вот лесная тишина так и отнимает -16% крит шанса. В итоге на голом ханте 11% мдр + лесная тишина 25% = 20% крита... И без нее 9% родных и 11 мдр = 20%.
    Хотя это наверное обсуждалось много раз и команда работает хотябы над исправлением описания)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Дискуссия закрыта.